Ники vs Имена...

Как вам удобней обращаться к форумчанину в реале?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
В массовых сборах не участвую, путаницы в именах не возникает, поэтому у меня нет необходимости использовать ники. Если для меня это довольно близкий человек, то не хочется использовать какие-то звериные клички :-)
И меня, к счастью, Ежевикой называют очень-очень редко (язык, наверное, не поворачивается, в жизни я не такая колючая :-)). Почему-то, у некоторых не с ником, а с аватаром ассоциируюсь :-)
 
Ну не думаю, что все ники - звериные клички!
Это сравнение как то странно звучит.Вряд ли человек, выбирая себе ник, ассоциирует себя с животным.
 
Ну не думаю, что все ники - звериные клички!
Это сравнение как то странно звучит.Вряд ли человек, выбирая себе ник, ассоциирует себя с животным.
Конечно не обязательно с животным. Можно с растением, например :-)
Предпочитаю человеческие имена. Собственно, не вижу смысла спорить, каждому свое :-)
 
не хочется использовать какие-то звериные клички :-)
занятный факт: прочитал сообщение, перевел взгляд налево - месторасположение нора, выше глянул - зайчик скачет. Может пора лечь спать??
 
Какое-то "Ну, погоди!" получается...
 
про ники было уже несколько крупных тем.

У одних ники пустые, то-бишь они взяты наобум , от красивого слова или названия (имени актёра географической точки и т.д.).

У вторых ник образовался друзьями\ коллегами.

у третьих ник результат можно сказать творческого процесса.

Для первых ник - пустышка, им побоку ник, потому когда называют по нику может быть даже неприятно.

Для вторых двояко - либо будет не приятно если называют представители не той компании в которой родился сам ник, либо же тоже будет по барабану.

Третий - ник что-то для владельца значит, и когда его зовут по нику ему (челвоеку) это приятно. Хотя конечно может быть и побоку :)

Имхо

про рождение своего ника уже писал, дабы вы не искали я напомню.
самый первый ник в инете был что почти логично - Qwerty :)
По жизни лет эдак с 5 Мася... как я не перевариваю (до-сих пор) если кто либо меня так называет. После драки во дворе с применением тяжёлых металлических
предметов, ник изменился на Масай....Первая любовь почти с первого раза назвала Левой... и все! с 16 лет и по сей день Лева :)

кто помнит как меня зовут? :-)

П.С. не ХаРмфул а Хамфул :)
 
даа - хороший мультик с песенными вставками.
столько цитат, столько песенок ... эх напомнил Доктор Ливси :)

Sergeime - НЕа :))) сергеиме какое то :))))
 
Хамфул я в тебе не сомневался :-)
 
Назад
Зверху Знизу