Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Невская маскарадная кошка!

  • Автор теми Автор теми masterira
  • Дата створення Дата створення
Тань,213303 -это колорный окрас таби с белым,сил обозначают буковкой n,блюшек-буквой а.
03 в окрасе это с белым,да и то нужно уточнять,если биколор то 03,если просто с белым то 09.
Ира, помнишь Шустрова говорила на курсах, что 03 - до 1/4 части тела белые. То, что часто бывает у неваков, только белые носочки (меньше 1/4), все равно биколор. Судья может написать в оценочном "недостаточный биколор", но это биколор. 09 - одно-два белых пятна диаметром 2-3 см, это нетипичная белая пятнистость.

В общем пока так. Теперь по прививкам тоже разногласий куча, одни говорят нужно до 2 мес. делать, другие после 2.5, подскажите, как правильно?
В зависимости от вакцины. Я делаю "Мультифелом" или "Феловаксом". Написано в аннотации "с 8 недель". С ревакцинацией через три недели. Так что посчитай - первая прививка в 2 месяца, через три недели ревакцинация (обязательно), еще 2 недели инкубационный период. Котята готовы к продаже в 3 мес.1 нед.

Никаких оценок она не ставила, просто определила пол, окрас... и то с трудом. В документах записала его номером 213303 - но ведь это сил-поинт... В общем, я не поняла, за что ей отдала деньги, когда специалиста она мало напоминает.
Никаких оценок и не ставят. Смотрят пол, окрас, хвост, прикус. Актировочные карточки выписала? Класс котятам поставила?

Сейчас фотки покажем,похвастаемся
Вот Дусняшка с честно заработанными наградами в Мариуполе дома на балконе
добавлено
А вот мы уже в Ялте звездим
Полку в серванте для кубков выделили? И место на стене для розеток?
 
А вот как оно оказывается с белым,а то я уже начала переживать насчет Тутсикиного окраса,написано же 03,а какой она биколор?Для этого маловато белого.
Полка для наград и розеток была,но она ******ася теперь:D
Придумаем что нибудь побольше!
 
Попробую показать фотографии через "управление вложениями".
Пока нет новых фото котят от Венеции Невский Самоцвет и Себастьяна, показываю свои. Девочка сил-табби без белого и мальчик сил-табби-пойнт с белым (с белыми носочками).

О, получилось.
Две последние фото из серии "Угадай кто?"
 
Останнє редагування:
Тань,так это Сиба маленький!!!
 
На фоне окна Себастьян в 4,5 мес. На синем фоне его сыночек Кирюша 4 мес.
Еще фоточки.









 
Тань,на последних фотках это уже Катя с Кирюшей так вымахали за 10 дней?:клас:
Я помню была фоточка наподобие Веснушка и Себастьян так в клеточке лежали))
 
Ирина,а когда уже к нам в Минск кубочки зарабытывать? Уж очень хочется на ваших красоток полюбоваться!!!
 
Ну,надо же,Наташа,нашла нас!!!:клас:
В Белоруссию приедем уже после котяток,может на нашей украинской земле раньше увидимся;) Мелодия теперь может дальше карьеру продолжать!
Но думаю по любому встретимся,у нас еще Тутсик на подходе к выставкам,да и (скажу по большому секрету) скоро к нам приедет мальчик!
Я все таки решилась на котика:) А ему нужна серьезная карьера!
 
Останнє редагування:
Тань,на последних фотках это уже Катя с Кирюшей так вымахали за 10 дней?:клас:
Я помню была фоточка наподобие Веснушка и Себастьян так в клеточке лежали))
Так это и есть Веснушка и Себастьян в клетке, в прошлом году на выставке. Веснушке 1 год, Себастьяну 5,5 месяцев. А на первых трех фотках их дети, Катя и Кирюша. Это у меня так впервые, что дети так четко похожи на родителей. Посмотрим, что дальше будет.

Я все таки решилась на котика:) А ему нужна серьезная карьера!
Котик это хорошо.
 
Ну вот уже сегодня наш мальчик начал играться и упорно пытается склонить девок на свою сторону,ходит за Дусей и уговаривает ее не шипеть.Пока безрезультатно,но уже все дружно лежат и смотрят друг на друга,пока сохраняется расстояние.
Думаю завтра уж точно нафоткаю ребенка,а то он и так уже слоненок:D
 
Женевьева
Очень красивые кошки и котята!
 
Ну вот как сумели нафоткала нашего котика Юрашика ,который приехал к нам из Москвы из питомника Данвел


О,получилось через радикал загружать!!!
Качество конечно не очень (мягко говоря),потому как и фоткала и одновременно играла с мальчиком одна,да и света маловато,но как есть .Он пока мне не очень хочет позировать:)У нас все впереди;)



 
Ира, поздравляю :)! Тут и под ффост не смотри- на морде написано, что кот :)
 
Спасибо девочки!!!:)
Мне самой он так нравиться,такой мальчик хороший-неконфликтный совсем,ласковый и добрый. Девки шипят,а он к ним только ближе подходит и рядом ложиться или играется у них под носом,чтобы видели что он хороший и не опасный. Да Тутсончик и видно,что не прочь была бы с ним погасать,но она его видимо чуть побаиваеться,танк такой.Он хоть и малыш,а больше обейх девок.
Женечка правильно заметила,ему под хвост смотреть не надо,такая шайба-сразу видно что кот.Он больше на тигра похож,чем на котика.Очень прикольный.Он мне напоминает кита,большой такой нескладный подросточек!
 
О, посмотрела на Юрашика. Хороший котик!
И воротник уже нарастает, и треугольник на груди. А ***** - супер!
Разрез глаз очень мне нравится.
Ждем фотографий мальчика-красавчика с девочками.
 
Тань,***** у него прекрасная-чисто кот. Все такое большое,мне даже не привычно.И хвост длиннющий как у обезьяны,пушистый уже и очень прикольно окрашен.Юрашик же с серебром ,так у него и хвост весь с такими перьями серебряными,красиво!Покажу немного фоток ,где у него ***** вообще такая грозная,мужская вышла.Ребенок вылизывался,не успел язык спрятать))

 
Ира, это - твой КОТ:):клас:! Он на тебя чем-то похож:). А коты они особенные:love: это совсем иное, нежели деффки.
У меня 2 толстуна-мужика сейчас сидят, и я вам скажу. что в общении они мне больше нравятся. чем кошки:)

Воооот Вика, я тебе говорила что мужики они другие :), они человечнее :)
 
Воооот Вика, я тебе говорила что мужики они другие :), они человечнее :)

Похоже на то:)
Юрашик у нас такой мальчик терпеливый,дефки шипят,а он на них смотрит как кроткий агнец и ничего.Ждет когда гнев на милость смениться.
Вик,мне вообще кажется что сибиряки моя порода,мы с ними похожи лицом:DА Юрашик точно меня дожидался,это и его хозяйка сказала.Он от всех покупателей прятался,а у меня сразу корм с руки взял:)
 
А мы за Винтом гоняли по квартире-пока поймали :))))), к нам шли все кроме него :))))
 
Назад
Зверху Знизу