невольные сослуживцы по парку Горького

Вот поэтому мы и заслужили такую власть. Раньше срались на кухнях, а теперь в инете.

Странно - вы за нее голосовали и, пардон, анальное отверстие рвали, а заслужили мы... Вот уж вздор...
 
1282918799.jpg


грех не использовать бесплатный труд терпил. В том что терпилы - сомнений нет
 
В выборах не участвовал. ;) Вы это кто, позвольте спросить?

Я так понимаю, ТС тоже в выборах не участвовал или голосовал согласно директивам "сверху". Собственно чего гадать можно ТСа спросить.
А вообще пока терпила терпит, и горюшко свое на форуме изливает, им грех не пользоваться...
 
О млять развели. Причем небось процентов 90 ипланчиков, которым папо-мамо денюшку дают на карманные расходы.
 
relaxo, ну а вы чем лучше? Так же изливаетесь, спорите. Глупо разделять людей на мы и они, ещё глупее, верить в честность выборов. Проблема общая.
 
О млять развели. Причем небось процентов 90 ипланчиков, которым папо-мамо денюшку дают на карманные расходы.

Ну да. А их папо-мамо все как один в ХТС работают :D

relaxo, ну а вы чем лучше? Так же изливаетесь, спорите. Глупо разделять людей на мы и они, ещё глупее, верить в честность выборов. Проблема общая.

К чему политику тут приплетать? Проблема выбора была совсем другой. Не верный выбор был - "я иду работать в ХТС". Вот неверный выбор, а не политика.
 
О млять развели. Причем небось процентов 90 ипланчиков, которым папо-мамо денюшку дают на карманные расходы.

хочешь сказать, что терпила, получающий в ХТС 2000 грн зарплаты, живет не на папо-мамины подъемные?:D 99% что молодняк, работающий там терпилами, живет с родителями в их квартире, питается за их счет, а свою зарплату тратит на шмотки и погулять
 
ТС, а кто тебе и твоим коллегам мешает отказаться?
 
ТС, а кто тебе и твоим коллегам мешает отказаться?

Волк (В) идет по лесу. На встречу лиса (Л).
В - ты кто?
Л - лиса.
В - так, записываю, приходишь ко мне завтра утром,я я тебя на завтрак съем.
Идет дальше, на встречу кабан (К)
В - ты кто?
К - кабан
В - так, записываю, приходишь завтра ко мне в 13:00, я тебя на обед съем.
Идет дальше, на встречу заяц (З)
В - ты кто?
З - Заяц.
В - Так, записываю. Приходишь ко мне завтра вечером, я тебя на ужин съем.
З - А если я не приду?
В - так, вычеркиваю...
 
Раз устраивает, к чему плакательные темы в форумах?

кто плачется, я, что ли?


Я еще могу понять, что там держит таких как Victor2000. Нихера не делает. Есть комп, есть куча свободного времени и иногда стипендию даже платят.

ну во-первых, сделать систему сбора инфы по районам - это тебе не "нихера не делать". Система передачи данных по теплу через инет - это тоже не "нихера не делать". Сайт - опять же - не "нихера не делать".
Насчет стипухи -я имею 2 высших, так шо промах. Я уже отучился свое в ВУЗах.

Можно фрилансом спокойно заниматься и никого не трогать и тебя никто не трогает. Мега вывеске есть у чела - "я их сайтом занимаюсь" :клас: Ну а контролеры, роботяги и прочие что там делают?

фриланс - это дома делаю. Поскольку тут винчестеры не очень-то починишь. :) Моя специализация, к твоему сведению - восстановление инфы и ремонт винтов.
Контролеры - те ходят по квартирам, переписывают показания счетчиков, как правило. Работяги - кто что - у нас тут и токари, и фрезеровщики, и сварщики есть. И транспортный филиал свой есть.

Если же вопрос "контролеры, роботяги и прочие что там делают" означает, "что они делают в парке Горького" - это ты задай директору, ага. Ты шо, забыл, что директор тоже из ПР?
 
relaxo, ну а вы чем лучше? Так же изливаетесь, спорите. Глупо разделять людей на мы и они, ещё глупее, верить в честность выборов. Проблема общая.

Простите, я избавился от привычки делать проблемы общими.
За свои я отвечаю и расплачиваюсь сам. Угораздило меня находиться и вести деятельность в обществе, которое выбирает Януковича - пришлось ситуацию срочно исправлять, раз уж не смог повлиять на исход.
И уж никак не общая проблема человека, которой сам себя не уважает и не ценит свой труд.
 
Работаю в кп ХТС (теплосеть) каждую неделю выводят в парк Горького, как чернорабочих.
При этом в начале,2 месяца назад, когда выводили в парк то с рабочих брали заяву на свой счет на день работы в парке, потом её рвали конечно. Никаких приказов о переводе в другое место, должность, согласие и т.п. нет.
Начали возмущаться заявам на свой счет- их отменили. Но выводят попрежнему регулярно, даже в прошлую субботу работали( за внегласный отгул на предприятии).
Интересно эт токо нам так подфартило, или другие КП тоже работают там в таких-же условиях?
Да забыл, мы когда выходим недай бог сказать че из теплосетей!!!! Все как один из какой-то "Фортуны" мож чуток не фортуна, но где то рядом.

Вас используют как бесплатную рабочую силу, в то время как некая частная лавочка получает за эту выполненую работу бабло. Короче, вы лохи. И лохи в квадрате, если думаете. что бесплатный суботник - это хорошо, и на благо города...на бумагах он не бесплатен нихуя.

Где ваш профсоюз, чем он занимается, и состоите ли вы в профсоюзе, и ЗАЧЕМ вы делаете в него отчисления при таких раскладах????
 
кто плачется, я, что ли?
А ты ТС?

ну во-первых, сделать систему сбора инфы по районам - это тебе не "нихера не делать". Система передачи данных по теплу через инет - это тоже не "нихера не делать". Сайт - опять же - не
"нихера не делать".
Сколько минут в день уходит на сайт ХТС?

Насчет стипухи -я имею 2 высших, так шо промах. Я уже отучился свое в ВУЗах.
:рл: Я думал, что все немного лучше. Стипендией я зарплату назвал :D


фриланс - это дома делаю. Поскольку тут винчестеры не очень-то починишь. :) Моя специализация, к твоему сведению - восстановление инфы и ремонт винтов.
Контролеры - те ходят по квартирам, переписывают показания счетчиков, как правило. Работяги - кто что - у нас тут и токари, и фрезеровщики, и сварщики есть. И транспортный филиал свой есть.

Если же вопрос "контролеры, роботяги и прочие что там делают" означает, "что они делают в парке Горького" - это ты задай директору, ага. Ты шо, забыл, что директор тоже из ПР?
В общем то все ясно. И почему там работаешь тоже.
 
Угораздило меня находиться и вести деятельность в обществе, которое выбирает Януковича

а кто его выбирал-то? Равно как и гепу? Махинациями, батенька, они себе места добыли, неужель не понятно?
 
Вас используют как бесплатную рабочую силу, в то время как некая частная лавочка получает за эту выполненую работу бабло. Короче, вы лохи. И лохи в квадрате, если думаете. что бесплатный суботник - это хорошо, и на благо города...на бумагах он не бесплатен нихуя.
Им уже 6 страницу это объясняют :D

Где ваш профсоюз, чем он занимается, и состоите ли вы в профсоюзе, и ЗАЧЕМ вы делаете в него отчисления при таких раскладах????
Профсоюз там же землю роет.
 
к огромному сожалению очень у очень многих харьковчан сложилось впечатление что теплосеть - это сборище бухих слесарей, которые тока водку и умеют пить!!!
имея опыт общения, другой вывод сделать сложно. Пытаются нахлабучить простых граждан, а когда их выводят на чистую воду - быкуют как быдло. большинство заслуживает того, что с ними делают, имхо.
 
Сколько минут в день уходит на сайт ХТС?

когда как.
дырки вылавливать, закрывать - это не работа, скажешь?

:рл: Я думал, что все немного лучше. Стипендией я зарплату назвал :D
кто ж те доктор, что вещи своими именами не называешь...


В общем то все ясно. И почему там работаешь тоже.
Да все просто. Опыта надо было набраться. Стаж опять же.
И ничто не мешает совмещать одно с другим - эту работу и дополнительную.

Профсоюз там же землю роет.

могу подтвердить. Сам видел.
 
Профсоюз там же землю роет.
ну так выйти из такого профсоюза массово, нахуй он нужен. Только в расчетке лишнее 20 грн сжирает из небольшой ЗП на взносы. Вполне очевидно, что их профсоюз - еще одна ступень контроля работников. Извратили идею в говно.
Как миниумум:
- выйти массово из нынешнего профсоюза
Как максимум:
- создать новый, который шерстить снизу в хвост и гриву.

По 20грн с рыла если рядовые работники скинутся, то вполне можно нанять юриста, который будет фиксировать все это блядство, и ебать начальство. Или перестанут выгонять, или нучнут платить. А если прийдется уволится - да и хуй с ним. Их бог наградил мозгом, так пусть пользуются им. Должна же быть какая-то человеческая гордость. А то с такими раскладами завта их выгонят в гейпараде участвовать, если это перед выборами Мусееву нужно будет, или еще кому
 
Назад
Зверху Знизу