невольные сослуживцы по парку Горького

в управе дохера... они там сидят бумаги перекладывают с места на место и зарплата 3 000, а робатяги ебашат и 2500 с большим натягом получают... общался я со всеми людьми этой организации , знаю эти тёплые сети...
ты общался, а я работаю в ХТС, так что мне можешь не рассказывать.
На участках молодежи тоже хватает, и слесарей, и ИТР. на моем самому старшему слесарю еще и 50 нет, младшему 22 всего, остальным от 30 до 40. Дедов, слава Богу, посокращали нах))
но половина из них действительно "2500 с большим натягом получают", тут ты прав
 
Вас ебут, крепчайте.

Пока терпите - так и будет. Но не переживайте, у нас везде так. Менталитет, хули.
где нибудь во Франции уже кипишь такой поднялся бы, а у нас люди как стадо баранов, куда их гонят , туда и идут.... ладно, послезавтра день вдв, не будем печалится!
 
ты общался, а я работаю в ХТС, так что мне можешь не рассказывать.
На участках молодежи тоже хватает, и слесарей, и ИТР. на моем самому старшему слесарю еще и 50 нет, младшему 22 всего, остальным от 30 до 40. Дедов, слава Богу, посокращали нах))
но половина из них действительно "2500 с большим натягом получают", тут ты прав

а кем?

где нибудь во Франции уже кипишь такой поднялся бы, а у нас люди как стадо баранов, куда их гонят , туда и идут.... ладно, послезавтра день вдв, не будем печалится!

Вы меня правильно поняли. Я об этом же.
 
очень часто мне так обидно за то, в какой я стране живу!!!!!
Здесь ты не прав.
Каждый народ заслуживает то правительство( и местную власть) кторое имеет. Это первое и второе всех всё устраивает, ну повозмущался кто то в интернетах, что его заставляют работать бесплатно. Но ведь завтра он же туда пойдет.
 
да, давно. лично меня не гоняют, но подчиненных приходится отправлять регулярно.

То есть от тебя это зависит и ты никак не сопротивляешься системе? Боишься место потерять? :rolleyes:
Сам за регионы?
 
Здесь ты не прав.
Каждый народ заслуживает то правительство( и местную власть) кторое имеет. Это первое и второе всех всё устраивает, ну повозмущался кто то в интернетах, что его заставляют работать бесплатно. Но ведь завтра он же туда пойдет.
я не прав в том что Украина гавняное государство?!?
 
Останнє редагування:
То есть от тебя это зависит и ты никак не сопротивляешься системе? Боишься место потерять? :rolleyes:
Сам за регионы?
от меня это не зависит, есть чуть повыше меня шеф, который это решает.

и я не за регионы:)
 
Останнє редагування:
в этом или прошлом году его подрезали!!!!!
было дело! выкарабкался

вы тепловеки лодори креворукие
пример каждый год неможите с одного раза отопление включить (вода постянно уходит.) тоесть незацикленно
лолшто??
 
ТС, а случаем не из той фортуны куда Ворона перешел??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;) ;)
 
Работаю в кп ХТС (теплосеть) каждую неделю выводят в парк Горького, как чернорабочих.
При этом в начале,2 месяца назад, когда выводили в парк то с рабочих брали заяву на свой счет на день работы в парке, потом её рвали конечно. Никаких приказов о переводе в другое место, должность, согласие и т.п. нет.
Начали возмущаться заявам на свой счет- их отменили. Но выводят попрежнему регулярно, даже в прошлую субботу работали( за внегласный отгул на предприятии).
Интересно эт токо нам так подфартило, или другие КП тоже работают там в таких-же условиях?
Да забыл, мы когда выходим недай бог сказать че из теплосетей!!!! Все как один из какой-то "Фортуны" мож чуток не фортуна, но где то рядом.

Не забудь проголосовать на выборах за ПР.А то не дай бог бандитская власть уйдет и вас перестанут как стадо баранов гонять.Вы же этого не хотите если терпите,правда?
 
Не забудь проголосовать на выборах за ПР.А то не дай бог бандитская власть уйдет и вас перестанут как стадо баранов гонять.Вы же этого не хотите если терпите,правда?

Тут больше в тему местные выборы. Вот интересно, когда Гепа у Авакова голоса пририсовал, хоть кто-нибудь из теплосетей ходил на площадь возмущаться?

И не надо говорить, что Аваков бы тоже куда-нибудь их вывел работать. Вывел бы - вышли против него возмущаться. И так по кругу.

Не возмущаешься? Терпишь? Терпи.
 
Назад
Зверху Знизу