неужели Харьков ждет "американское" ожирение?

Молодец. Не знаю, уж, какое у вас там пузо. Но орешки и пиво - вредно. С возрастом могут быть проблемы с потенцией. Известный науе факт.
Орехи - витамины и стимулятор потенции в частности, в пиве тоже хватает полезных веществ и оно годится для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Вредно когда неумеренно, ну так это правило со всеми вкусностями рулит :)
 
Орехи - витамины и стимулятор потенции в частности, в пиве тоже хватает полезных веществ и оно годится для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Вредно когда неумеренно, ну так это правило со всеми вкусностями рулит :)

Конечно, это так, согласна со всем. Но если человек и сам считает, что он отрастил живот от пива и орехов, видимо это и есть неумеренно.
 
хм... так это не потому, что девушки меркантильные такие... а потому, что: 1. как заводить детей, когда в семье финансовая нестабильность и не знаешь, выкинет тебя хозяин съемной квартиры на улицу завтра или не выкинет. 2. опять же таки.. Да.. а за что вы будете жить? Кушать надо? надо.. квартплату платить надо? надо. На метро ездить надо? надо...
Satin сказав(ла):
Ну это уже вообще ... Простите, а когда вы начинаете задумываться о серьезных отношниях, то у вас такого вопроса не всплывает?
А как на счет вместе решить эту проблему?

:) я же и говорил, что мы тут просто одно и тоже разными именами называем :) :)
и так.. к слову... молодой человек способный по нынешним временам купить квартиру и при этом хорошо содержать целую семью - это крайне успешный молодой человек :)
И вообще, я как бы это не в контексте меркантильности вроде в теме говорил? а? :)
А говорил я,что от мужчины наш устрой общества требует быть способным обеспечить семью. А от женщины - быть красивой умной и т.п. - тоесть быть хорошей спутницей по жизни :)
Или у вас вызывает сомнение то, что большинство мужчин не задумываются при выборе спутници жизни , что она сможет дать будущей семье в материальном плане? :D
 
неть!!!! пузико маленькое!!! Блэкки не даст соврать! :)
 
:) А говорил я,что от мужчины наш устрой общества требует быть способным обеспечить семью. А от женщины - быть красивой умной и т.п. - тоесть быть хорошей спутницей по жизни :)
Или у вас вызывает сомнение то, что большинство мужчин не задумываются при выборе спутници жизни , что она сможет дать будущей семье в материальном плане? :D

ЛАдно, ладно, я во всем с вами согласна. Ну, все правильно, конечно.

Знаете, чего я не понимаю здесь, на форуме? Цели всех этих обсуждений. Вот все все понимают. Что есть общие принципы, есть крайности, и пр.

А чего обсуждаем? Я думала, думала, а чего я то тут делаю? Кажется, мне просто интересно мнение людей в целом и в частности. По моему, это основа моего присутствия здесь. У меня этот вопрос возник, т.к. меня стало смущать, что это все происходит с элементами спора.

Слушайте, надо и совесть иметь. И вернуться к самой теме. ТС так и не показывался. Вернется - надает тумаков за такое неуважение.
 
Знаете, чего я не понимаю здесь, на форуме? Цели всех этих обсуждений. Вот все все понимают. Что есть общие принципы, есть крайности, и пр.
флудеризм, флудеризм и еще раз флудеризм :D
вот сижу я дома - на уличку пойти погулять по некоторым причинам , не могу.. что остается?
потрепаться :D а сама тема.. да какая разница какая тема? :D с хорошими людьми можно хоть полет фанеры над Парижем обсуждать до опупения :пиво:
 
Satin - а "за жисть" - поговорить? :)

а ТС, не переживай, он не написал БФ - так что пусть теперь не жалуется :)
 
флудеризм, флудеризм и еще раз флудеризм :D
вот сижу я дома - на уличку пойти погулять по некоторым причинам , не могу.. что остается?
потрепаться :D а сама тема.. да какая разница какая тема? :D с хорошими людьми можно хоть полет фанеры над Парижем обсуждать до опупения :пиво:


Да, это точно. На счет того, что если хорошая тема и интересно говорить с хорошими людьми. Слушай, раз уж вы в хорошем настроении, то оставайтесь душкой и будте другом, скажите .... НУ ЧТО Ж ТАКОЕ ФЛУДЕРИЗМ.... ФЛУД, как вы это называете. Я не понимаю. А еще что такое баян. Я где то спросила, так меня чуть тухлыми яйцами не забросали. А еще ... какое слово...забыла.

А у нас в Москве +28, а завтра +30. Сегодня я на работе. А завтра - выходной с планами катания на велике.
Опять не в тему. Хотя почему? Кататься на велосипеде - полезно для здоровья. Хотя, сказать по совести, я ставлю режим на велике такой, что не я кручу педали, а педали крутят мои ноги. Никаких усилий. Но есть оправдание - на работе я хожу исключительно по лестнице, а не на лифте. На 6 этаж раз 7 - 10. Хоть какой то спорт....
 
Satin - а "за жисть" - поговорить? :)

а ТС, не переживай, он не написал БФ - так что пусть теперь не жалуется :)


Сказать правду ? А не обидесь? "за жисть" - надо в жизни говорить ,мне кажется. Но вот кажется одно, а делаю я дгурое.
 
флуд - высказывания не по теме.
баян - что то что уже всем давно известно (бородатый анекдот)
 
флуд - высказывания не по теме.
баян - что то что уже всем давно известно (бородатый анекдот)

И вам спасибо. Осталось, что бы ГС мне тоже объяснил. И ему спасибо, даже если он не скажет ничего по моему вопросу!!!
 
Сказать правду ? А не обидесь? "за жисть" - надо в жизни говорить ,мне кажется. Но вот кажется одно, а делаю я дгурое.
не обижусь :)
а если в реале не с кем за жисть поговорить?
а если у меня екстремальные взгляды и в реале я стараюсь их не афишировать?
причин общаться в сети - масса.
 
в данном контексте , флуд - пустомельство :) т.е. разоговоры ни о чем , простая трепля :)
Баян - это когда рассказывают что то что уже все знают.. т.е. - или старый анекдот рассказыают, или постят(размещают сообщение(англ. POST)) тему которую уже обсуждают...
короче - любая информация которая уже успела обзавестись "борадой" :)
 
Блэкки - что такое бельтайн?? я тоже туда пойду :)
 
не обижусь :)
а если в реале не с кем за жисть поговорить?
а если у меня екстремальные взгляды и в реале я стараюсь их не афишировать?
причин общаться в сети - масса.

Вы меня пугаете. как это , в реале не с кем поговорить? Это плохо. Если это так, то я вам одно скажу - вам не с кем поговорить в реале, т.к. много свободного времени вы проводите на форумах. Ведь в жизни - что бы общаться и что бы было хорошо от общения, надо много усилий приложить. Здесь проще - кинул фразу и тебе в ладоши - хлоп - хлоп. А в жизни ту же фразу кинь и при этом глянь особо - и тебе не то что не хлоп-хлоп, а по башке бум-бум.
А потом, что значит, экстремальлные взгляды. Пока я что то экстремальности не вижу. И выходит, что вы - это не вы, вы прикидываетесь?

Меня мучает совесть, что мы не говорим по теме урока.
 
А я вот например ленивая )) мне лень выползать из дому и ехать куда-то, чтобы поговорить с кем-то ) и гостей у себя дома я не люблю )) так что получается форум - самое то ) вроде и общаешься, но и в комфортной для меня обстановке ) Кстати.. думаю - что-то форум как-то опустел.. Потом вспомнила, что многие из тех, постоянных писателей на Бельтайне сейчас )

А что такое Бельтайне? А зачем выползать из дому? Можно и по телефону. Вот это меня смущало с самого начала - я все таки считаю, что в жизни - это по жизненному, а здесь - виртуальное, не настоящее. Только не бросайте в меня помидорами, типа : а что я здесь делаю. Все сложно.
 
Вспомнила! Вспомнила!! А что такое ИМХО? я, конечно, догадываюсь, что это очень важное слово и очень много значит, но хотелось бы еще и это узнать , раз у нас такая нежная компания.
 
«IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»)
Обычно используется для того, чтобы подчеркнуть что написанное автором - не претендует на объективность, а является всего лишь мнением автора
 
Назад
Зверху Знизу