неужели Харьков ждет "американское" ожирение?

«IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»)
Обычно используется для того, чтобы подчеркнуть что написанное автором - не претендует на объективность, а является всего лишь мнением автора

Спасибо. Ни за что бы не догадалась о таких корнях.
 
даа.. но почему то как только девушка начинает задумываться о серьезных отношениях всплывает вопрос - на где и за что мы жить будем? :)
и как то не устраивает женщин житье по сьемным кватирам и так далее... :)

+1;) Да и нас, мужиков, по большому счету не устраивает...
 
Нафлудили в теме, блин, полканистры и тележку..:D:пиво:
 
Не понятно ничего. Если искать похожих, так мы вообще все одинаково устроены. Всегда есть кто то, кто привлекает именно вас. Как это, все похожи?

Да просто у большинства развито стадное чуство
"Оо клёвая юбка и я хочу", причем сама не осознаёт, что с такой фигурой только в сумо
 
Нафлудили в теме, блин, полканистры и тележку..:D:пиво:

Да я постоянно всех призываю вернуться к теме разговора, но меня никто не поддерживает. Видимо, все всем ясно. Может, итог подвести? Итак, как легко вести здоровый образ жизни и не страдать ожирением:

1. не есть на ночь (после 18.00) кстати, действует получше спорта, диеты и их вместе взятых.

2. НИКАКИХ диет и никаких суррогатных продуктов (чипсы, сушеный картофель, кока кола, в которой ржавеет гвоздь - это все знают)

3. есть все, что хочешь, но разное - разнообразное

4. если у вас нет времени на спорт - ходить пешком на работу, с работы , на работе. Или часть этих дорог.

4. Крепко спать

5. И быть влюбленным

По моему, это легко.
 
Вот не могу понять, толи это так работает избирательное сознание человека, толи это тенденция такая? Но я вчера гуляя по городу видел стока полных тетак, девушек..... Толи я просто раньше этого не замечал, толи это дань супермаркетам и современной пластмассовой пище? Если второе, от это настораживает. Так как народ у нас бедный и нормальную пищу не купит, тогда нас тоже ждет постоянная борьба с ожирением....а ведь нам здесь жить! (с)
Толи это просто весна и все начали роздеваться, даже те, кому стоило бы выбрать иной стиль одежды, менее открытый.


+1 Эти ЖЖЖЖЖЖЖЖИРНЫЕ телеса вываливающиеся из открытых топов, ляжки по 50 кило....

того и гляни сблюёшь прямо на улице....
 
Сатин идеалистка... )))

Я, к примеру, не могу не есть после 18.00 Потому что "сова" и спать ложусь обычно часа в 2 ночи... А жрать, я вам скажу к этому времени ох как хочется... Кстати, читала где-то, что чем больше человек заморачивается на такие мелочи,к ак свой вес, чем судорожнее он подсчитывает калорииии сантиметры на талии - тем более он поправляется ) вот такой парадокс.. )

Если вы ложитесь спать в 2 часа ночи, то кушайте последний раз в 20.00. А то, что это тяжело, никто и не спорит. Зато правильно с точки зрения полезности для здоровья. А у кого проблемы с весом, то это вообще почти единственный способ похудеть без депрессии. Потому что все обычно начинают ограничивать себя в мучном и сладком, а это безусловно, ведет к депрессии. Я бы не смогла не есть конфеты, даже если бы была жирной свиньей. А вот занять себя делами вечером - это просто. Чаще дела сами находят меня.
А что касается заморочек на калориях, то тут я согласна - это полный бред. Это уже к психиатору. Если ты скушал шомпол шашлыков, то чего считать калории - понятно, что недельную норму отхватил....
Одним словом, гармония во всем - вот к чему надо стремиться.
 
+1 Эти ЖЖЖЖЖЖЖЖИРНЫЕ телеса вываливающиеся из открытых топов, ляжки по 50 кило....

того и гляни сблюёшь прямо на улице....

Надеюсь, это шутка.
А то складывается впечтление, что вы во всем ищете недостатки.
 
Кстати на сколько я знаю американское ожерение, как и американская демократия, это миф...
 
Кстати на сколько я знаю американское ожерение, как и американская демократия, это миф...
Да не, не миф вроде... эта проблемма действительно есть. Но естественно проблемма не поголовная, а затрагивает в основном определенные социальные слои населения.
 
Вот не могу понять, толи это так работает избирательное сознание человека, толи это тенденция такая? Но я вчера гуляя по городу видел стока полных тетак, девушек.....


Все нормально, просто они прочитали тему
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=62462

:ги:
 
Про финансы - это вы зря на первое место ставите. Они , финансы то, всегда хорошо, но ДАЛЕКО не главное. Уверяю вас. Главное - ПЛЕЧО...
А вот это "Мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной" - это классика жанра. Но, позвольте, как же от мужчины могут исходить флюиды мужественности, если он к шнуркам едва дотягивается?

Как сказал один корефан - Завязывать шнурки должны 2 проститутки :ги:
 
Сейчас большая эпидемия это детское ожирение в Америке.Родокам по барабану что их детки едят.Восновном фастфуды,сладкие пойла,мороженое детей губит.
 
Назад
Зверху Знизу