неужели Харьков ждет "американское" ожирение?

и вообще надо запретить пиво на улице пить, а то это как-то вандально смотриться, хочется пива иди в кафе. Так может и животы у всех попропадают
 
А у женщин тенденция быть ьпохожими друг на друга)) шутка....хотя как и в каждой шутке....честно больше всего раздражает не наличие огромных частей тела, а похожесть друг на друга.
сравните девушек: тональный крем, шорты, или блондинка или брюнетка и прямая челка.
я не говрю что это полохо, просто это не для всех хорошо.

неаа, у каждой девушки свой вкус..."твоя" тенденция быть похожими друг на друга - изначально не правильная
 
да, реально - штамповка напрягает :(
причем фик с ней, с одеждой - одна и та же вроде продается. НО полностью? прическа, грим, очки, кофтачка , шорты...
В особенности раздражают нынешние гримы ,прически и очки. Которые полностью закрывают лицо. 10ток можно поставить в ряд - и хрен отличишь
Мальвины блин
 
да, реально - штамповка напрягает :(
причем фик с ней, с одеждой - одна и та же вроде продается. НО полностью? прическа, грим, очки, кофтачка , шорты...
В особенности раздражают нынешние гримы ,прически и очки. Которые полностью закрывают лицо. 10ток можно поставить в ряд - и хрен отличишь
Мальвины блин

вот Митуник, вот о чем я,

+1
 
не, ну а все же нужно признать - девушке главное быть красивой и умной, а мужику - хорошо зарабатывать.. и тут как не крути а доля правды в вазмущениях мужских есть :D

Быть красивой и умной - согласна, не помешает. Но это не главное. Это просто вы нас по этому встречаете. Хотя странно, неуже ли и по уму тоже?
Не в тему будет сказано, лично меня замучили люди, которых я искренне считаю мудрыми, насточивыми советами типа "надо быть дурочкой немножко". Вроде ум отовсюду не прет, но вот выходит, что ум (или его кажущееся наличие) не всегда полезен.
Да, так про толстеньких. Относительно темы. Что там говорить, конечно, надо всем - и мужчинам и женщинам - все таки стремитья к гармонии, а это без внешней ухоженности , по моему, не достижимо.
Но, знаете , никого не хочу обидеть, но на мой взгляд, неухоженных и не следящих за собой мужчин больше, чем женщин. При этом я имею в виду для женщин "женскую" ухоженность а для мужчин - "мужскую"
 
А у женщин тенденция быть ьпохожими друг на друга)) шутка....хотя как и в каждой шутке....честно больше всего раздражает не наличие огромных частей тела, а похожесть друг на друга.
сравните девушек: тональный крем, шорты, или блондинка или брюнетка и прямая челка.
я не говрю что это полохо, просто это не для всех хорошо.

Не понятно ничего. Если искать похожих, так мы вообще все одинаково устроены. Всегда есть кто то, кто привлекает именно вас. Как это, все похожи?
 
Быть красивой и умной - согласна, не помешает. Но это не главное. Это просто вы нас по этому встречаете. Хотя странно, неуже ли и по уму тоже?
я к тому что мужчины обычно ищут спутницу красивую+достаточно умную по уровню развития парня+ интересную чем то. На мой взгляд это и называется по большому счету - женственной привлекательностью.
а мужская привлекательность - мужественность - это крепкое плече. в нашем обществе - это в первую очередь финансовое плече. Потом уже все остальное :)
Вот поэтому мужчине для того чтобы быть настоящим мужчиной - не так важно поддерживать форму, чем женщине - для того чтобы быть женственной :)
 
Х-RAY ..я вообщем то согласен.. но тут опасно поднимать такие темы :)
можешь почитать тему - "полюбите нас полненьких.." меня там чуть не скушали за речи подобные вашим :)
Судя по твоей аватарине,ты пиво совсем не любишь.:D:D:D
 
и вообще надо запретить пиво на улице пить, а то это как-то вандально смотриться, хочется пива иди в кафе. Так может и животы у всех попропадают
Черт,(оглядываясь по сторонам),а дышать можно?:іржач::іржач::іржач:
 
тут еще что важно.
нужно одеваться по "возможностям", не в финансовом смысле а в физическом. Ну чесслово, когда девушка с пузиком одевает топ, это не к месту. Я не говорю что это плохо. Многим это нравится, просто стиль одежды должен соответствовать комплекции и фигуре. Ведь если правильно подобрать имидж можно соблазнить и большими формами. И нужно искать именно свой стиль, а не то что модно, хотя мода имеет место быть тоже. Всему свое место, обращайте н аэто внимани епожалуйста. Тогда мир станет немножко красивее))))
 
Останнє редагування:
Так то в женском - не все оттуда сюда забредают.
А речи чо, правильные.
Одно дело - гармоничное сложение, когда есть и талия, и все упругое, пусть и полное.
А совсем другое - когда жировые валики свисают. Надо не лениться, а от этого избавляться.Полнота полноте рознь...
Представил валики,которые свисают.:love::іржач::іржач::іржач:
 
я к тому что мужчины обычно ищут спутницу красивую+достаточно умную по уровню развития парня+ интересную чем то. На мой взгляд это и называется по большому счету - женственной привлекательностью.
а мужская привлекательность - мужественность - это крепкое плече. в нашем обществе - это в первую очередь финансовое плече. Потом уже все остальное :)
Вот поэтому мужчине для того чтобы быть настоящим мужчиной - не так важно поддерживать форму, чем женщине - для того чтобы быть женственной :)

Про финансы - это вы зря на первое место ставите. Они , финансы то, всегда хорошо, но ДАЛЕКО не главное. Уверяю вас. Главное - ПЛЕЧО...
А вот это "Мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной" - это классика жанра. Но, позвольте, как же от мужчины могут исходить флюиды мужественности, если он к шнуркам едва дотягивается? Нет, я не за то, что надо любить только "красивых и здоровенных" , любить надо всяких, но в понятие мужественности както пивное брюхо не вписывается...
Дьявол, и и далось мне это брюхо...!!!
 
когда девушка с пузиком одевает топ, это не к месту. Я не говорю что это плохо. Многим это нравится, просто стиль одежды должен соответствовать комплекции и фигуре. Ведь если правильно подобрать имидж можно соблазнить и большими формами. И нужно искать именно свой стиль, а не то что модно, хотя мода имеет место быть тоже. Всему свое место, обращайте н аэто внимани епожалуйста. Тогда мир станет немножко красивее))))


Да, согласна на счет имиджа и пр. Только позвольте, я что то пропустила? А что речь о том, что бы соблазнять? Начиналось все вроде с проблемы, что "еда плохая, что дальше делать, все заболеют ожирением и чуть ли нация вымрет" - не помню, как там точно вы писали.... А теперь получается, что проблема в том, что с одними хочется, а с другими нет, и хотелось бы побольше таких, с которыми хочется...?
ТС, проясните вопрос: вы за здоровье нации переживаете или за что то другое?
 
Судя по твоей аватарине,ты пиво совсем не любишь.:D:D:D
:D:D:D :пиво:
а я что... я ж и не спорю...:пиво:
и пузо у меня ростет... и бороться с ним пытаюсь... а пиво и орешки побеждают :пиво:
а что делать, кому сейчас легко :D :пиво::пиво::пиво:
 
тут еще что важно.
нужно одеваться по "возможностям", не в финансовом смысле а в физическом.
и в финансовом тоже. Меня добивают кадры шастающие по улице , катающиеся в трамваях и траллейбусах в , парадновыходных костюмах и лакированных туфлях :D
я люблю костюмы - но отлично понимаю, что лучше одеть джинсы с туфлями и пиджачек не из парадно выходных, если ты не богатый буратино, ни директор или какая то шишка - которым это неообходимо, или не представитель какой то...
 
-=X-RAY=- ,+1!
Ваши слова да бабам в уши...
 
Ну, что же вы нас так судите, ведь мы берем пример с ВАС. вы пьете пиво, вы курите, вы одеваетесь как хотите, а нам нельзя? Да мы такие какие есть и ЛЮБИТЕ НАС ТАКИМИ. А то размечтались о идеальных фигурах. Кому не нравится, так берите своих девушек и в спорт зал и вместе с ними начинайте себе подкачивать.......
 
Назад
Зверху Знизу