Выбрали,но почему то за это видео, сейчас в британии ищут виновного,кто смог украсть его из секретных архивов и что он еще смог украсть оттуда.У всех есть секреты в чулках,которые будут мешать писать правильную историю.
Кстати подаю не я,а свободная британская и американская пресса,для которых это было удивительно и сенсационно.Но это было так,только маленькая вишенка на торте.
А Сноуден который украл документы ЦРУ,там вообще все веселее.
А вот еще интересная информация
18.01.17 23:19 ЦРУ рассекретило почти 1 млн архивных документов: Украина упоминается в 11 тысячах
Архив рассекреченных документов Центрального Разведывательного Управления США появился в свободном доступе в Интернете.
Как передает Цензор.НЕТ, Центральное разведывательное управление США на своем сайте сообщает о размещении в открытом доступе части ранее засекреченного архива.
Ранее с документами можно было ознакомиться только в Национальном архиве в Мэриленде.
Около 930 тысяч документов на более чем 12 миллионах страниц теперь доступны на веб-сайте ЦРУ.
С 1999 года ЦРУ регулярно публикует свои исторические рассекреченные документы в независимой поисковой системе CREST (CIA Records Search Tool), доступ к которой раньше можно было получить лишь лично посетив Управление национальных архивов и учётных документов (NARA) в городе Колледж-Парк, штат Мэриленд.
Публикация данных документов в Интернете подчеркивает политику ЦРУ направленную на доступность рассекреченных записей для общественности.
Архив CREST охватывает множество тем, включая раннюю историю ЦРУ, период холодной войны, Вьетнам, проект Берлинского тоннеля, корейскую войну, и самолет-разведчик U-2. В документах также детально описано развитие терроризма, а также военные и экономические проблемы стран по всему миру.
Опция расширенного поиска дает возможность осуществлять поиск по всем темам, задав ключевое слово. Например, "Украина" упоминается в 11 142 документах.
И это только то что можно читать пиплу и не сильно его травмировать.