4000 грн на місяць

Несостоявшаяся ХНР

  • Автор теми Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення Дата створення
От чего же «несостоявшаяся»? Гепа на своём месте, продолжает разваливать Харьков и выжидает.
Ну это вопрос к 60% любителей лавочек и зоопарков,и этот электорат реальный,а при ХНР был бы гауляйтер,и предпочтения даже самой вонючей ваты никто бы не спрашивал,в дыре выкосили большинство вдохновителей самой дыры,а тех кого не выкосили очень жестко попросили нахуй,а у нас все таки хромая,кривая,но демократия и нужно этим дорожить,хуевый выбор всегда лучше чем его отсутствие.
 
даже представить тяжко, чтобы меня или моих нащадков всякая пиздота типа кукрпетуха Захарченка принуждала к подобным мероприятиям
У нас бы именно такого не было, даже если бы ХНР каким-то макаром образовалась бы. Харьков слишком эгоистичный город. Что в 2014 стало скорее плюсом, чем минусом.

Проеб Хуйла и Суркова, что они не учли этот факт. Если на Донбассе доминировал рабский менталитет ("Донбасс не поставить на колени" - такое могли кричать лишь те, кто стоял на коленях, у других отклика оно б не нашло), то у нас барыжнический.
 
От чего же «несостоявшаяся»? Гепа на своём месте, продолжает разваливать Харьков и выжидает.
Считать Гепу идейным просто смешно. Он типичный беспринципный сукин сын.

А за Хуйла искренне топят только идейные. Гепе ХНР нахуй не всралась.
 
Считать Гепу идейным просто смешно. Он типичный беспринципный сукин сын.



А за Хуйла искренне топят только идейные. Гепе ХНР нахуй не всралась.



Был бы безыдейный, сидел бы молча, а не кричал о том что Харьков восстанет с оружием против бандеровцев.
 
Был бы безыдейный, сидел бы молча, а не кричал о том что Харьков восстанет с оружием против бандеровцев.
Да нихуя подобного. Как раз с точностью наоборот. Молча сидят именно идейные, если их идеи идут в разрез с доминирующими и у них нет смелости об этом заявить.

Безыдейные могут кричать вообще все что угодно, так как они все равно ни во что это не верят.
В зависимости от того, что сулит больший профит в текущей ситуации, Гепа будет кричать и о борьбе с бандеровцами, и о вступлении в НАТО, и о борьбе с жидорептилоидами, и о борьбе с жидорептилоидными бандеровскими москалями, тайно вступившими в НАТО под предволительством Хуйла.

Это как атеисты. Я например, атеист и потому чисто по приколу смело могу ходить в любую церковь и выполнять любой религиозный обряд -так как все это для меня все равно лишено смысла.
 
Не знаю. А вы хотите предложить свои услуги или знаете кого-то?
Может сами укажете цену?
Вообще дело в том, что я ещё хочу поддержать этого историка,
чтобы он не скучал, и у него появились деньги.

Это делается так. В Украине жена Президента возглавляет Фонд культуры. Туда подают заявку и просят грант (в этом году распределяли 100 000 000 гривен). Если там не выйдет то идут на крауд платформу и пытаются собрать сумму крауд способом.
 
Есть ли книга, описывающая хронологию событий в Харькове, начиная с 2013 года?
канешна есть :підстолом:
сидит в московскоёбласти отставной так сказать военный и строчит мемуары. вначале это были реально мемуары, потом пошли высеры на основе архивных документов, доступ к которым он как-либо организовывал. в числе высеров - 100500 книга с названием "МАЙДАН" под тыщу страниц - прям вот щас не могу нагуглить. оно утонуло в ряду высеров. Даже кровосися нопесал книгу!
йащетаю, што конечно же, сидя безвылазно на генеральской даче, - можно 100% адекватно описать события. а как же иначе. ему же там виднее, что на самом деле происходит.
 
Ну это вопрос к 60% любителей лавочек и зоопарков,и этот электорат реальный,.

да, все верно. Как вопрос к 60% выбравшим шоколадного рыга Наш народ достоин своей холопской участи...
 
Если на Донбассе доминировал рабский менталитет ("Донбасс не поставить на колени" - такое могли кричать лишь те, кто стоял на коленях, у других отклика оно б не нашло), то у нас барыжнический.

наши перед другими на коленях стоят. Суть та же...
 
ааа, или вот:
В пяти очерках работы В.Д. Малинковича содержится взвешенный анализ практически всех сторон проблемы: исторические корни украинских «разломов», становление украинской государственности, национализм, особенности экономического развития, внешнеполитическая обстановка.
:підстолом: т.е. там до сих пор нихуя не поняли и скорей всего не поймут никогда
 
Есть ли книга, описывающая хронологию событий в Харькове, начиная с 2013 года? Я бы мог заплатить историку на пенсии, чтобы написал такую книгу. Но не станет ли она вредной? Кто сможет извлечь из этой книги больше полезных уроков, ватники или патриоты, пророссийские или украинские силы?

Усе смогут..
 
Наука по оболваниванию населения,у каждой власти есть своя история.

Если ты имеешь ввиду так называемую "Историю СССР" то она ничего общего с наукой не имеет...читайте работы ленина о партийности литературы...
 
Я имею ввиду всю историю человечества,которую написали победители.Американцы уничтожили целую цивилизацию,при этом они сильно не переживают об этом.Израиль,то же забрал кусок чужой страны и то же сильно об этом не переживает.

Какую цивилизацию уничтожили Американцы?
Чью землю забрал Израиль?
Опять же ты ссылаешься на советскую мифологию..цена которой 0.0 в базарный день...
 
История не бывает советской или американской,или израильской,она одна.А то что ты хочешь ее выкрутить себе на пользу,то это уже твои проблемы.

Это все игра слов..в СССР была "Социалистсическая экономика" -ты же изучал в ВУЗе Политэкономию социализма!!!:D
или Марксистская философия:D
и о пользе..можно потумать, что ты такой старец схимник, что только тем и занят, что бы еще другим отдать...:D:D:D
 
Вот видишь ты защиту строишь от совковой истории,потому что она наиболее изучена сейчас и показано ее лживость,остальная история закрыта для граждан,потому что ее пишут победители,они не допустят выход правды в свет.

Какие победители?
если ты имеешь ввиду Западный Мир, который уничтожил нацизм!
так они не просто победители, точнее не они развязали эту войну..
а главное, они просто не могли себе позволить существовать рядом с таким чудовищем...
..и какую правду, по твоему скрывают на Западе, когда пишут историю 2МВ!?:)
 
Назад
Зверху Знизу