есть идеи?осталось найти старушек![]()

я что-нибудь придумаю. главное - верь в меня)Та да. А то получится, как в анекдоте.. вчера нашёл у деда упаковку виагры, захавал, а кота небыло дома. Мой кот родился в рубашке. (с)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
есть идеи?осталось найти старушек![]()

я что-нибудь придумаю. главное - верь в меня)Та да. А то получится, как в анекдоте.. вчера нашёл у деда упаковку виагры, захавал, а кота небыло дома. Мой кот родился в рубашке. (с)
тогда вам придется брать меня в долю. а это будет уже не тандеместь идеи?![]()

ээээ. нуууу... ладно, сама найдутогда вам придется брать меня в долю. а это будет уже не тандем![]()

Приличных дядек достаточно =) Только все портят тетки… Начиная от матери, училки, первой любви… заканчивая тех кого они перебирают в поисках единственной…
Так вот - чем меньше тетки занимаются ****остраданием, тем приличнее дядьки…
Ну а так как счас у теток на уме исключительно ….![]()
![]()
:*******: То маємо що маємо…
Невопрос. Много старушек не надо, я думаю пока 3-4 самых богатых. Просто не хочу особо напрягаться. Больше 4х любовниц, это уже напряжно для мужика.я что-нибудь придумаю. главное - верь в меня)
Невопрос. Много старушек не надо, я думаю пока 3-4 самых богатых. Просто не хочу особо напрягаться. Больше 4х любовниц, это уже напряжно для мужика.

а зачем тебе такой?![]()

ждем ников..
..https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37006431&postcount=3Если пользователь в период блокировки одного из своих аккаунтов пишет с клона:
в разделе, где он писал ранее -
перманентный (бессрочный) бан клона и добавление срока ранее заблокированному аккаунту;
И что интересно - ведь модеры, как и ты , видят не только IP, но и коды устройств, с которых логинятся. Чем это не критерий?

учи мат часть![]()
)) вотэто почитай, действительно интересно/забавно.интересно

вот ето ты выдала...![]()
Терминология наверняка не верная, и хз, как оно правильно называется. Но понять можноэто что такое?
Всем привет
)) вотэто почитай, действительно интересно/забавно.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4665643
агаgoto ,как обычно, многословна, но очень правильно написала!
Итак!
встречаются ли в ЖХФ приличные дядьки в настоящее время?
а также: какие дядьки - приличные, где они бывают в интернетах, и так далее
Флуд приветствуется
апд т.к. тема ушла в сторону неприличных дядек и тёток, изменяю название темы)))) (изначальное название - Приличные дядьки)

загнул!!! она сидя поппой ровно, возле клавы, за годы в ноль выйдет.ТС, вы со сколькими за текущий месяц познакомились?
))