Непризнанные дети. Вопрос к мужчинам.

т.е. признание себя "вольным художником" достаточный мотив, чтоб не париться по поводу наличия детей?
Я мальчик ответственный - не балую и не набаловываю нежелательные проблемы и не получаю в замен неожиданностей + я не "вольный художник", я просто иного объянсения не нахожу - удирающим и сверкающим пятками самцам, которые оставляют - приличную, любящую и заботливую женщину с ребенком - ради новых приключений ...на счет обезумевших дам я то же уже сказал выше, хотя если сильно любишь - можно перетерпеть сложный для женщины период и вновь наладить свою семейную жизнь - правда в большем кол-ве случаев никто осбо париться не спешит и делает ноги - вот и все... :rolleyes:
 
Это уже совсем другая история. Тоже печально, но меня все же интересует мотивы мужчин, при отказе, от своего ребенка. Ситуация, ведь, распространенная.

обычный мотив, не у всех мужиков , а конкретней я бы сказал у 1/3или 1/4 нет отцовского инстинкта,но умение обаять женшину выше крыши от и выходит что выходит

конешно есть ещё варианты другие, типа такого как, женшина ебёт мозг(чем угодно из за собственной бабьей тупости,из за малых получек мужа, и тд) муж уходит и... но это всё другая тема
 
Останнє редагування:
Вариант раз - Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует.
Вариант два - Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь?
Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой в обоих этих случаях?


Добавлю для ясности. Вопрос не лично про меня, у меня пока нет детей.

Вариант раз-сказать сложно, в распаде брака виноваты оба, и нет ситуаций, одинаковых для всех.

Вариант два-здесь мужчина и женщина изначально в правах не равны, решение рожать принимается женщиной, и, по логике, чьи права, того и обязанности.
 
Так сама ж родила - знач тебе одной и надо, че ты свои проблемы на окружающих вешаешь?)

ну делала она ребенка не сама:D

Я мальчик ответственный - не балую и не набаловываю нежелательные проблемы и не получаю в замен неожиданностей + я не "вольный художник", я просто иного объянсения не нахожу - удирающим и сверкающим пятками самцам, которые оставляют - приличную, любящую и заботливую женщину с ребенком - ради новых приключений ...на счет обезумевших дам я то же уже сказал выше, хотя если сильно любишь - можно перетерпеть сложный для женщины период и вновь наладить свою семейную жизнь - правда в большем кол-ве случаев никто осбо париться не спешит и делает ноги - вот и все... :rolleyes:

ну если постоянно убегать от сложных для женщины периодов:(так легче возле мамкиной сиськи всю свою бестолковую жизнь провести:D
 
В связи с зашедшим разговором в соседней теме. Апну эту.
 
Вариант. Еще, помимо, виновата женщина, и это я ей так мстю.
Да не, фигня. Месть бессмысленна,. Но есть масса случаев когда у барышни в мозге чешется вавка в виде - хочу так, что аж трава не расти . тогда да, хотела дитя, получай, но к хлопцу без претензий после, если уж так.
 
Да не, фигня. Месть бессмысленна,. Но есть масса случаев когда у барышни в мозге чешется вавка в виде - хочу так, что аж трава не расти . тогда да, хотела дитя, получай, но к хлопцу без претензий после, если уж так.

А если это бывшая семья, и дитё хотели оба?
 
Вариант три:Жена уходит,и на ребенка похер.
Шо тогда?Почему, и как он договаривается сам с собой в обоих этих случаях?
 
Вариант три:Жена уходит,и на ребенка похер.
В таком случае на Жену похер, дитя себе, а мамка пусть гуляет до потери пульса, только апосля как опомниться, к дитю на сто метров не подойдет.

Значит не все с тобой так плохо, как ты весь день пытаешься мне доказать.

Гы. Ты забыла, я всегда против.(с):D
 
Назад
Зверху Знизу