Непризнанные дети. Вопрос к мужчинам.

В теме вопрос об отцовстве не стоит. Допустим оно доказано. Теперь ответьте плиз на старпост.
 
нееееет!!!!!!!!!!!!!
не верю!

Есть эндорфин.
Со временем он перестает вырабатываться, и в случае с наркотою нужна большая доза. В случае партнера, нужен новый партнер, или пропатченый старый.
По отношению к детям - это или педофилия, или совсем другие чувства. Чувство любви тут не решающее. Тут инстинкты и холодный расчет.

"Папа" - бык осеменитель

Это нормальная функция. Ее нет только у пидарасов.
 
Это нормальная функция.
Я бы даже добавил - это правильная природная функция, а еще здорово када она срабатывает по назначению, а не так как в тир пришел пострелять и дострелялся своей винтовкой... :D
Ее нет только у пидарасов.
Гы - да... :)
 
Ребёнку это настолько похуй, что дальше некуда. Поржали с ним, и всё.

поржали - это хорошо. А я грузился страшно, и даже с бабками и дедками по линии отца пересекаться не люблю. Хотя они и на ДР приходят поздровлять, бабки дарят...но как-то...заеб какой-то ..каждое ДР через жопу... А недавна устраивался на работу...а там хуяк - мужик на папика похож. НУ как похож...я реально подумал, что это он. Жесты, мимика, лицо, слова, возраст, небритость, голос, привычки, профиль работы. Я реально думал туда не устраиваться. А потом подумал "какого хуя" - устроился. Но блин, пока не пробил фио этого чувака - не успокоился. Я когда его вижу, до сих пор сомнения пробирают, и как-то не приятно.

А вы не заметили, что только вы в этой теме (из мужчин) и не понимаете. Ситуация никого не шокирует, следовательно все нормально. Подмена понятий, на мой взгляд.

Лично я это не считаю полностью нормальным. Нормально - это нормально. А тут изначально по сути ошибка, которую тем неменее нужно исправлять.

Если честно, еще больше удивляет отсутствие материальной помощи своим детям. .

Материальная помощь - это возможные предьявы и обязы в будущем к вашему ребенку. Сотрите с кем расходитесь и шо за фрухт. Еси способен на такое, то лучше делать так, как делает Тори - лишать род.прав.
 
А по поводу совести... Какая разница что кто чувствует. Имеет значение только кто что делает.

важно чувствовать!почувствует срам за 1ый поступок-рецидива не будет. для 1ой пострадавшей может это не утешение,а для следующей его подруги-нормально. хотя бы ее не швырнет.
считаю что если человек накосячил и не ответил( хотя бы перед совестью)-обязательно повторит. поэтому ткнуть его в это нужно-будет призрачный шанс что не повторит.и еще кого нибудь не кинет.
 
есть знакомая, которая очень хотела увести из семьи мужчину, забеременев от него. При этом у него двое своих взрослых детей. Пила противозачаточные, но когда ее план "созрел" - пить перестала, мужчине сказала, что продолжает... вообщем - факт на лицо - ребенку 3 года.. отцу он не нужен был ни тогда, когда она сообщила о беременности, ни все эти годы.. она это прекрасно знала, но по своей наивности или глупости (хотя даме тогда было 30 лет) решила, что у нее все получится.. а теперь всем рассказывает, что он такой-сякой не хочет видеть ребенка..
 
Я своего бывшего супруга не видела несколько лет. Ну, понятно, никаких алиментов никто не платит. Недавно дитё встретило его на улице. Папа его банально не узнал.:підстолом:
Вот щас лишаю его родительских прав. Ну, чтоб потом, в случае чего, к дитю за алиментами не пришёл.
Обычная история, собственно. Слишком обчная.
А в чем собственно подвох с алиментаме? Потому как жалкие 300 ойро в месяц нам с малым нахер не вплющились...
печально.
ребенку-то каково это понимать?:(
Дети куда прагматичнее взрослых и жуткие материалисты. Их меньше всего волнуют сахарные сопли и социальные устои.
Сраный кашмар
572e18728f8c3c10e248913858015e7e.gif

У меня это даже в бошке не укладывается... :confused:
Да по ходу самая рядовая ситуация. Или бывает так, вот, что новому папашке ребенок нахер не нужен, а там такая вот хуйня типа любоффь...
 
Та никакого подвоха нет. Я их типа ж отсудила - ну, так, просто, но никогда не требовала. А папашка наш не мычит и не телится, естественно. Потому что, как обычно, не зарабатывает же ж ничего, а с маминой пенсии шо ж ты там заплатишь? :іржач:.
Никакого подвоха, просто факт. :ги:
 
Та никакого подвоха нет. Я их типа ж отсудила - ну, так, просто, но никогда не требовала. А папашка наш не мычит и не телится, естественно. Потому что, как обычно, не зарабатывает же ж ничего, а с маминой пенсии шо ж ты там заплатишь? :іржач:.
Никакого подвоха, просто факт. :ги:
Блин, тетки, где вы таких находите...:(
 
А хер их знает...До сих пор не понимаю, как я могла за него выйти. :незнаю:
Как - как - молодая была - как... ;)
Во время ухаживаний, гуляжей, поездочек на отдыхи, пьяночек, потрахусей и т.д... все такие сладкие лапочки - а как ничинается житушка с проблемками да заботами и нада въебывать ежедневно и на работе и дома и ребенком заниматься и т.д... - многие думают - а нах мне такая житуха? - "я вольный художник" и вуаля - "пошли все в жопу" а я понесся с попутным ветром в жопу за счастливой безмятежной лафой...
 
- "я вольный художник" и вуаля - "пошли все в жопу" а я понесся с попутным ветром в жопу за счастливой безмятежной лафой...

т.е. признание себя "вольным художником" достаточный мотив, чтоб не париться по поводу наличия детей?
 
А чё б и нет? Сама ноги раздвигала, сама и выгребай.

А больше никого в этом процессе, простите не присутствовало?

А если это жена бывшая, и ребенка сделали в браке. Логика та же остается?
 
Девочки не переживайте, такая ситуация ведет к матриархату :) Тяжело конечно, но зато мы независимы!
Но меня больше удивляет, что "папам" не любопытно. Совесть совестью. Но интересно же какой у тебя получился ребенок! Меня "родной" видел в последний раз в 5 лет, моего мужа ни разу не видел "папка". Вот как им не интересно, объясните? Я бы сама хотела бы просто посмотреть на него, а то я даже не помню как он выглядит...
Кстати, если мама мужчины делает аборты периодически и он об этом знает, то поверьте, будет воспринимать аборт, как норму
 
Вариант раз - Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует.
Вариант два - Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь?
Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой в обоих этих случаях?

а есть еще один вариант: женились по большой любви, родился ребёнок, развелись - старшего отец старается не замечать, хотя сам очень хотел ребёнка.
где здесь выход из ситуации?

Меня "родной" видел в последний раз в 5 лет, моего мужа ни разу не видел "папка". Вот как им не интересно, объясните? Я бы сама хотела бы просто посмотреть на него, а то я даже не помню как он выглядит...

я своего видела около месяца назад... лучше бы не видела и не знала его!

Блин, тетки, где вы таких находите...:(

мягкий намек в свою сторону? ;)

А чё б и нет? Сама ноги раздвигала, сама и выгребай.

о, ну это еще как сказать:rolleyes: но на мужчине тоже лежить ответственность. особенно когда на ДНК доказать, что он 99,9% отец
 
Назад
Зверху Знизу