Непризнанные дети. Вопрос к мужчинам.

А есть же и идиоты которые сами детей какого то хера тянут, пока мамы свою личную жизнь устраивают, никого не интересует как они себя при этом чувствуют?
 
Ребёнку это настолько похуй, что дальше некуда. Поржали с ним, и всё.

Проблема в том, что когда для ребенка это норма, ситуация запросто может повториться. И дело не в конкретно вашей семье, а в общественной системе ценностей.
 
нормальная жизненная ситуация. мне даже не удивительно :незнаю:
Я понимаю, что такое встречается постоянно и часто - но это не нормально на мой взгляд абсолютно...
Если отцу на столько насрать на своего сына, что он даже не знает как тот выглядит, что какбэ намекает на "частый интерес" по отношению к своему ребенку, "частые встречи" с ним и т.д...
Мда - я видимо еще сильно молод и не понимаю этих ужасов "нашего городка" :(
 
А есть же и идиоты которые сами детей какого то хера тянут, пока мамы свою личную жизнь устраивают, никого не интересует как они себя при этом чувствуют?

в смысле счасливые папы, которым мамы дают возможность общаться с дитем столько, соклько им захочется? :rolleyes:
 
Проблема в том, что когда для ребенка это норма, ситуация запросто может повториться. И дело не в конкретно вашей семье, а в общественной системе ценностей.

Для ребёнка это как раз не норма, потому и вызывает смех ситуация. Смотрит на папашу и ржёт, как над уродом.:D
 
А по-моему это полный атас а не "нормальная ситуация"...Если отцу на столько насрать на своего сына, что он даже не знает как тот выглядит, что какбэ намекает на "частый интерес" по отношению к своему ребенку, "частые встречи" с ним и т.д...
Мда я видимо еще сильно молод и не понимаю этих ужасов "нашего городка" :(

А вы не заметили, что только вы в этой теме (из мужчин) и не понимаете. Ситуация никого не шокирует, следовательно все нормально. Подмена понятий, на мой взгляд.
 
Я понимаю, что такое встречается постоянно и часто - но это не нормально на мой взгляд абсолютно...
Если отцу на столько насрать на своего сына, что он даже не знает как тот выглядит, что какбэ намекает на "частый интерес" по отношению к своему ребенку, "частые встречи" с ним и т.д...
Мда - я видимо еще сильно молод и не понимаю этих ужасов "нашего городка" :(

у Вас, видимо, была полная семья - с папой и мамой? :)
 
у Вас, видимо, была полная семья - с папой и мамой? :)

у меня была полная семья. но я - в разводе, с ребенком и имею твердое убеждение, что у нормального мужика должно быть желание общаться со своим отпрыском и заботиться о нем.
 
А вы не заметили, что только вы в этой теме (из мужчин) и не понимаете. Ситуация никого не шокирует, следовательно все нормально. Подмена понятий, на мой взгляд.
Не ну как - у меня 3 годовалый сын и тема естественно мне близка и многое из сказанного меня удивляет и даже я бы сказал шокирует... У меня молой ростет - не представляю себе как я бы умудрился просрать это время где-то в сторонке... :confused:

у Вас, видимо, была полная семья - с папой и мамой? :)
Да - а еще с братом и сестрой...Отт...Вот такая вот компашка :)
А сейчас у меня своя семья - Я, жона, да сын... :)

у нормального мужика должно быть желание общаться со своим отпрыском и заботиться о нем.
А я тебя в этом полностью поддерживаю - ибо это правильно и так должно быть,а не иначе... При встрече :пиво: за это дело...
В ЛС отписал... ;)
 
у меня была полная семья. но я - в разводе, с ребенком и имею твердое убеждение, что у нормального мужика должно быть желание общаться со своим отпрыском и заботиться о нем.

желание не может быть "должно" :)
природа не позаботилась об отцовском инстинкте, ИМХО
 
Если честно, еще больше удивляет отсутствие материальной помощи своим детям. Но, даже как-то страшно об этом писать, дабы и вовсе не разочароваться. т.к. фразы папашек, про меркантильность мамаш, которые прикрываясь ребенком тащат деньги, уже достали. Почему конкретные вещи, необходимые тогда не покупать? Если мать склонна потратить эти деньги на себя.
 
может, он от шока ржет, потому что ситуация- полный ппц!
Да кстати попробуй объяснить молодому челавеГу, что вот этот дядя, который тебя не знает это твой на самом деле папа, а вот чего сына он прикидывается гофрированным шлангом - вот это хороший вопрос... :rolleyes:
 
природа не позаботилась об отцовском инстинкте, ИМХО

А об понятии ответственность в мужском мозгу не позаботился кто?
Может такой же точно отсутствующий отец? (ну эт один из вариантов)
 
выражу своё мнение, если это действительно твой ребёнок - хочешь, не хочешь, но общаться с ним надо, по возможности и материально помогать, у меня много друзей и знакомых, которые выросли без отца, и моё детство точно так же прошло знал чо "папа" есть, и догадывался что я ему не нужен... , поэтому, я лично, если случиться одна из подобных ситуаций, расшибусь, но мой ребёнок будет с отцом, пускай приходящим, но он не будет слушать сказки про космонавтов, моряков и т.п.
а как мой "батя" договаривался с совестью не знаю, наверное никак, т.к. походу не было её...
 
выражу своё мнение, если это действительно твой ребёнок - хочешь, не хочешь, но общаться с ним надо, по возможности и материально помогать, у меня много друзей и знакомых, которые выросли без отца, и моё детство точно так же прошло знал чо "папа" есть, и догадывался что я ему не нужен... , поэтому, я лично, если случиться одна из подобных ситуаций, расшибусь, но мой ребёнок будет с отцом, пускай приходящим, но он не будет слушать сказки про космонавтов, моряков и т.п.
а как мой "батя" договаривался с совестью не знаю, наверное никак, т.к. походу не было её...
Молодчина...Мысли взрослого - ответственного мущины... :пиво:
 
Не так уж и глобально она отличается от второй. И понятно, что жениться мужчина вовсе не обязан. Но, хотя бы одним глазком не взглянуть на собственного ребенка, и жить, зная, что он есть, но делать вид, что его нет, вот это мне странно.

Дама ДНК тест на отцовство делала? Если нет - какие вопросы? В наш век свободной любви и прочего разврата быть уверенным в своем отцовстве, особенно с просто знакомой, не женой - почти невозможно. Может ОНА-то знает, что кроме него никого не было, но он-то откуда будет знать? Поверит ей на слово? Ой, не смешите!

Мне знакомые рассказывали про одну февочку, она на отцовство на трех человек подавала. Сначала на одного, тот на ДНК-тест, тест отрицательный. Потом второй - та же история, а потом на третьего. Причем первый был самый обеспеченный, второй так себе, третий - геймер и задрот на шее родителей. Чем закончилось дело - не знаю, вот вернутся с Карпат, расскажут.
 
Назад
Зверху Знизу