Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ненависть

Война когда-нибудь кончится (чем скорее, чем лучше), а россия никуда не отодвинется. И так же, как до войны, будем ездить туда-сюда.. по родычам, по друзьям, просто прогуляться.

собирать камни будем когда война закончится, а пока...
 
Включая грамарнаци хочу опротестовать. Нихрена не корректный. БелгородскийВатник задал украинцам вопрос об объектах *****СКОЙ ненависти. А на данный момент объект *****ской ненависти есть собственно украинцы.
Вообще-то, Вы правы именно в вопросе построения фразы ТС. Таки да: объект *****ской ненависти - Украина и украинцы. К этому в придачу - да вообще все, начиная с грузин.

Спасибо за поддержку.
Взаимно - радует, что в РФ есть адекватные и мыслящие люди. Если бы их было подавляющее большинство...
 
Это им будет проблематично, несмотря на огромную армию. Ты представить себе не можешь, насколько сильны наши сибирские бандюки. Это подпольные золотые прииски, миллиарды на черной и красной икре, мехах и прочей хрени, с которой ни копейки не платится в бюджет страны и о которой может не знать даже путин. Я на 90% уверен в том, что никто такие сладкие няшки китайцам не отдаст. Учитывая круговую поруку с военными, сибирякам проще выкупить сибирские ракетные точки и объявить Сибирь отдельным ядерным государством. Тем более что сибирские ракеты изначально нацелены на Китай. Не так-то все у нас просто, хотя вероятность твоей правоты тоже есть. Но тогда я вообще охуею, если еще и криминальный мир сачканет. А он пока что выразительно молчит.

китаезы шапками закидают
 
Для меня в России мало плохих людей, народ хороший, я так и не развил в себе тупую ненависть ко всем, наверное сказывается образование и воспитание, что до отдельных личностей вроде ВВП или Жириновского, ну, да, они мне не нравятся. Жаль, что некоторые люди и вправду начинают тупо друг друга ненавидеть, без разбору.
 
собирать камни будем когда война закончится, а пока...
Ну.. может и так. С немцами тоже так было. Пока шла война, ненавидели. Потом как-то попустило.
А тут всё-таки люди ближе... правда и обида поэтому сильнее.
 
...
Что до Китая - так Вы правы, давно не секрет, что лет 15 как верхушка КНР приняла секретное постановление, что-то типа "О экспансии на территорию России". Оно давно уже "как бы секретное" - давно уже путлер об этом знает. Именно потому ЕГО дети - в Европе, и ЕГО деньги там же... По сути, у России - нет большего врага, чем путлер... И этот враг - весьма успешен, к сожалению, именно в отношении России. Помяните мои слова - ещё будут вопли в стиле "****ы, помогайте!..." Вероятный результат - очевиден :(

Небольшой оффтоп, если позволите.

Вы меня просто заинтриговали этим секретным постановлением ЦК КПК. Я серьезно, без сарказма. Какие-нибудь ссылки дадите (лучше на китайские источники, но можно и на любые другие)? Я в Китае регулярно бываю с 2008 года, прожил там в общей сложности ок. 2 лет, вот только что вернулся из Китая, осенью опять поеду. Хороших друзей среди китайцев имею, но ни разу ни сном ни духом ничего подобного не слышал ни от них, ни от кого еще. Даже от Храмчихина, основного алармиста РФ на тему китайской угрозы, ничего такого не слышал.
 
Небольшой оффтоп, если позволите.
Вы меня просто заинтриговали этим секретным постановлением ЦК КПК.
Сказали же.. постановление секретное. Знает только ограниченый круг посвященных... ну.. и мы, само собой.
Мы тут обо всех секретных постановленях знаем.
У нас везде свои люди!
 
Я не думаю, что есть особая причина ненавидеть россиян, кричащих сегодня на российских улицах:"Хунта! Правосеки! Ааааааааа!!!!!"
Они просто обмануты.
Так может их еще и пожалеть надо? Обманули бедняжечек!!! Обмануть можно дедушек-бабушек, которые, кроме телевизора ничего не видят и привыкли еще со сталинских времен не сомневаться в правильности действий партии и правительства. Но молодые россияне... это же просто ужас!!! У них, что интернета нет? Они никуда не ездили? Не путешествовали? Философию, историю государства и права в ВУЗах не учили? Есть за что их ненавидеть:за ежедневные слезы матерей, за детей без отцов, за семьи без домов! И уважаемый balik, я ни в коем случае не желаю Вам каких=то гадостей, но поверьте, с жалостью к россиянам Вы сможете относиться до тех пор, пока, не дай Бог, не убьют кого-то из тех людей кого Вы лично знаете. Вот тогда становиться как-то не до жалости. россияне - проклятый народ
 
Ненависть - это медленное ************, врагов надо мочить с холодной головой,
Накрайняк - лечиться похуизмом.
 
Сказали же.. постановление секретное. Знает только ограниченый круг посвященных... ну.. и мы, само собой.
Мы тут обо всех секретных постановленях знаем.
У нас везде свои люди!

Да, блин, действительно, секретные же... только члены ЦК КПК и юзеры ХФ в курсе.:D
 
Вообще-то да.. надо пожалеть.
И стариков и молодых.
Всех.

Мой папа, коренной украинец, поддался русской пропаганде, смотря спутниковое ТВ. Нет, с автоматом он не скачет, но занимает деструктивную позицию. Возмущатся всеми действиями Украины. И это грустно.
 
Привет, соседи!
Полистал тут у вас пару тем, пробежал их по диагонали. Возник вопрос.
А кто у вас есть объект(ы) *****ской ненависти?
Ну, там например, путин, Газпром, вежливые люди, *****ы, то есть все русские в принципе, Кадыров ну и т.п. Кого вы так ненавидите среди нас?
Вот кто говорит "ну путин и *****,что ведет такие действия против Украины",тот для меня братский народ.Кому ***** - те и для меня *****.Так,случайные люди.Они меня не знают и я их не знаю.А те,кто кричит "уракрымнаш" или "дамбасдержисьмыстабой" - те для меня ****и и твари.
 
А мне с вменяемым россиянином и дела вести и водки (редко, но метко) выпить не взападло. а к *****у, кричащему про "окраину", какую-то там хуероссию и хуеросскую республику была, есть и будет адекватная реакция.

а так - **** кого-то заочно (***ло - это исключение), не видя в реале, ненавидеть ? а вот если пришел ко мне без приглашения, барагоз огнестрельный поднял и стал моей проблемой - получи ****** гранату. и не пускай потом слюни, не зови потом Володю. все по-людски должно быть имхо. я у тебя в гостях ****у не устраиваю. и ты ко мне не моги лезть с пакостями.
 
а так - **** кого-то заочно, не видя в реале ненавидеть? пришел ко мне без приглашения, барагоз огнестрельный поднял и стал моей проблемой? получи ****** гранату. и не пускай потом слюни, не зови потом Володю. все по-людски имхо.
+100500
 
Мой папа, коренной украинец, поддался русской пропаганде, смотря спутниковое ТВ. Нет, с автоматом он не скачет, но занимает деструктивную позицию. Возмущатся всеми действиями Украины. И это грустно.
У меня дочь тринадцатилетняя всё время занимала позицию "Харьков- русский город" и цитировала всякий бред из какой-то там группы "Антимайдан" вконтакте.
Пару дней назад вдруг начала задавать правильные вопросы.. Не знаю, с чего вдруг.. но тенденция радостная.
 
Назад
Зверху Знизу