Мордахи все суперские

А у нас ОЙ



Нет аппетита и нет, хоть ты тресни. Ни творог, ни корм. Паразит, ничего не ест из того, что даем, а сам ходит, за руки хватает, голодный. Я уж и бифидобактерии купила, Линекс давала (не самолечение, советовалась с ветом) А он не ест


Ну, решила я проверить насколько нет у него аппетита, стоит ли мне бить тревогу. И в целях проверки хитрости Куппера дала ему другой корм, Проплан. Умял его за долю секунды

Вот и как после этого с ним общаться??????? Поросенок такой!!!! Это он уже в таком возрасте начинает нами командовать и рассказывать, какой корм ему давать!

Что же будет дальше??
Mansalen, что Вы скажете??? Я не из жалости его накормила другим кормом, а для того, чтоб выяснить, насколько он БОЛЕН


Получается, что это не с желудком проблемы, с наглостью и хитростью?

Мясо, правда, ел без размышлений

Давала отварную курятину.