Немецкая овчарка

У меня всё больше - медведи
А мне именно медведи нравятся))) Обожаю широкогрудых, толстолапых, с мордами кирпичом)Но зато у моего "аристократа" характер - золото!И он именно что аристократ - настолько брезгливый! Когда все собаки несутся вываливаться в какой-то бяке - он туда даже не повернет голову. А как он кучи у меня обходит - аж губу брезгливо морщит)))) А если мячик случайно упадет около этой кучи - так он его будет когтями аккуратненько за веревочку выковыривать, чтоб не испачкаться. И принесет мне, чтоб я почистила)))
Я все мЯчтаю о частном доме. Так охота себе еще одного взять пса. А уж после посещения парочки питомников - вообще ночами спать не могу.

Valeriachinchillas, Лера, они все больше и больше с Купом похожи становятся))))
 
Останнє редагування:
Valeriachinchillas, очень красивый у Вас Don Wastus, очень породный, яркий, крупный и видно, что умничка. Очень нравятся такие собаки с аристократической, интеллигентной внешностью, как Ваш, Купер и вообще в таком типе. У меня всё больше - медведи:D. Сделайте как-нибудь ярких фоток, при хорошей солнечной погоде и порадуйте нас, а то Вы его снимаете почти всегда в пасмурную...





.

:пиво: Мишки тоже очень красивые.
Где ж эта погода-то непасмурная:rolleyes:

Прикольный пацан вырос. Это сколько ему?
21 месяц, для точности:D

Гостья2012, Ribulya1:пиво:

Valeriachinchillas, Лера, они все больше и больше с Купом похожи становятся))))
Так родственники же общие;)
 
Катя,ты меня фото своего сЫночки сразила наповал!Без наворотов,но какая голова! И окрас классный.А по поводу кондиции предупреди их-не поросенка, все же,откармливают...Уже спинка гуляет,а он,ведь,пацан еще.
 
прошу передать Попову-владельцу Фреда мотор сич,что бы связался со мной по поводу чемпионского российского сертификата.он у меня лежит с августа месяца.0975164020
 
Девушки, подскажите, пожалуйста, кобель отказывается есть хрящи (гов.хвост) и сырое мясо, даже, которое обдали кипятком. Хрящи во рту с одной стороны на другую гоняет и не разжевывает, потом выплюнет и спрячет.
Это может как-то быть связано с зубами?
Визуально в пасти все в порядке.
Хрящи давали иногда, очень любил хвост. Мясо сырое или желудок обдавали хорошо кипятком, он ел с удовольствием.
Сейчас любит кашу с проваренным мяском и корм.
 
Катя,ты меня фото своего сЫночки сразила наповал!Без наворотов,но какая голова! И окрас классный.А по поводу кондиции предупреди их-не поросенка, все же,откармливают...Уже спинка гуляет,а он,ведь,пацан еще.


Спасибо. :)
Да, на счет веса напишу им..
Но блин.. какой красавец. Сама сижу и радуюсь!

потом выплюнет и спрячет.

Похоже просто на то что не голодный, раз прячет.
 
Девушки, подскажите, пожалуйста, кобель отказывается есть хрящи (гов.хвост) и сырое мясо, даже, которое обдали кипятком. Хрящи во рту с одной стороны на другую гоняет и не разжевывает, потом выплюнет и спрячет.
Это может как-то быть связано с зубами?
Визуально в пасти все в порядке.
Хрящи давали иногда, очень любил хвост. Мясо сырое или желудок обдавали хорошо кипятком, он ел с удовольствием.
Сейчас любит кашу с проваренным мяском и корм.

Бывает такое если перебор белка в рационе, а нагрузки не слишком большие.
 
Нагрузки у него бывают и большие, но вот конкретно от сырого мяса и хрящей отвернулся вообще.
Мама паникует :) , что у собаки зубы плохие.

Хотя на даче доску в щепки разгрызает, и носит двухметровую доску в зубах, злится на нее, борется с ней.
Канат в перетяжки - тоже не болит ничего :)
 
олюня
Как у него с весом, может толстоват?
Кстати вашу мамашку прооперировали и псину не узнать даже еще со швами пыталась поиграть с Клифом, крепка старушка, а ей гдето 12-13.
 
Здоровья нашей мамашке!!!!
Если будет возможность, щелкните её, посмотреть хочется :)
По весу - он скорее худоват. Обычный, мужчина в форме. Очень активный, не толстеет.
 
Нагрузки у него бывают и большие, но вот конкретно от сырого мяса и хрящей отвернулся вообще.
Мама паникует :) , что у собаки зубы плохие.

Хотя на даче доску в щепки разгрызает, и носит двухметровую доску в зубах, злится на нее, борется с ней.
Канат в перетяжки - тоже не болит ничего :)

это нагрузки?:пиво:

Бублики, орешки, сухарики ест.

:клас:

Бывает такое если перебор белка в рационе, а нагрузки не слишком большие.

согласна:rolleyes:
 
В какой-то степени это тоже. :) Он целыми днями на свежем воздухе, на прогулках, на даче. Это же не два часа утром и вечером погулять, а потом сидеть в квартире, поджав лапки.
 
В какой-то степени это тоже. Он целыми днями на свежем воздухе, на прогулках, на даче. Это же не два часа утром и вечером погулять, а потом сидеть в квартире, поджав лапки.


Оля, к сожалению это не нагрузки для немца.. а просто времяпровождения..
 
Девченки,простите,а не "зажрался"ли он просто?Мне странно слышать о переборчивом немце,если,конечно,собака здорова.Мои живут в квартире,прогулки обычные,но ВСЕГДА,от щенков до пожилых,пожрать только дай!Наоборот,ограничивать приходится...Причем,абсолютно,все равно,что есть-сушку или натуралку.Лучшее лакомство-сухари из черного хлеба!Может,я-нерадивая хозяйка?Но,всегда считала,что это-норма...
 
Покушать тоже любит. И мясо, и кашу, а вот хрящи перестал любить. Может период такой. Главное, чтобы зубы и десны были целые :))
 
Покушать тоже любит. И мясо, и кашу, а вот хрящи перестал любить. Может период такой. Главное, чтобы зубы и десны были целые :))
Эт,точно.И не переживайте,Вы так!Сейчас похоладает,начнет лопать все подряд.
 
Спасибо, девушки! Это мама панику нагоняла, что зубы плохие. :)
 
Назад
Зверху Знизу