Немецкая овчарка

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ ПИЯВКУ И ЛЮБИМОГО МАРУСЮ С ПРЕВОСХОДНОЙ СДАЧЕЙ ИПО-1!!!!
гордимся вами!!!
Мариша, пройдя с тобой бок о бок весь этот путь, просто живя на тренировках в стужу и сорокаградусную жару, утопая в грязи на полях по весне и осени, встречая рассвет.... не могу тебе не поклониться в ноги. за терпение, за твой труд, за бессонные ночи и всепоглощающее желание результата!
Мариша, родная! искренне поздравляю ВАС С МАРУСЕЙ!!!
п.с. А-97, В-94, С-92 - превосходные результаты!!! УМНИЧКИ!!!

Оля, спасибо за такие душевные слова, а ещё за сопереживание, поддержку и помощь. Без них вряд ли случилась бы эта наша сдача, так что твой вклад в наши баллы по единичке тоже есть, и он весьма существенен. СПАСИБО! :любов: :пиво:

Belochka2009, Oksanamir, SteveB
Спасибо за поздравления от меня и Маруськи! :)

0_8544d_a7a75d10_-1-L.jpg
 
Ой,какие вы все молодцы-без дела не сидите!Респект всем тем,кто пытается еще поддерживать имидж немецких овчарок,как рабочих собак!А,если еще и достигает таких высоких результатов-это огромный труд и неоспоримая заслуга владельца!
 
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ ПИЯВКУ И ЛЮБИМОГО МАРУСЮ С ПРЕВОСХОДНОЙ СДАЧЕЙ ИПО-1!!!!
гордимся вами!!!
п.с. А-97, В-94, С-92 - превосходные результаты!!! УМНИЧКИ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!:вітаю:
Отличные результаты!
Молодцы!!!:)
 
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ ПИЯВКУ И ЛЮБИМОГО МАРУСЮ С ПРЕВОСХОДНОЙ СДАЧЕЙ ИПО-1!!!!
гордимся вами!!!
п.с. А-97, В-94, С-92 - превосходные результаты!!! УМНИЧКИ!!!

Поздравляю!!! Так держать:yahoo:

Don Wastus
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Балло очень симпатичен, такой мишка! Так и хочется затискать...
А я затискала сегодня))) Они все такие клаШные!!!! Катя, спасибо за гостеприимство!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ ПИЯВКУ И ЛЮБИМОГО МАРУСЮ С ПРЕВОСХОДНОЙ СДАЧЕЙ ИПО-1!!!!
гордимся вами!!!
И мы присоединяемся!!! МОЛОДЦЫ!БРАВО!!!
 
А я затискала сегодня))) Они все такие клаШные!!!! Катя, спасибо за гостеприимство!

Та не за что:)
Захочешь в гости- приезжай!



А я затискала сегодня))) Они все такие клаШные!!!

А вот тот алиментник, которого ты уже не застала. Уехал прям перед тобой

Фотки алиментного кобеля от Нэша и Джеры:
35 дней


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Захочешь в гости- приезжай!
Спасибочки))))
А вот тот алиментник, которого ты уже не застала. Уехал прям перед тобой
Какая мусечка!!!!!!!!!!!!!!! Супер)))) Катюша, все твои собаки очень понравились - я вот весь день под впечатлением хожу))) Мне нельзя ездить к щенкам - я начинаю дико хотеть еще одного песу))) А условия не позволяютЬ совсем((((
PS Нагира не видела живьем, так хоть его деток потискала))) Зубастые и кусючие)))
 
Так в чем проблема?
Как раз пока ты надумаешь, у него будут детки и думаю не одни
Ох, как хочется.... *пускаю слюнки*. Но надо еще подождать чуть-чуть. Малая еще слишком малая(да ты и сама видела какой ураган!), не смогу я время уделить новой собаке; это Герда уже взрослая, умная, всё в неё уже вложили и всё ей объяснили - её на прогулке не замечаешь.
 
shevaka1993- Вот только не поняла, зачем все собаки на вашем фото в строгачах, причем так неправильно одетых?

Мне нельзя ездить к щенкам - я начинаю дико хотеть еще одного песу))) А условия не позволяютЬ совсем((((

Это проблема у всех..

PS Нагира не видела живьем, так хоть его деток потискала))) Зубастые и кусючие)))
Ага, это есть чуток:) крокодильчики:)

Малая еще слишком малая(да ты и сама видела какой ураган!)
Ураган-это да:) А сколько ей?
 
Вы не одни, у меня тоже дочка такого же возраста и одна взрослая собака, только за псом тоже глаз да глаз:пиво:, а главное мысли у меня такие же, хочу еще собакуууу.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ ПИЯВКУ И ЛЮБИМОГО МАРУСЮ С ПРЕВОСХОДНОЙ СДАЧЕЙ ИПО-1!!!!
гордимся вами!!!
п.с. А-97, В-94, С-92 - превосходные результаты!!! УМНИЧКИ!!![/QUOTE
Присоединяюсь, молодцы:клас:
Оль интерес к спорту у меня был всегда, если бы не клифа травма, то хотяб в испытаниях участвовали, а так... Ну всему свое время.
 
Останнє редагування:
Вы не одни, у меня тоже дочка такого же возраста и одна взрослая собака, только за псом тоже глаз да глаз, а главное мысли у меня такие же, хочу еще собакуууу.
Те, кто тут давно, знают почему я так ною за овчарку. мы хотели после свадьбы с мужем покупать себе овчарку(т.к. до этого у обоих были овчарки и любим именно эту пооду), но так получилось, что забрали отказницу-таксу. Постоянно думаем о второй собаке - вожделенной овчарке, но вечно обстоятельства не позволяют. И пока малая такая малая -я не смогу уделить собаке нужного внимания, не смогу заниматься дрессировкой(даже сама, не говоря уже о площадке). Наша собака уже всё знает, с ней на улице никаких проблем, за ней и следить-то особо не надо - далеко не уходит, ни к кому не лезет, не жрет с земли и т.д. А брать овчарку только для того, чтобы хотелку удовлетворить, не хочу. Вот и приходится терпеть и тут в темке облизываться....
 
Спасибо большое всем, поздравившим нас с Маером с покорившейся единичкой! :вітаю:

Видео с испытаний:
След

Послушание

Защита
 
Работа на видео - просто супер! В разделе В очень понравилось движение рядом с проводником и апортировка, практически безукоризненная, в С - вообще всё понравилось, очень впечатлила лобовая.., в следовой, к сожалению, слабо разбираюсь...Ну и пёс красивенный, крупный и с отличным экстерьером, смотрится великолепно. Ещё раз поздравляю, очень здорово! Посмотрел и пересмотрел видео с огромным удовольствием. Большое спасибо.
П.С. А кто это принимал сдачу? Это Е. Кудашкина или я ошибаюсь?
 
Назад
Зверху Знизу