Немецкая овчарка

Nar-an- Пока у него такой образ жизни вы его не откормите..
И еще.. не изобретайте велосипед! То дрожжи, то жир, не надо этого ничего собаке.. Вы ему печень испортите...



Новые фото Нэша (Наполеон из МОЭЗ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это его дети:
(почти 4 мес. мать: Рус Рунави Доротея)

Вичи и Вальтер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Визард Вальтер и Вичи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Визард

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вальтер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вичи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
не изобретайте велосипед!

Хорошо, не буду.. ;]]]]]

Но он даже когда дома сидел и мы не занимались, всё равно худой был, сейчас хоть мышцы появились.. Он наверное, как Малинуа, сколько их не корми, всё равно худые..


Какие щеночки у Вас классные!!! :клас: Такие лапы здоровые!!!:eek:
 
Nar-an- Про малинуа вы не правы. Они есть и толстые.
Значит у него у вас не усваивается пища, либо очень жирная...


Да, щенки получились костистые:)
 
Ribulya, ого, 4 часа.. это ого :eek: А фотки у Вас тоже классные, особенно там, где Ваш пёс снег ловит и с пуллером бежит!

Belochka, да, нам вет приписывал бифидобактерии, потому что у Урана расстройства бывают и усваивается плохо, но жирного не даём, кроме столовой ложки подсолнечного масла в день..

Belochka, можно ещё вопрос.. Увидела фотографии Ваших щенков, я Урана когда нашла, он примерно такой же был, только немного меньше, на вид месяца 4, а вот зубы уже все выросли (кроме последнего моляра).. Такое может быть в 4 месяца, или ему было больше (веты предполагают 6 мес.)? В сообщении #6487 3 первых его фото, это 3 день у нас.
 
- какой чернявый!!!!! Красивые все щенульки! Очень!
Ribulya, ого, 4 часа.. это ого А фотки у Вас тоже классные, особенно там, где Ваш пёс снег ловит и с пуллером бежит!
Чего ого?? Часа 2,5-3 утром и полтора-два вечером. Особенно когда компания подбирается интересная - так вообще не замечаешь как время пролетает.:)
 
Ribulya1- Какой хороший Куп вырос! А вроде недавно маленьким был......

Belochka, да, нам вет приписывал бифидобактерии, потому что у Урана расстройства бывают и усваивается плохо, но жирного не даём, кроме столовой ложки подсолнечного масла в день..

Belochka, можно ещё вопрос.. Увидела фотографии Ваших щенков, я Урана когда нашла, он примерно такой же был, только немного меньше, на вид месяца 4, а вот зубы уже все выросли (кроме последнего моляра).. Такое может быть в 4 месяца, или ему было больше (веты предполагают 6 мес.)? В сообщении #6487 3 первых его фото, это 3 день у нас.

А зачем вы ему даете подсолнечное масло вообще?

Вышему не меньше 6-ти мес было. У наших еще не у всех даже зубы начали меняться...

Выложу еще фоток:

Эмир Нэш и Лона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Масло даю как в книгах написано о кормлени собак, книги правда старые, но и сейчас нахожу статьи с рекомендациями..

Классные фотки!! А собаки такие разные :)


Ribulya, я думала Вы сразу по 4 часа гуляете :) Ну да, когда компания есть, тогда и весь день можно прогулять и не заметить :D А у нас компании нет, поэтому мы катаем на санках детей и кирпичи :D
 
всем привет)
все собачки такие классные...)


вот мы (он) и лазим по деревьям и сани возим :D

фантастика какая-то...:)
здоровья и хорошего настроения Вашему мальчишке, класснючий такой:)
 
Nar-an-Я бы не советовала масло давать. Тем более если даете курсами витамины.

А собаки на фото разные, т.к. они разного происхождения:)
 
Nar-an
Классный у вас пес, не переживайте мой тоже как велосипед, и на натуралке такой был и на корме тоже.

Belochka2009
Очень понравился Оникс.
Скажите, а почему не стоит масло давать, во всех старых книгах написано что надо, в корма тоже добавляют- это ж вроде источник А и Е витаминов?
 
feselena- Если даете витамины то как по мне масло- лишнее.
Так же масло- это жирно. Не всем для печени оно полезно. Я больше доверяю витаминам, чем нынешним химикатам.
 
feselena- Если даете витамины то как по мне масло- лишнее.
Так же масло- это жирно. Не всем для печени оно полезно. Я больше доверяю витаминам, чем нынешним химикатам.
Ну масло разное бывает, просто в таблетку как можно запихнуть жирорастворимую витаминку-не понимаю.
Хотя видела собак на желудке с кашей и витамины только по сезону, а выглядят:клас:
 
Катюха привет!!!А я Хартику раз в полгода на протяжении 10-20 дней (когда как),в корм добавляю по чайной ложке рыбьего жира.Ну уж конечно не забываю о карсиле,через час после еды.
 
Ribulya1

Классно погуляли :клас:

Nar-an
Ну действительно акробат :клас:
А вот если откормите , попа начнет перевешивать , так уже и не запрыгнет :D



Belochka2009
Ох и детки у Нэша :любов: Супер мордастики :клас:
Особенно Визар понравился :rolleyes:



Я своему даю витами Канина , он у меня на натуралке поэтому добавляю оливковое масло в кашу , примерно чайную ложку в каждое кормление . Как-то сомневаюсь о нужном содержании жира в витаминах .
 
Всем спасибо:)

Ну вот можете посмотреть на Нэша, который единственный у меня ест кашу+обрезки без витаминов всю жизнь с 10 мес.
Без масла, жира т.д...
 
Ну вот можете посмотреть на Нэша, который единственный у меня ест кашу+обрезки без витаминов всю жизнь с 10 мес.
Без масла, жира т.д...

:rolleyes:
Кто спорит .
Эх нам бы так .....
Вот у моего реальные проблемы с усвояемостью , поэтому приходиться изощряться . Тут уж не моя вина в проблемах со здоровьем , а я уже его поддерживаю :)
Раньше давала обычное подсолнечное масло и по собаке никаких отличий не видела , даже одно время перестала давать . Пол года назад решила начать добавлять в еду оливковое , ведь говорят что очень полезно для людей . Так вот реально шерсть начала суперски блестеть , поздней осенью к нам приехали знакомые которые давно его не видели , так вот даже подумали что я его помыла :D .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу