Немецкая овчарка

Ribulya я смотрю Куппер оценил пуллер.Фотки на которых он ловит снежки классные,мой тоже так любит,только и успевай кидать.
Belochka фотки детей суперские,все хороши аж глаза разбегаются.
Синхронные фотки))) красивые собаки!
 
Ой, пропустил столько фоток классных! Какие у всех красивые собаки, просто сердце радуется...Овчарка-древолаз просто восхитила, знаменитому стаффу Треду достойный конкурент.

Ribulya, Ваш Куппер уже взрослый совсем. Настоящий красавец! Тоже "пуллероман"?:)

Belochka2009, ну, Ваши - просто "спецназ" какой-то...элита.Такие яркие, мощные. По щенкам сразу видно, что родители не "абы кто". Новый Ваш "бесёнок" - просто очарование.Вы его больше показывайте на фотках, я ж к "брюнетам" питаю особую слабость.Сделайте получше фотки, посветлее...гы-гы, прекрасно знаю, как это - фотографировать абсолютно чёрную собаку, сам на своём черном "мозги свинтил":D...Вспомнился Интер, взгрустнулось...как он там, надеюсь, у него всё не очень плохо...всё ещё верю в его возвращение...

Ну, а мы грустим, высматриваем весну:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А когда приходит подруга Бамба, танцуем с ней "Хава Нагилу":D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ribulya я смотрю Куппер оценил пуллер.
Оценил. И съел(((( Почти. Еще пара прогулок - и снова мячик))А я мечтала летом в речку его побросать((

Ribulya, Ваш Куппер уже взрослый совсем. Настоящий красавец! Тоже "пуллероман"?
Спасибо, Славик! Да, тоже любит колечко))
А когда приходит подруга Бамба, танцуем с ней "Хава Нагилу"
Обалдеть!! Какой же он классный!!!!!
 
Belochka2009, ну, Ваши - просто "спецназ" какой-то...элита.Такие яркие, мощные. По щенкам сразу видно, что родители не "абы кто". Новый Ваш "бесёнок" - просто очарование.Вы его больше показывайте на фотках, я ж к "брюнетам" питаю особую слабость.Сделайте получше фотки, посветлее...гы-гы, прекрасно знаю, как это - фотографировать абсолютно чёрную собаку, сам на своём черном "мозги свинтил":D...Вспомнился Интер, взгрустнулось...как он там, надеюсь, у него всё не очень плохо...всё ещё верю в его возвращение...

Спасибо.Я очень стараюсь чтобы мне было не стыдно за питомник;)
Черненького не показывала по личным соображениям.
Думаю его через пол годика можно будет увидеть на соревнованиях;)

О Интере тоже часто думаю.. Надеюсь что его любят...
Я так и не смогла убрать его с шапки своего сайта.. Пусть будет память о нем..:(
 
О Интере тоже часто думаю.. Надеюсь что его любят...
Я так и не смогла убрать его с шапки своего сайта.. Пусть будет память о нем..:(

Катюша, а что с ним случилось?...

А фото с Вашей троицей красавцев, особенно последнее - нет слов...)
Эмира я видела летом на выставке (в парке Артёма) на аджилити... суперский собакин)
И спортивный такой (смотреть на него - удовольствие), и такой симпатичный...)
 
tan_k- Спасибо.
Интера украли..
Я так его и не нашла...
 
Нее, наверное в прошлой жизни он был кошкой :D

Та нет, на конкурсы фото не посылала, я даже тематики подобной не встречала :)

У меня кстати, случай был смешной с кошкой ;]]]

Занимались мы как-то с Ураном, прыгал он через препятствия и по деревьям.. И только запрыгнул он на дерево и сел, а я метра 2 от дерева стою, наблюдаю., и тут из под калитки кошка чья-то выходит, нагло идёт мимо меня, подходит к дереву и готовится прыгнуть, поднимает голову, а там Уран.. Как она бежала..

Что кошка,если бы я такое увидела,подумала что у меня "белочка":D

класс:клас:
 

Вкладення

  • b55ff0bb5a89.jpg
    b55ff0bb5a89.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 80
Подскажите, надо ли что-то делать, если у щенка в 8 месяцев не стоит одно ухо? или еще может само подняться?
 
Nanny-Я бы советовала подклеить.
 
Почитала подробнее про подклейку ушей. Попробую сделать. хуже ведь не станет.
 
Народ, кто-нибудь пробовал добавлять в еду для собак свежую кровь? У нас в городе появилась такая в продаже, я разок купила, смешала с кашей - взрослые и детвора слопали с упоением! В интернете прочитала, что собакам дают кровь высушенную, и результаты отличные! Ваше мнение?
 
Народ, кто-нибудь пробовал добавлять в еду для собак свежую кровь? У нас в городе появилась такая в продаже, я разок купила, смешала с кашей - взрослые и детвора слопали с упоением! В интернете прочитала, что собакам дают кровь высушенную, и результаты отличные! Ваше мнение?
Я бы наверно не давала,так как она не перемороженная.Или переморозить надо самим.А вообще мне тоже интересно нужна ли она?
Я даже мясо если даю в сыром виде обязательно перемёрзшее.А в основном 10-15 мин провариваю.Слышала что сырое мясо полезней варёного,но я заметила что как только начинаю давать сырое, то он начинает чесаться и выгрызать шерсть,почему-то только на задней левой лапе (штанину) :confused:
 
Народ, кто-нибудь пробовал добавлять в еду для собак свежую кровь? У нас в городе появилась такая в продаже, я разок купила, смешала с кашей - взрослые и детвора слопали с упоением! В интернете прочитала, что собакам дают кровь высушенную, и результаты отличные! Ваше мнение?
В возрасте 5–6 мес щенок уже может получать во время кормления и субпродукты, а с 2–3-месячного возраста – кровь убойных животных. Последняя считается очень полезным продуктом в рационе как щенка, так и взрослой собаки, поскольку содержит более 20% белков, которые прекрасно усваиваются. Более того, в крови отмечено высокое содержание аминокислот, что позволяет отнести ее к разряду полноценных питательных продуктов.

Если кровь свежая, то есть получена в первые несколько часов после забоя скота, ее можно давать собаке в сыром виде. Такая кровь обладает еще и хорошим противомикробным действием. Если же кровь получена спустя несколько часов после убоя, то перед скармливанием ее проваривают и остужают.

Свиная кровь в любом случае должна скармливаться только в вареном виде. При планировании рациона собак нужно учитывать, что перекармливание кровью может привести к белковому отравлению, поэтому к дозировке этого продукта следует подходить очень осторожно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас в продаже появилась свиная кровь. Покупала своим собаконам. Кровь протушила с молоком (как для приготовления кровянки). Подмешала в кашу- очень плохо едят, насыпала просто кровь-слопали с удовольствием:клас:.
И вот еще ссылочка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я давала свиную замороженную в сыром виде примерно по 100 гр. на взрослую собаку за раз, а щенкам по 1 ст.ложке на каждого. Теперь буду варить.
 
Ничего не понял. Свинину собакам нельзя вроде. А свиную кровь можно?
 
Пищевая ценность и химический состав "Кровь свиная".

В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 г съедобной части.

Пищевая ценность
Калорийность-216 кКал
Белки-18 гр
Жиры-16 гр
Вода-80 гр
Зола-1 гр

Витамины
Витамин PP-5 мг
Витамин B1 (тиамин)-0,05 мг
Витамин B2 (рибофлавин)-0,2 мг
Витамин B5 (пантотеновая)-0,5 мг
Витамин B6 (пиридоксин)-0,4 мг
Витамин B9 (фолиевая)-8 мкг
Витамин B12 (кобаламины)-2 мкг
Витамин E (ТЭ)-0,5 мг
Витамин H (биотин)-3 мкг
Витамин PP (Ниациновый эквивалент)-7,988 мг
Холин-70 мг

Микроэлементы
Железо-3 мг
Цинк-3 мг
Йод-7 мкг
Медь-180 мкг
Марганец-0,035 мг
Хром-10 мкг
Фтор-63 мкг
Молибден-12 мкг
Кобальт-7 мкг
Никель-10 мкг
Олово-75 мкг

Макроэлементы
Кальций-10 мг
Магний-20 мг
Натрий-65 мг
Калий-325 мг
Фосфор-200 мг
Хлор-60 мг
Сера-230 мг

Энергетическая ценность Кровь свиная составляет 216 кКал.
 
Назад
Зверху Знизу