Need for Speed™

EA не уверена, стоит ли снова ставить Need for Speed на конвейер.:іржач:

Need for Speed пропустила 2014 год. Но лишь потому, что издатель решил перезапустить серию, вернув ее к истокам. Осенью выходит новая Need for Speed (2015), разработчики которой вдохновлялись Underground и Carbon. Но значит ли это, что в этом году Electronic Arts снова поставит свои гоночные игры на конвейер?

Питер Мур не уверен. В интервью MCVUK главный операционный директор Electronic Arts сказал лишь, что вопрос относительно «поточного» производства новых Need for Speed интересный, и окончательного решения пока не принято.

"Мы посмотрим, как пойдет эта игра. Выпускать что-то ежегодно можно только в том случае, если у тебя есть по-настоящему свежие идеи. На это мы опирались в гольфе. Но это гольф… достаточно ли в нем пространства для инноваций и творчества, чтобы каждый год делать что-то другое?"

В гольфе – определенно нет. А в аркадных гонках – более чем. А вот понравится ли Need for Speed, о которой поклонники серии так долго просили Electronic Arts, массовому игроку, узнаем в ноябре, на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 
Уже будут называть по годам =)))
 
буду брать если камеры заноса не будет
 
Я как обычно нихера покупать не собираюсь, хоть и бабки есть. Жмот я. :D

Подожду репак.
 


никакой камеры нет, надо брать
 
ИМХО. Город смотрится мёртвым, по сравнению со старым добрым U2.
 
Выглядит неплохо, вот новый Most Wanted это было нечто, реально худшая нфс которую я видел
 
В сети появились первые скриншоты новой части гоночной серии Need for Speed. В ближайшее время также будет опубликован и дебютный трейлер проекта.

Согласно первой информации, новая игра предложит игрокам полную кастомизацию автомобилей, ночной открытый мир и "увлекательную историю". Также отмечается, что разрабатывается новая часть франшизы при поддержке сообщества Speedhunters.

Полноценная презентация игры состоится в ходе игровой выставки E3. Тогда будет раскрыт и подзаголовок игры.



нечего себе графика :) главное, чтобы ездить то можно было, я скачивала в прошлом году переделанный моствонтед или какую то из последних игр - вообще ездить невозможно было, до психов, удалила
хотя до этого с удовольствием прошла Most Wanted старый, Carbon, ProStreet и Undercover
 
U1 и U2 мои любимые части, так что не все равно. И блюра в МВ было как говна

Меня бесил 2 за потыканию Pimp My Ride.Вот в первой части тюнинг был норм.

Не такой уж шлак, я тоже прошел, еще Hot Pursuit, но последние НФС откровенно не то и от смены вывески, по сути ничего не меняют !

Особенно 2012 мосты.Можно просто найти все машины на карте и кататься с утюжным управлением.Райвалс тоже фигня.

По сути теперь будет единая х86 артихектура, так что разрабы могут полностью сконцентрироваться на самой игре, а не на технических проблемах и ограничениях, типа "у нас на пс3 всего 10мб видеопамяти, вот тут надо добавить мыльца и размыть фон! Включаем режим кинематографичности - 25фпс активированы!"

В мемориз.Хотя 2 фростбайт на паст-гене неплохо смотрелся,особенно Зе ран.
 
если управление не поправят графика коту под хвост
 
50 минут геймплея, кто хочет купить есть время рассмотреть игру





 
ух, спасибо за подборочку. Цена конечно на нее ебалозавалительная
 
50 минут геймплея, кто хочет купить есть время рассмотреть игру
вчера смотрел эти видосы, графоний ок, но игра выглядит как дерево типичный нфс особой разницы кроме дождя и локаций не заметил от предыдущей части хз шо они делали 2 года, видно шо физика авто просто бревно блеать
 
Андерграунд 2 - это было, конечно, зашибись, но игра просто бесконечная. Даже не знаю, прошел ли ее кто-то вообще

Я его 2-3 раза прошел. если не 4. Причем на максимальной сложности. Ниче там бесконечного нет.
 
вчера смотрел эти видосы, графоний ок, но игра выглядит как дерево типичный нфс особой разницы кроме дождя и локаций не заметил от предыдущей части хз шо они делали 2 года, видно шо физика авто просто бревно блеать

Ты еще более деревянный The Crew взял, а в НФС всегда были такие утюги, любители таких гонок купят из-за графония, как миленькие, а я предпочту лучше фифа, хотя там тоже изменений "кот наплакал"
 
кто хочет заебатую физику с графонием купит Project Cars, а нфс всегда славилась отсутствием физики
 
я не пойму, вроде же на выставке не было ебаной камеры заноса а в этих видео есть
 
Назад
Зверху Знизу