Need for Speed™

Наиграл 9 часов с 2мя кентами, ну что сказать, визуальная часть ебало завалить на ультре, самое низкое по фпс видел 54 в когда на скорости влетаешь в кучу мелких объектов и они разбиваются и ралитаются в разные стороны.

Графоний ебало завалить
Сюжет для школоло и актёры в роликах переигруют
Тюнинга раз-два и нет нихуя вообще, в той же гта тюнинга больше на порядок
Геймплей заебись если играть в компании с друзьями ок игра
Управление жирный минус это просто мега утюги, но есть одно но, каждую тачку нужно настраивать под себя и тратить на это времени много пробуя что получилось, как настроишь всё ок и эффект утюга пропадает.

Вердикт за 500 рваных рублей годява, но не за 2к

Как будет стоить меньше 1к возьму для разнообразия пройти
 
Останнє редагування:
хуясе 9 часов бесплатно :) бесплатные длс для Тайтенфолл, бф4/бфх, 10 часов нфс, батлфронт 4 часа, куча игор за 249р/мес, ЕА тру политику проводит, красавчики
 
Боже, какая же убогая последняя часть.. Если что, в оригин есть демо.
 
Боже, какая же убогая последняя часть.. Если что, в оригин есть демо.

И правильно что есть... Попробовал я эту демку этой NFS - баги, глюки. Управление по умолчанию под клавиатуру настроено через одно место, тот кто его настраивал - явно ненавидит ПКшников.
Я уж не говорю про саму игру,- ее сюжет и покатушки.
В общем, после опробованной демки, лично я ни за что бы не купил эту игру.
 
Более убогого управления не встречал ни в одной игре... Как можно было сделать такую задержку реакции на поворот руля? В гонке абсолютно 0 фана. Причем как только начинает работать руль, тебя почти сразу начинает сносить. Пиздец, при этом использование ручника побеждает законы физики и можно входить в любые повороты под любым углом — ручник-газ и вперед :рл:
Сюжет такое чувство, что заказали у 60-летнего сценариста с установкой "надо молодежно, чтобы было модно и стильно и молодежно, йо!".
Гонки максимально унылы.
Единственное, что хоть как-то порадовало, так это графон.
В тюнинге даже нет желания ковыряться.
Не то, чтобы покупать, не думаю, что в демку буду доигрывать.
 
Нфс кроме шифта никогда с рулем не дружил. Это же аркада пож геймпадики
 
точно, надо в Шифт 2 погонять, пиздатые гонки. У меня обе части куплены. Во второй части есть огромная 25-минутная спринт-трасса, я её проходил просто на пределе, там же флешбеков нет как в дёрте и управление нихера не аркадное.
 
Нфс кроме шифта никогда с рулем не дружил. Это же аркада пож геймпадики

та я имел в виду шо он на клаву с задержкой реагирует, типа поворачиваешь, а она не поворачивает
 
Останнє редагування:
та я имел в виду шо он на клаву с задержкой реагирует, типа поворачиваешь, а она не поворачивает
а шо у тебя за клава ? А ты настраивал под себя машину, на сколько резкий руль, тормоза и т.д. ?
Если нет ты вроде и прав и нет, стоковое управление на любой тачке там настроено шо утюг, но стоит зайти в настройки машины всё делается под себя и слушается она как ты хочешь, естественно не в стоке, а хотя бы в начальном уровне тюнинга всех деталей.

Игра для фана с кентами не более, и графон пиздатый, всё
 
а шо у тебя за клава ? А ты настраивал под себя машину, на сколько резкий руль, тормоза и т.д. ?
Если нет ты вроде и прав и нет, стоковое управление на любой тачке там настроено шо утюг, но стоит зайти в настройки машины всё делается под себя и слушается она как ты хочешь, естественно не в стоке, а хотя бы в начальном уровне тюнинга всех деталей.

Игра для фана с кентами не более, и графон пиздатый, всё

Ниче не настраивал, был именно обескуражен супердубовым управлением.
Да и гоночки скучные из друзей-знакомых никто не играет в нфс.
 
Ниче не настраивал, был именно обескуражен супердубовым управлением.
Да и гоночки скучные из друзей-знакомых никто не играет в нфс.
ну я в демку впятером полётали ок было весело, но кроме графона и так поисполнять с кентами больше нихуя в ней нет.

А вот настройки на этом типа геймплей сделан типа настрой и собери корч под себя, стандартная брз утюг ебанутый ей даже настройка не всегда помогает
 
Пока ничего особенного. Дижок Фростбайт радует, но на этом все. Бесят кина которые не пропустить. На низких 70-80 фпс (1440х900). На средних со сглаживанием 40-50 с просадками до 30. Играть желания вообще нет, просто хотел поглядеть. Для нее геймпад в самый раз
 
Для нее геймпад в самый раз
+++ игра под клаву не заточена вообще, в пробник играл на клаве, потом купил начал на клаве, потом по приколу взял в руки геймпад, совсем другое управление.
Ну и + ручная настройки тачки под себя дрифт/грип и ахуенно.

Катаем в неё втроём, я доволен, 1к рваных отрабатывает
wlfAyiHpmrc.jpg


G9yJSw2sqYk.jpg
 
Назад
Зверху Знизу