Need for Speed™

Ведьмак -как по мне консольный шлак.
 
Всё-таки я не ошибся, то что показано в трейлере - реальная игровая графика, в конце трейлера написано

Только не забывай что трейлеры проходят через рендеринг, чтобы была такая вкусная картинка ;)
 
Согласно описанию на странице Xbox Store, перезапуск Need for Speed от Ghost Games и EA выйдет 3 ноября этого года. Ранее было заявлено, что игра выйдет осенью для таких платформ как PS4, Xbox One и PC. В описании также сказано, что нашей площадкой станет Ventura Bay, где нас ждут улицы ночного города, побережья и каньоны.

Первый показ игры на Е3 2015 во время конференции EA.
 
Какой из последних нфс более-менее норм? Хоть вспомнить, что оно такое. Когда-то в Run играл, нормальное вродь было.
 
Таки значит надо ран устанавливать. И протереть от пыли руль или геймпад заодно. Андерграунд 2 - это было, конечно, зашибись, но игра просто бесконечная. Даже не знаю, прошел ли ее кто-то вообще :D
 
Камера при заносе ебаное днище
 
Я думаю это можно будет отключить или поменять в настройках.
 
Говорит шо разрабы нахимичили с дрифтом в поворатах.Если так и будет в релизе, то это пиздец.

 
Блять неужели нельзя послать этого пидараса на хуй с его критерионом и попросить сделать игру блек бокс как это было раньше.
 
Игра - СЛЕВА, реал - СПРАВА. Frostbite 3, пекарня

8zGoQxS.jpg
 
засомневался, нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Для предзаказа будет доступна стартовой машиной легендарная BMW

image.img.jpg
 
Назад
Зверху Знизу