Делал в однухе-чешке натяжной в круг. + Точечные светильники, в простонпродье- софиты в общей сложности 27 точек освещения.
Все по Земскову, кроме хилти))
Все по Земскову, кроме хилти))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Интересненько...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"...Налог на аренду жилья могут изменить. 90% собственников жилья, которое сдается в аренду, пренебрегают своим обязательством по уплате налогов. Чтобы их стимулировать это делать, депутаты предлагают снизить налог от предоставления в аренду недвижимости с 18 до 9%."
Особенно интересны последние абзацы, озаглавленные: "Уйти от налогов легко"
И еще: "«Стимулировать граждан добросовестно платить налоги можно не уменьшением размера такого налога, хотя и это надо делать, а введением совершенной процедуры контроля таких налогов»." Я бы написал эту фразу немного по другому:
"...а введением совершенной процедуры контроля РАСХОДОВ этих налогов "дерибанами" бюджета»."
У нас есть товарищи — по 10 и больше квартир, и таких у нас - под 3 тысячи. Из них не все декларируют, что получали доход от сдачи имущества в аренду.
Делал в однухе-чешке натяжной в круг. + Точечные светильники, в простонпродье- софиты в общей сложности 27 точек освещения.
Все по Земскову, кроме хилти))
возникает все больше желания
более чемРеально ли получить доходность от 5%
а шо, его когда нибудь сдадут?))10 летнем «новострое « от Фласа Полтавский шлях 144 , которую планирую перепланировать в две
сложный вопрос. есть риск повторить успех ФЛАСа.Какие обьекты лучше просмотреть в новостроях ?
Привет всем старожилам форума !Почитал ветку , решил зарегистрироваться заново так как старый логин давно забыл . Так как депозиты и другие инструменты сохранения денежных средств по ставкам стремятся европейским % , остаётся недвижимость . Некоторое время просматривал старый центр и ближайшие улицы , но состояние жилого фонда и подъездов удручает , есть несколько объектов на ХГоре на стадии завершения и в уже давно жилом сданом доме . Какова вероятность сдачи и получения дохода в данном районе ? Реально ли получить доходность от 5% . ? Какие обьекты лучше просмотреть в новостроях ?
На данный момент есть 3ка в жк Атолл 105 м2 с незаконченным ремонтом ( для себя) и 3 в 10 летнем «новострое « от Фласа Полтавский шлях 144 , которую планирую перепланировать в две .
Заранее благодарю всех за ответы !
это как?по схемам
там (бьіл) скользкий момент с неоднократньім вьіделением земли. Если вкратце: поле 100 га. На нем оформлено 60 участков по 2 га. И до момента продажи или вопроса о вьіделении все вроде гладко, а потом вспльівает "ошибка". И хозяином остается тот, у кого доки посвежее. Т.е. на момент приобретения у вас все чисто. А после вас дооформлено.
Но єто бьіло лет несколько назад, может поменяли что
Ну так вышло , бывают варианты и похуже , пропавшие вклады в банках , одолженные деньги друзьям ну и так далее3 в 10 летнем «новострое « от Фласа Полтавский шлях 144-сочувствую.
Согласен , но там цена уже от 30к грн не хотелось бы набирать парк клетушек по таким ценам , ну и раньше нужно было думать ....более чем
а шо, его когда нибудь сдадут?))
сложный вопрос. есть риск повторить успех ФЛАСа.
Сейчас рынок аренды сложный, вязкий и меняющийся. сложно просчитать как оноо будет через пару лет. из 100 проц вариантов, мне нравится дикси и магистр под студентов. дорого, но успех гарантирован. если достроят конечно))
после введения "налога на пай" из 3000 грн 2700 нужно будет заплатить в налоговую. Соответственно окупаемость плавно переместится в "никогда".Фермер готов платить по 3000 гривен за гектар в год.
Считайте как угодно, выходит 19 лет окупаемости или 5%
это конечно да. Напомните, Вы продаете, покупаете, арендуете или сдаете?
Я не против социализма, но разумного. А то странное дело - у кого есть квартиры - еще и субсидии получают. А молодежь, приезжая покорять Х или столицу, башляет аренду, и субсидии им не положены.
Когда курс растет в результате каких-то катаклизмов, цена недвижимости падает.
Когда небольшой рост курса сопровождается увеличением деловой активности, рынок активизируется.
Что будет этой осенью посмотрим. Пока что можно констатировать, что надежды на падение цен в результате пандемии не оправдались.
Эти *****асы все там перепаскудят.