Особенно дверь проломанную починить.![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Особенно дверь проломанную починить.![]()
Vяcheslav, можно поинтересоваться, а Вы "Леваду" уже сдаете?
Ремонт в процессе, в районе 50%, не спешу - планирую на сдачу к сентябрю.
По поводу кровати - коллективный разум давно пришел к решению, что лучше кровать.
и кто захочет платить за квартиру с проверками?
Дуэт закончили?
Процентов на 70. Делаю одновременно два ремонта, так что к концу лета должно сложиться.
70% это прилично.
Работяг две бригады?
70% это прилично.
Работяг две бригады?
принцип 80/20 никто не отменял
На бригады плюнул - прорабы слишком много наценяют
Так что "собираю" отдельных спецов (или парами-тройками) на разные работы, и кидаю с квартиры на квартиру, чтобы друг другу не мешали.
скажите, без фото люди будут реагировать? Тоже хочу с сентября сдать квартиру, но в ней сейчас ремонт, фото отпадает. Как прицениться?Лайфхак. Дайте объявление на олх и посмотрите, сколько людей будут реально договариваться прийти посмотреть.
притворитесь, будто сами хотите снять)) посмотрите объявления с картинками, позвоните, поболтайте. можете даже съездить посмотреть.Как прицениться?
и в сентябре проще сдать чем в июлеКак прицениться?
скажите, без фото люди будут реагировать? Тоже хочу с сентября сдать квартиру, но в ней сейчас ремонт, фото отпадает. Как прицениться?
И еще в квартире стоит сигналка - стоит ее оставлять или снимать?
Может еще кто какие советы даст, буду благодарна
Найдите в интернете фото, соответствующие тому, что будет. Поставьте самую максимальную цену и смотрите на количество людей, которые будут реально проситься на просмотр.скажите, без фото люди будут реагировать? Тоже хочу с сентября сдать квартиру, но в ней сейчас ремонт, фото отпадает. Как прицениться?Лайфхак. Дайте объявление на олх и посмотрите, сколько людей будут реально договариваться прийти посмотреть.
И еще в квартире стоит сигналка - стоит ее оставлять или снимать?
Может еще кто какие советы даст, буду благодарна
особенно когда квартира в самом центреВопрос "сигналки" зависит от будущего съемщика: если бедный - не нужна, если богатый - обязательно.
особенно когда квартира в самом центре, ну крайне необходима
![]()
Найдите в интернете фото, соответствующие тому, что будет. Поставьте самую максимальную цену и смотрите на количество людей, которые будут реально проситься на просмотр.
Я не призываю так делать каждый раз. Это слишком затратно по времени. Можно, только если нужно точно определить цену при текущем поднятии, а вы совсем выпали из темы. В вашем случае это не имеет смысла. Сейчас одна ситуация, в сентябре будет другая. Когда будет все сделано, выставляете с максимальной ценой и постепенно снижаете.