Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

весь цикл, включая обстрелы и падение цены? :D

Ну не хотите как хотите! Потом не жалуйстесь когда будете очередь занимать за бригадой строителей на пару лет вперед!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Потом не жалуйстесь когда будете очередь занимать за бригадой строителей на пару лет вперед!
во львов перебираться в планах нет от слова совсем :)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

ввиду того шо как я понимаю и после войны без разрешения военкоматов за границу не будут выпускать, то возможно большого дефицита бригад не будет:незнаю:

он до войны уже был)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

ввиду того шо как я понимаю и после войны без разрешения военкоматов за границу не будут выпускать, то возможно большого дефицита бригад не будет:незнаю:

Про выпускать незнаю, но хорошие бригады всегда были востребованы настолько что в очередь приходилось записываться. Хотя может это мне так "везло" с моими запросами.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Доречі , не плануйте , що в вас вийде влаштуватись на роботу во Львові . Зарплату в 8-10 тис грн розібрали самборчанє, а все що вище тільки через знайомства .
 
Доречі , не плануйте , що в вас вийде влаштуватись на роботу во Львові . Зарплату в 8-10 тис грн розібрали самборчанє, а все що вище тільки через знайомства .
очень мало.. работай один..
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Доречи учитывая сонность и латентность львувян, они сами скоро на впо работать будут за 10 тысяч. Расхлябанные рукожопые фантазеры
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Потом не жалуйстесь когда будете очередь занимать за бригадой строителей на пару лет вперед!
смотрю в харьковской барахолке стройматериалов участилась продажа инструментов и по перечню инстремента в этих объявлениях можно сделать вывод, что это не "домашний", а "рабочий". так что очереди на бригады наверн надо занимать заранее :))
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

смотрю в харьковской барахолке стройматериалов участилась продажа инструментов и по перечню инстремента в этих объявлениях можно сделать вывод, что это не "домашний", а "рабочий". так что очереди на бригады наверн надо занимать заранее :))

Люди могут покупать инструмент что бы гривна их не обесценилась.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Так они его не покупают , а продают.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

смотрю в харьковской барахолке стройматериалов участилась продажа инструментов и по перечню инстремента в этих объявлениях можно сделать вывод, что это не "домашний", а "рабочий". так что очереди на бригады наверн надо занимать заранее :))

В польшу не пускают. Работы здесь нет. А кушать хочется(( Вот и продают.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

В польшу не пускают. Работы здесь нет. А кушать хочется(( Вот и продают.
та я понимаю причины. просто в такой ситуации писать про очереди на строй бригаду это верх оптимизма.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

та я понимаю причины. просто в такой ситуации писать про очереди на строй бригаду это верх оптимизма.

Я оптимистично смотрю на перспективы послевоенной харьк недвижимости. Дефицит жилья, получение пострадавшими компенсации за разрушенное жилье, необходимость восстановления инфрастр объектов может привести к значительному притоку инвестиций и, в свою очередь, к значительному росту цен.

я тут на днях практиковался в арифметике. прикинул, что 100 000 квартир в среднем по 50 000 дол каждая. Это всего 5 млрд дол. не Бог весть какая сумма при нынешних ценах на войну.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Можна доллар купувати , замість бу перфоратора

Поздно , курс уже сильно улетел . А скупают я так понимаю кто выезжать не планирует. Меня тут только смущает что купля продаж происходит не в отношении нового
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Этот "значительный рост цен" будет отталкиваться от дна рынка, до которого нам ещё нырять и нырять. К сожалению, с нового года в ряде регионов страны цены упали до нуля и не подают признаков жизни. Так, мы купили бабушке двушку на луганщине за 13 и сделали ремонт за 9. Итого 22. Сейчас даже это уцелевшее не стоит ничего, и только лет через пять, возможно, поднимется до 3-5$. Если повезёт.
Только молиться, чтобы Харьков не повторил эту историю.


Луганщина поганий регіон для інвестицій .
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Я оптимистично смотрю на перспективы послевоенной харьк недвижимости. Дефицит жилья, получение пострадавшими компенсации за разрушенное жилье, необходимость восстановления инфрастр объектов может привести к значительному притоку инвестиций и, в свою очередь, к значительному росту цен.
Вопрос кому это жилье надо будет? Бизнес те кто не переехал в начале войны, переезжают сейчас, айтишники и студенты разъехались по другим регионам. Элементарно,после войны, лет 10 в лесопарке не покатаешься безопасно...
 
Назад
Зверху Знизу