Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
ну а как соседи относятся?
я бы, наверное, шумоизоляцию сделала всей квартиры под такую сдачу и обязательно индивидуальный вход с лестничной клетки, никаких тамбуров с соседями.
 
Сколько лет работаю, такие сказки слышал, но ни разу не видел.
Так это квартира под моей. Я с хозяином общалась лично во время этой заварушки. У нас как раз тогда квартирант был в длительном отъезде и газовщики не могли попасть в квартиру. Искали мои контакты по всем службам, где-то в каком-то заявлении нашелся мой телефон, меня вызвали на осмотр квартиры на предмет утечки, исправности вытяжки.
 
я бы, наверное, шумоизоляцию сделала всей квартиры под такую сдачу и обязательно индивидуальный вход с лестничной клетки, никаких тамбуров с соседями.
Вы, как впрочем и большинство хозяев, страдаете паранойей. Ну, у вас просто эта квартира одна потому что, а был бы у вас десяток, вы бы считали деньги. Сдача в управление - нормальная общемировая практика.
 
Есть же тайные пересдаватели. У нас так было несколько раз. Но я ж Вам говорю, что так посуточники себя вели, что соседи сразу маячили.

Изредка бывает, что действительно попадает на гулянку. Так хоть бы раз кто-то из соседей позвонил. Всем насрать.
 
Никак не относятся, сдают, как и вы.
ну например, 1-к. чешка. Рядом всегда 3-к. Там семьи. То пенсионеры, то люди средних лет, собирающиеся в 6.00 утра на работу, или приходят домой после суточных дежурств, то дети. И когда начинается вот это шастанье, приходы в гости, девицы, ходящие на каблуках по ночам, купания по ночам, это жуткое беспокойство. Люди, живущие долгосрочно, так не живут.
 
Вы, как впрочем и большинство хозяев, страдаете паранойей. Ну, у вас просто эта квартира одна потому что, а был бы у вас десяток, вы бы считали деньги. Сдача в управление - нормальная общемировая практика.

Та не одна. Не все меряется деньгами. Я хочу жить спокойно и чтобы никто не проклинал меня. А это неизбежно. Я сейчас даже в новом ремонте в новострое буду делать шумоизоляцию, потому что хочу, чтобы моим жильцам было комфортно. И соседям меньше беспокойства. Строители удивляются, но тем не менее...
 
И когда начинается вот это шастанье, приходы в гости, девицы, ходящие на каблуках по ночам, купания по ночам, это жуткое беспокойство.
Это миф. Так случается раз в год. Те, кто живут в трёшке приглашают к себе гостей гораздо чаще. Однушка в чешке 26 метров - какая там может быть гулянка?
 
Та не одна. Не все меряется деньгами. Я хочу жить спокойно и чтобы никто не проклинал меня. А это неизбежно. Я сейчас даже в новом ремонте в новострое буду делать шумоизоляцию, потому что хочу, чтобы моим жильцам было комфортно. И соседям меньше беспокойства. Строители удивляются, но тем не менее...

То есть у вас, предположим, три квартиры. Раз в полгода на каждой меняется жилец и вы делаете ремонт и клининг. То есть для вас это каждые два месяца такой гемор. Зачем такая жизнь?
 
Это миф. Так случается раз в год. Те, кто живут в трёшке приглашают к себе гостей гораздо чаще. Однушка в чешке 26 метров - какая там может быть гулянка?
33 кв.м. Еще какая. Мы когда-то 8 мужиков выгоняли. К квартиранту друзья пришли. Выгнали вместе с ним и его вещами после полугодичного проживания. Когда-то застали 2 парочки голые в соитии - одну в комнате, одну в кухне. Квартирант не отвечал на звонки, задерживал оплату, мы приехали, он не открывает, свет горит, открыли своими ключами... Были вроде вполне нормальные люди, первый даже жил с женой первые несколько месяцев. Потом она куда-то делась и начались гульки.
 
То есть у вас, предположим, три квартиры. Раз в полгода на каждой меняется жилец и вы делаете ремонт и клининг. То есть для вас это каждые два месяца такой гемор. Зачем такая жизнь?

ну клининг - да, сейчас каждый раз. Ремонт - ну обои подклеить, смеситель подправить, фурнитуру бачка заменить, 1 вырванную розетку на место вставить, колесико на журнальном столике, полосу торцовки на шкафу подклеить. Ну это все 1 "муж на час" решает за 1 приход на пару часов.
 
33 кв.м. Еще какая. Мы когда-то 8 мужиков выгоняли. К квартиранту друзья пришли. Выгнали вместе с ним и его вещами после полугодичного проживания. Когда-то застали 2 парочки голые в соитии - одну в комнате, одну в кухне. Квартирант не отвечал на звонки, задерживал оплату, мы приехали, он не открывает, свет горит, открыли своими ключами... Были вроде вполне нормальные люди, первый даже жил с женой первые несколько месяцев. Потом она куда-то делась и начались гульки.

Какой ужас. А у того, кто сдаёт в управление такого нет. И у меня такого нет. Потому что тот, кто приехал на неделю в командировку, не ведёт гостей - у него их нет в чужом городе и ему некогда. Вы тратите свою жизнь на полную херню, вместо того, чтобы наслаждаться, получая оплату на карту. И это ещё вам повезло, что никто из этих восьми мужиков не полез в драку.
 
То есть у вас, предположим, три квартиры. Раз в полгода на каждой меняется жилец и вы делаете ремонт и клининг. То есть для вас это каждые два месяца такой гемор. Зачем такая жизнь?

Есть жильцы, живущие год - три - пять. Есть меняющиеся раз в несколько месяцев, полгода. Квартир 22. Бывает по 3-6 месяцев без пересдач.
 
Какой ужас. А у того, кто сдаёт в управление такого нет. И у меня такого нет. Потому что тот, кто приехал на неделю в командировку, не ведёт гостей - у него их нет в чужом городе и ему некогда. Вы тратите свою жизнь на полную херню, вместо того, чтобы наслаждаться, получая оплату на карту.
да, приехал женатик - командировочный и никого не ведет))
 
Назад
Зверху Знизу