Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Есть жильцы, живущие год - три - пять. Есть меняющиеся раз в несколько месяцев, полгода. Квартир 22. Бывает по 3-6 месяцев без пересдач.
Теперь представьте, что вы все 22 сдали посуточнику. Получаете в месяц на карту 150 тысяч, живёте на Тенерифе, пьёте Сангрию.
 
какую материальную ответственность Вы несете перед хозяином?
 
какую материальную ответственность Вы несете перед хозяином?

Такую же, как и любой ваш квартирант. Но есть разница. Если с квартирой что-то случилось, квартирант просто съезжает. А я не могу просто съехать, потому что у меня во-первых, плотный график заездов, во-вторых, если я снимаю у человека несколько квартир, то не хочу портить с ним отношения. Поэтому я просто быстро ремонтирую и работаю дальше. Хозяин даже не знает.
 
Ремонт, обстановка в квартире может стоить до 50% ст-ти квартиры, вот если все это обнесут и испортят, я сомневаюсь, что Кинжальный прострел будет компенсировать хозяину такие суммы.
 
мой самый первый арендатор... как вспомню так вздрогну, бабушки соседки рассказали потом, каждый вечер новых приводил, прожил 3 месяца, но выгребали после него.........
Мне соседи звонили, что квартирант выгнал голую девицу среди ночи, она одолжила у них деньги на такси домой.
Все равно будут всегда разыскивать собственника, а не посредника, сдавшего квартиру.
 
Ремонт, обстановка в квартире может стоить до 50% ст-ти квартиры, вот если все это обнесут и испортят, я сомневаюсь, что Кинжальный прострел будет компенсировать хозяину такие суммы.

Это всё ваши фантазии. Обнесут что, унитаз и ванну, кухню вынесут? Это бред. Украсть могут плазму и микроволновку. Больше ничего, что можно отнести в ломбард там нет. А теперь представьте, что вы сдали мне 22 квартиры и у вас на руках 150 тысяч моего залога.
 
Читаю эти удивительные истории об оптовой сдаче квартир в аренду и никак не могу понять, почему у нас не строят доходные дома? :)
 
Мне соседи звонили, что квартирант выгнал голую девицу среди ночи, она одолжила у них деньги на такси домой.
Все равно будут всегда разыскивать собственника, а не посредника, сдавшего квартиру.

Посредник, это тот, кто нашёл клиента и привёл его вам. В моём случае собственника никто не знает, потому что он был там только на стадии ремонта 5 раз. А звонят мне, бывающему там ежедневно. И если вы думаете, что я мечтаю разбираться по ночам с голыми девицами, то ошибаетесь.
 
И когда начинается вот это шастанье, приходы в гости, девицы, ходящие на каблуках по ночам, купания по ночам, это жуткое беспокойство. Люди, живущие долгосрочно, так не живут.
Ошибаетесь, живут. Арабы например. Под нами квартиру все время сдают арабам, было все, даже шашлыки и пылающий мангал на балконе.
 
Это не совсем так. Но... Это же не ваши дома, не так ли? :)
Не мои. Того, кто построил или того, кто выкупил там много квартир. Просто есть люди, которые зарабатывают на строительстве, а есть, кто на сдаче.
 
Ошибаетесь, живут. Арабы например. Под нами квартиру все время сдают арабам, было все, даже шашлыки и пылающий мангал на балконе.

Да, студенты снимающие на полгода-год водят всех, поэтому вам звонят, поэтому человек, сдающий "спокойно" 22 квартиры, живёт на вулкане, вместо того, чтобы смотреть на вулкан, попивая вино.
 
Посредник, это тот, кто нашёл клиента и привёл его вам. В моём случае собственника никто не знает, потому что он был там только на стадии ремонта 5 раз. А звонят мне, бывающему там ежедневно. И если вы думаете, что я мечтаю разбираться по ночам с голыми девицами, то ошибаетесь.
в Жилкомсервисах и пр. есть контакты собственника. Да, понятно, что у Вас есть доверенность, что, наверное, все эти квартиры на контроле в милиции, возможно они даже крышуют Вас на случай конфликтных ситуаций.

Слышали про Магнитогорск? так там квартира сдавалась двум таджикам. Ищут хозяина, "который не проживает по месту регистрации". Если найдут, как Вы думаете, что с ним будет?
 
Слышали про Магнитогорск? так там квартира сдавалась двум таджикам. Ищут хозяина, "который не проживает по месту регистрации". Если найдут, как Вы думаете, что с ним будет?
Тоже самое, что и с вами, когда ваши негры взорвут дом.
 
Назад
Зверху Знизу