Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
То вы не сталкивались еще с налоговиками-проверяющими ЭККА. И Дай Бог Вам не сталкивался.
Сталкивался. Так а что тут проверять, если я могу спокойно всем делать электронный чек?
 
Работать с арендой в местах подверженных сезонности - очень сомнительное удовольствие.
 
Нормальная работа с недвижимостью в крупных городах - Париж, Лондон. Снимаешь квартиру по 1500 (или покупаешь в кредит с таким же платежом) и сдаёшь по 150 евро в сутки. А Болгария и Черногория это жопа. У них и средняя зарплата немногим выше нашей.
 
Только россиян там больше, чем черногорцев.
Будва вообще как российский город.
Заработок это когда фиксишь прибыль на эти 15%, а не виртуально считаешь хотелки продавцов.
Плюс ко всему огромное колличество недвижимости не имеет всей разрешительной документации, напоминает Крым 2000-х с самозахватом земли и нелегальных построек на ней.
Про 10% годовых с аренды я вообще промолчу.
Чула баба звон та не зна де вин. Вы старина нахватались вершков в интернете и несете чушь. Сами то в Черногории бывали? Для остальных лишь скажу что русский город это Бар а не Будва. С документами тут он частично прав. Нужно знать куда и как влазить. Для этого и нужны собственно ПРОВЕРЕННЫЕ люди, с кем можно сотрудничать.
 
Нормальная работа с недвижимостью в крупных городах - Париж, Лондон. Снимаешь квартиру по 1500 (или покупаешь в кредит с таким же платежом) и сдаёшь по 150 евро в сутки. А Болгария и Черногория это жопа. У них и средняя зарплата немногим выше нашей.
Зато тут люди бабки подымают не чета нашим. Ну и вы вспомнте еще о таком понятии как легализация денег. Попробуйте купить что нибудь в Лондоне. У Вас есть задекларированный миллион?
 
Ребят, я дико извиняюсь. Вынужден временно прекратить общение. Во первых не по теме. Во вторых мне еще работать нужно кроме переписки на ХФ. Через пару дней приеду в Харьков, создам тему на ХФ. Отвечу на все вопросы. С уважением ко всем участникам темы Gag1986.
 
Не раз в этой теме да и вообще в других темах раздела "недвижимость" читала, что работающий квартиросъемщик, то есть который минимум времени находиться дома предпочтительнее, из-за изнашиваемости жилья. А вы не думали что наоборот такие жильцы лучше тех кто находиться дома редко? Почему? Вас если затопят он вовремя это заметит и что-то предпримет, если сам затопит квартиру тоже быстрее заметит, и пожар сможет предотвратить быстрее если проводка начнет гореть. Так же домушники вряд ли в такую квартиру полезут так как хозяин часто дома.
 
было бы интересно услышать описание арендатора, постоянно сидящего дома. Тут как бы ньюансы и всплывут, особенно постоянной платежеспособности. Исключения бывают, но шансы поиметь траблы с оплатой пожалуй выше у домасидящих
 
было бы интересно услышать описание арендатора, постоянно сидящего дома. Тут как бы ньюансы и всплывут, особенно постоянной платежеспособности. Исключения бывают, но шансы поиметь траблы с оплатой пожалуй выше у домасидящих
удаленная работа на дому, в наше время очень частое явление
 
Это из разряда "Волков бояться - в лес не ходить" принимать во внимание такие вещи как мне кажется не разумно. На счёт взлома квартиры, то это скорее надо бояться арендатору квартиры чем арендодателю.
а как же телевизор (плазма :D)? или вы в квартиры за 300-400 у.е ставите дешевую бушную ерунду? плюс взломанная дверь, вдруг серьезно выпилен замок с частью двери, это уже попадание на круглую сумму, кто будет за это платить? еще к этому добавить микроволновку.
 
Кто-то хорошо затарился квартирами на Научной во Фласе.
 

Вкладення

  • IMG_20190910_145656.jpg
    IMG_20190910_145656.jpg
    125 КБ · Перегляди: 380
  • IMG_20190910_145715.jpg
    IMG_20190910_145715.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 379
удаленная работа на дому, в наше время очень частое явление

согласен. В 2008-2013 я работал на дому на съемной. И знаю + и -

а как же телевизор (плазма :D)? или вы в квартиры за 300-400 у.е ставите дешевую бушную ерунду? плюс взломанная дверь, вдруг серьезно выпилен замок с частью двери, это уже попадание на круглую сумму, кто будет за это платить? еще к этому добавить микроволновку.
никто ради микроовена и телика пилить дверь не будет. Это кроме всего - автономный (аккумуляторный) проф прибор нужен, если что
 
никто ради микроовена и телика пилить дверь не будет. Это кроме всего - автономный (аккумуляторный) проф прибор нужен, если что
ну так помимо украденного у снимающего и ваше прихватят.
 
Ну и да, ворам нужны или наличка или золото(всё это люди обычно держат в банке), бу техника пусть даже плазма им нафиг не сдалась. Палиться - сдавать в ломбард её? или разбирать на детали что бы без палива сдать? Морочить себе голову с этим серьёзный человек не будет. тоже самое с остальной техникой :)

нет, оно не нужно, палиться на сдаче как я уже сказал, да и объёмное в руках у выносящего с подъезда сразу может в глаза кому-то броситься, к примеру соседям по подъезду. плюс лишние телодвижения в виде сдачи всего этого барахла за копейки(ну а за сколько ты сдашь бу технику? В разы дешевле от новой...). Мобильный разве ещё могут прихватить и то люди его всегда с собой носят.
Воруют даже одежду и велосипеды взрослые из квартир. Про ноут можно и не говорить. При этом соседи ничего не видят и не слышат. Они даже боятся открыть дверь на звонок в дверь.
Часто переворачивают квартиру вверх дном, ищут деньги и прочие ценности. От такого ущерба кстати может быть больше, чем от украденных 500 баксов.
 
никто ради микроовена и телика пилить дверь не будет. Это кроме всего - автономный (аккумуляторный) проф прибор нужен, если что
Часто выбирают слабую дверь, которую легко отжать от коробки: жестяного китайца или деревянную. Или легко открыть замок, простой или сломать один цилиндр.
У нас так в подъезде пару небогатых квартир ограбили, нашли заначку тысячу баксов и куртки украли. Пока хозяйка ходила в магазин. Лезли потому что смогли залезть. При том что рядом были богатые соседи на этаже.
 
Назад
Зверху Знизу