Недовольные байкеры пикетируют горсовет

Вчера спецом проехал по всему проспекту срал я на ваши правила и на ваши знаки, полиция понимает что это идеотизм и даже не трогает, а дрочерам скажу так - чё то не устраивает подходите будем общаться: но если в ебало отхватите - я предупреждал! Дрочите тихо дальше на покалеченного колорада . Мир пренадлежит ярким а не быдлотной серой массе.


так и напишем на твоей могильной плите :D Если будешь нормально тихо ездить,то удачи.Если будешь летать,то скоро покинешь наш город:клас:
 
так и напишем на твоей могильной плите :D Если будешь нормально тихо ездить,то удачи.Если будешь летать,то скоро покинешь наш город:клас:
Некоторые забывают, что сегодня ты яркий и мир весь твой, а завтра лежишь в больнице думаешь, что если выкарабкаюсь, то больше никогда грешить не буду.
 
так это ты еще, поди, не грозился всем дать в морду...))Предыдущий оратор немного приукрасил..
Сегодня ты резкий "кооль дороги", а завтра собирают твои гибасы в черный мешок.
Как ты понимаешь, я о упоротых "призрачных гонщегах"...Которые каждый год разные.))
 
Вчера спецом проехал по всему проспекту срал я на ваши правила и на ваши знаки
вот и весь ответ от "адекватных байкеров" :іржач:
можешь не волноваться так, никто и не сомневался в вашей двухколесной припезданутости
 
Я тебе скажу припезданутых на авто гораздо больше, хотя бы потому, что машин больше.
в том то и дело, что больных на мото 99%, а на авто 50% :D
А знак - так весь центр давно в этих знаках и я никаких угрызений совести не ощущаю проезжая под ним.
ну я и не сомневался... тех долбоебов, что ночью людям спать не дают тоже совесть не мучает
 
странное дело. Рассказывать о адекватности и тут же делать вопреки, назло и наоборот.))
Таки-правильно, что запрещают. Походу: понятие адекватности у двуколесных-весьма субьективное.
И с хуяли кивать в сторону консервоводов? Мол тем можно ебланить, можно и "байкирам"?
 
а давай не будеммешать. байкеры-долбоебы. консервоводы-долбоебы. Нокаждый отвечает за свои выбрики.
 
Ну так вот мне расскажи - почему мото в центр нельзя а машинам можно? Есть логическое обоснование запрета?.
ну, по поводу обоснованности это не ко мне - это к гепадрилу :D
но, в любом случае, мне не жалко двухколесных ни капельки именно из-за их поведения на дороге
 
При чем тут колясочник, если знаки в центре висят еще современ СССР. То шо он повесил сейчас - обоснования понятны.

ага, гепа ниучом неувиноват... ему просто некогда делами города заниматься :D
 
ах какой рома пиздун!)) Шарий-не его братушка?))
Ничего не случилось и мотоциклисты никого не сбили-убили..Ню-ню

такой смешной! Это он для полицаев обозначил недочеты и выезды без знака?)) Дабы исправлялись))
 
вот как надо действовать полиции, а не тупо наблюдать как летают эти двухколесные смертники



В описании видео написано что он не остановился на знак стоп
Но если разрешать так задерживать за неостановку на знак стоп ,-то надо и разрешать тогда пиздить палками ПР других нарушителей, таких как перебегунов в неположеном месте,ссыкунов в парках, выбросунов мусора, и прочих
 
Назад
Зверху Знизу