Недовольные байкеры пикетируют горсовет

Проблема в негативе-ГРОМКО, С ПОСТОЯННЫМ ПЕРЕСТРОЕНИЕМ между машинами, чтонервирует, и ПОСТОЯННО ОЧЕНЬ быстро, что напрягает и пугает за жизнь близких!

Так может нужно бороться не с видом транспортного средства, а с нарушителями?

З.Ы. Айзерам и подобным ведь не запрещают ездить, а ездят они громко, быстро, с постоянными перестроениями, да еще и на автомобилях которые давно пара на металлолом сдать

я могу, так как эти поцы приезжают НОЧЬЮ и стураивают свои сраные гонки, а раскаты их моторов не дают спасть, почему пидары не гоняют по окружной? Зачем гонять ночью по проспекту еще и по кругу?

Т.е. вам не так мешают мотоциклисты как прямотоки, которые мудаки установили на свои байки вместо штатного выхлопа? Плюс (как я подозреваю) превышения скорости?
 
Так может нужно бороться не с видом транспортного средства, а с нарушителями?

Я вчера наблюдал как десяток таких нарушителей хуй клал на требование полиции остановится.
И как посоветуешь их отлавливать?
 
Поиск ведьм продолжается,) между тем в стране процветает отжим рейдерство, три области оккупировано, СБУ Не работает. Куча сепоров ждут хуйло во главе с Кернесом. А вам мотоциклики мешают;)) нет у украинских мужиков яиц! одни дрочеры, а тот кто с яйцами того по нашему украинскому минталитету надо кастрировать. Честно все это очень грусно!
 
Байкеры и собачники в большинстве редкие мудаки, одни летают по вечерам и ночам громко и без правил, другие не убирают гавно за своими питомцами.
 
Байкеры и собачники в большинстве редкие мудаки, одни летают по вечерам и ночам громко и без правил, другие не убирают гавно за своими питомцами.
Ещё велосепедистов забыл и ещё кого нибудь ,,,,
 
Проблема в том, что он мощный, что громкий или в нарушении правил?
З.Ы. шумность по фото определяете?


просто долбоебы на мотоциклах начинают кататься после 10 вечера когда народ ложиться спать.

если бы один просто проехал на скорости 80 км,то его и слышно бы не было .А когда три штуки и больше 120 км ...
 
просто долбоебы на мотоциклах начинают кататься после 10 вечера когда народ ложиться спать.

если бы один просто проехал на скорости 80 км,то его и слышно бы не было .А когда три штуки и больше 120 км ...

Проблема не в 120, а в переделанном глушителе.

А если байк в собачей упряжке?:іржач:


А как России?:D Я 500 км ехал по России рядом с русским ездоком без номера и документов.:іржач:

В расее, а именно в городе-херое масковия есть мотобат. Именно так и можно ловить
 
Байкеры и собачники в большинстве редкие мудаки, одни летают по вечерам и ночам громко и без правил, другие не убирают гавно за своими питомцами.

проблема в том,что некоторые байкеры не убирают гавно за своими питомцами
 
Я не только байкер, у меня и автомобиль имеется. И да - меня никогда не штрафовали, потому что я не нарушаю. Я и на машине и на мотоцикле езжу по городу со скоростью 60 км\час. Бухой не езжу, с документами у меня порядок. Раз 10 останавливали, нюхали мои ответы, интересовались здоровьем и желали счастливого пути. На мотоцикле вообще раза два - смотрят на меня и на одетую на меня гору экипировки - и сразу им становится неинтересно. Вы думаете адекватные байкеры любят бухих малолеток на мопедах или носящихся бездокеров? Не любят еще больше даже чем автомобилисты, потому что своим поведением они бросают тень на всех двухколесных. И потому если нарушителей будут карать по всей строгости - никто не против, но из за одного наказать десяток невиновных - это как судить всех автомобилистов по таксистам.
ты в этом случае терпила. се ля вииии)))

полностью поддерживаю запрет.
им бы еще запретили на Салтовку въезжать
 
Хер вам...вот что я скажу. Жаль что среди автомобилистов так много неадекватов. Когда гепа придумает вам какой нить геморрой - байкеры будут смеяться и тыкать пальцами.
 
ты в этом случае терпила. се ля вииии)))

полностью поддерживаю запрет.
им бы еще запретили на Салтовку въезжать

А следующим шагом перекрыть для любого авто-мото транспорта Жилярди, спуск Веснина, Ковпака, Московский пр., 50 лет..... ниче не забыл? Оставть для въезда в город окружную и метро. Нех с Салтовки шастать :)
 
Проблема не в 120, а в переделанном глушителе.

Три мотоцикла + скорость более 120 так точно= шум.Мотоцикл вообще шумный вид транспорта.И проблема в том,что люди долбоебы,которые устраивают гонки на улицах города.Если бы один пролетел бы,то и незаметно его было,но когда три штуки и кругами...
 
Чего б байкерам не собраться где-то за городом, всем-всем, и вычислить из своей толпы тех гандонов, из-за которых введен запрет? Или по факту окажется что все-все белые и бл.. пушистые? А те пятеро, что частенько пролетали по сумской друг за другом на скорости за 100 - вообще не харьковчане, да?
 
Вчера спецом проехал по всему проспекту срал я на ваши правила и на ваши знаки, полиция понимает что это идеотизм и даже не трогает, а дрочерам скажу так - чё то не устраивает подходите будем общаться: но если в ебало отхватите - я предупреждал! Дрочите тихо дальше на покалеченного колорада . Мир пренадлежит ярким а не быдлотной серой массе.
 
ути бозе мой! очередной рембо задунайский.))) А как наоборот приключится? Вдруг))
 
запретили потому что богатеньким на проспекте науки спать мешают ночью. Вот так вот. Если ты богатый, то ты можешь ограничить свободу любому человеку
 
Чего б байкерам не собраться где-то за городом, всем-всем, и вычислить из своей толпы тех гандонов, из-за которых введен запрет? Или по факту окажется что все-все белые и бл.. пушистые? А те пятеро, что частенько пролетали по сумской друг за другом на скорости за 100 - вообще не харьковчане, да?

потому что нет никаких байкеров. Есть группки граждан о 2 колесах..есть одиночки. Потому нихуя они не смогут разрулить. То, что они собрались у дома правительства-это случайность.:кручусь:

запретили потому что богатеньким на проспекте науки спать мешают ночью. Вот так вот. Если ты богатый, то ты можешь ограничить свободу любому человеку

я не богатый, если шо..ревущие пидерасты начинают утомлять.когда я стану старым и противным, ничего не помешает мне..например стрелять из рогатки..Ну это из классики войны против двуколесных долбоебов.Будем изучать сложение скоростей и реакцию гонщигов.)) Они ж типа резкий и быстрые. Шо ситро кегичевское..))
 
Назад
Зверху Знизу