Не хочу выходить на работу!

Mirage, ну шо? Вы вышли наконец на работу? Как там оно?

Хреново там..Пока меня не было две недели,уволилось/уволили 10 человек.Де Ambassador?Хотелось бы услышать экономический анализ данной ситуации с точки зрения успешного бизнесмена и астрологический прогноз дальнейшего развития ситуации:).Я была в осадке.Сначала решила сразу написать заявление,потом мне рассказал мой непосредственный начальник,что "усе будет хорошо".Вобщем,если не справлюсь...ну... *вздыхает*..буду шото решать...

ну это не главбух, это одно название, по ходу..
единственный_сам_себе_главнейший_бухгалтер.

Такс-с-с...Кого-то кризис не зацепил...300 у.е.,походу,не деньги,да?
 
Хреново там..Пока меня не было две недели,уволилось/уволили 10 человек.Де Ambassador?Хотелось бы услышать экономический анализ данной ситуации с точки зрения успешного бизнесмена и астрологический прогноз дальнейшего развития ситуации:).Я была в осадке.Сначала решила сразу написать заявление,потом мне рассказал мой непосредственный начальник,что "усе будет хорошо".Вобщем,если не справлюсь...ну... *вздыхает*..буду шото решать...



Такс-с-с...Кого-то кризис не зацепил...300 у.е.,походу,не деньги,да?

Я не люблю себя рекламировать, но пока нет Вашего друга могу проконсультировать развитие ситуации и самочувствия в рабочей обстановке по лунному календарю. В нем собрана мудрость веков и надо только уметь читать соответсвия.
 
Такс-с-с...Кого-то кризис не зацепил...300 у.е.,походу,не деньги,да?
хм.. деньги.
но я же не к тому. я к другому. к среднести фирм )
вот, из ДИ главбуха

1. Главный бухгалтер относится к категории высших руководителей Компании.
2. Главный бухгалтер подчиняется непосредственно Генеральному директору.
3. Главный бухгалтер назначается на должность и освобождается от должности Приказом Генерального директора по решению Совета Учредителей.
4. Главный бухгалтер является непосредственным руководителем Отдела бухгалтерского и налогового учета.
 
хм.. деньги.
но я же не к тому. я к другому. к среднести фирм )
вот, из ДИ главбуха

1. Главный бухгалтер относится к категории высших руководителей Компании.
2. Главный бухгалтер подчиняется непосредственно Генеральному директору.
3. Главный бухгалтер назначается на должность и освобождается от должности Приказом Генерального директора по решению Совета Учредителей.
4. Главный бухгалтер является непосредственным руководителем Отдела бухгалтерского и налогового учета.

Скажите пожалуйста что Вы имели под ДИ? Делоисполнение главбуха звучит очень смешно по моему
 
Я не люблю себя рекламировать, но пока нет Вашего друга могу проконсультировать развитие ситуации и самочувствия в рабочей обстановке по лунному календарю. В нем собрана мудрость веков и надо только уметь читать соответсвия.

По поводу астрологического прогноза это,конечно,шутка была.:)Амба очень серьезный бизнесмен,поэтому мне интересно было бы выслушать его мнение по этому поводу,поскольку у нас ведь сколько человек увольняется,столько же и набирается.
 
По поводу астрологического прогноза это,конечно,шутка была.:)Амба очень серьезный бизнесмен,поэтому мне интересно было бы выслушать его мнение по этому поводу,поскольку у нас ведь сколько человек увольняется,столько же и набирается.

Это здорово! Большой человек и не лениться помочь советом друзьям по Интернету:пиво: А многие говорят, что богатые пренебрегают не успешными товарищами. Такой пример показывает гибельность подобных инсинуаций!
 
По поводу астрологического прогноза это,конечно,шутка была.:)Амба очень серьезный бизнесмен,поэтому мне интересно было бы выслушать его мнение по этому поводу,поскольку у нас ведь сколько человек увольняется,столько же и набирается.

Это здорово! Большой человек и не лениться помочь советом друзьям по Интернету:пиво: А многие говорят, что богатые пренебрегают не успешными товарищами. Такой пример показывает гибельность подобных инсинуаций!

no comments

:іржач::іржач::іржач:
 
хм.. деньги.
но я же не к тому. я к другому. к среднести фирм )
вот, из ДИ главбуха

1. Главный бухгалтер относится к категории высших руководителей Компании.
2. Главный бухгалтер подчиняется непосредственно Генеральному директору.
3. Главный бухгалтер назначается на должность и освобождается от должности Приказом Генерального директора по решению Совета Учредителей.
4. Главный бухгалтер является непосредственным руководителем Отдела бухгалтерского и налогового учета.
А что по-вашему "средняя фирма"? И еще, пункт 3 - не всегда СУ имеет отношение к кадровым вопросам, кроме назначения директора, конечно.
 
Это здорово! Большой человек и не лениться помочь советом друзьям по Интернету:пиво: А многие говорят, что богатые пренебрегают не успешными товарищами. Такой пример показывает гибельность подобных инсинуаций!

Аллес :)

Пичугка, пиши еще. Я в восторге :))
 
Да остаётся только аплодировать. Так держать !
 
.... Будут говорить как глупо работающей женщине уставать, рабочие заслуги всегда перекручиваются как будто целыми днями ногти пилила. Но мы лишь посмеемся над такими попытками. Это не испортит нам настроение, правда девочки?:пиво:
:іржач::іржач::іржач:

Я не люблю себя рекламировать, но пока нет Вашего друга могу проконсультировать развитие ситуации и самочувствия в рабочей обстановке по лунному календарю. В нем собрана мудрость веков и надо только уметь читать соответсвия.
Пожалуйста, скажите что вы это все не серьезно говорили...
 
Я не люблю себя рекламировать, но пока нет Вашего друга могу проконсультировать развитие ситуации и самочувствия в рабочей обстановке по лунному календарю. В нем собрана мудрость веков и надо только уметь читать соответсвия.

:іржач: Вы прелесть.
 
Спасибо, я польщена радостным приемом. Очень приятно встретить неожиданную поддержку. Крак из Бруклина и Вы придали мне уверенности:пиво:

О, мы с Краком любому придадим уверенности. Потом догоним и еще раз придадим :))) Мы такие.
 
А что по-вашему "средняя фирма"? И еще, пункт 3 - не всегда СУ имеет отношение к кадровым вопросам, кроме назначения директора, конечно.
не придирайтесь к формулировкам ) эта как раз не критична.

средняя - типа успешно сводит концы с концами, но в пятёрку лидеров не входит. Ну или "прочно стоящая на ногах". А выборка из тех, где есть главный бухгалтер. А не единственный. Или на полставки.

Я потому и писал, что "лишь бы мы "средние" более-менее одинаково понимали"
 
Это здорово! Большой человек и не лениться помочь советом друзьям по Интернету:пиво: А многие говорят, что богатые пренебрегают не успешными товарищами. Такой пример показывает гибельность подобных инсинуаций!

М-да-а...И тут должен появиться-таки ОН.Вы ж с ним еще не знакомы?Жаль-жаль...Действительно,"большой" человек...Главное,с ним не скучно...:)
 
Трындец...клончик с одри отжигает не по-децки...или вейдер, или барон, не иначе.
 
Назад
Зверху Знизу