Не сработала Сигнализация..

Ну раз незамужних звала , то ясно для чего - женить, чтоб с опытом о " друзьях человека" рассуждал. А ты что думал, я тебе:груди3:показывать буду?
 
IVETTA, судя по автаре - намерения у тебя такие :D
 
Да ладно, там латексный костюмчик для мужа припрятан:кокетка:
 
Можно немного вернутся к теме?
Главное правило - ничего ценного не оставлять в машине, причём ценного, не в глазах автовладельца, а в глазах вора/хулигана/наркомана... а то по словам ТСа- 2к у.е. - ценное, а то что забрали с 2-х кошельков "не малую сумму" деняг - "Да черт с ними"©ТС
Не знаю даже, я, выходя из машины, даже перчатки убираю с видного места, авто тонированное - хер его знает - мож жуликам покажется что то кошелёк лежит... :)

А про супермаркеты ... был случай в прошлом году, заехал в Караван с женой, вышли с машины ... я на брелок сиги жму ... не закрывается ... раза с 10-го наконец закрылась ... пошли в супермаркет - а я иду и обмозговую эту ситуаху ... вспоминаю темы на форумах про взлом сигнашек и чистку авто или угон ... так как покупать немного надо было - я говорю жене ... мне стрёмно чё-то .. я пошёл к машине ... а ты скупись и выходи ... подхожу к машине, клац на пульте - открылась с первого раза .. всё пучком ... подождал жену .. она мне говорит .. нада еще в АТБ заехать, не всё купила ... поехали ... вышли, закрыл с пульта машину (с 1-го раза) ... и пошли в магазин ... проходит минут 5 .. у меня из кармана два раза бибикает брелок сиги (открытие) - я в ахуе ... достаю, сморю на экран - нарисована открытая машинка ... бросил корзинку с продуктами и быстрым темпом через кассы на выход ...подхожу к машине - стоит открытая! рядом никого... после ... уехал с Ооочень быстрой скоростью :D ну типа что б не проследили...

Сразу отвечу на возможные вопросы/комментарии...
- Руки в момент срабатывания сигнала открытия ЦЗ на брелоке находились не в кармане - поэтому случайное открытие исключено.
- Сига закрывает сама ЦЗ, если не открыть двери в течении 15 сек, а она этого не сделала ... даже када я подошёл к машине (времени понадобилось ~15 сек выйти из магазина/увидеть машину, +10 сек подойти...)
- От Каравана до АТБ пару сотен метров (мож кто не в курсе)
- В салоне ничего ценного не было (по моему даже панелька мафона снята была), в багажнике 1 пакет с продуктами из Каравана
Крупными банкнотами не светил :) (потому как небыло:D)
- Из машины ничё не пропало.
- Када выходил из АТБ, два паренька столпились на входе перед дверьми (они там не автоматические ) и затрудняли проход, но я чуток оттолкнув одного из них, и не обращая внимания на ихние возмущения пошёл к машине (хотя может это и паранойя :D )
- После этого случая закрыть/открыть с первого раза возле любого супермаркета -большая удача - в основном жму кнопки по 5-10 раз что б закрыть и по столько же, что б открыть ... (думаю - просто совпадение, другие мысли в голову не приходят) ... не мог же сканер или что там было - сбить программу сиги ... хз ... вне супермаркетов всегда открывается и закрывается стабильно ...
- Сига - Tomahawk двусторонний.

Сорь за многобукавок :)
P.S. и где собака порылась? :)
 
Это не воры, а 100% жена. Воры в таких случаях ищут, чтобы забрать по больше (техники, как говорите было на 2000$), а жена хотела ввести Вас в заблуждение, вот и все.
 
Воры тоже разные бывают, некоторые берут только деньги и украшения, а некоторые всю технику и даже детские игрушки забирают;)

Да-да воры альтруисты :D и деньги они потом бабушкам в метро раздают.
 
Вывелся новый тип воров - жена в законе.
 
Назад
Зверху Знизу