Не сработала Сигнализация..

Шо за бред???
:eek:
ТС сочувствую реально!

Извините, то есть по Вашей логике(допущениям) вор открывает дверь - осматривается, находит кошелек, набитый деньгами, мееееедленно потягивается, довольно поглядывая по сторонам(ай да молодца я какая ... (это он о себе ...)), открывает "лопатник", по-хозяйски садится на водительское кресло, и ... начинает перебирать купюры (параллельно рассматривая их на свет - мало ли, не дай бог фальшивые попадутся) ... и нюхая пиджак президента - не заношен ли ...

спешить ему не куда , вся жизнь впереди ....

набрав необходимую сумму (а на пиво так и не хватило) ... рядом замечает дамскую сумочку ... вот она - мить блаженства, есть еще где поковырятья, но, кошелек уж очень красивый - можно брать, а вот ноут и навигатор - это не-не ... не по-человечески это, не по-братски ... потом медленно закрывает дверь и ставит машину на сигналку, чтоб не дай бог никто не позарился на маленькие купюры ... ???

типа так?
 
Останнє редагування:
ТО что взяла Жена - исключено, во первых я бы заметил что-то не ладное, во вторых у нее нет мотива , да и сумма не та чтобы такое чудить. Больше в машине небыло никого...
Да черт с ними с деньгами, просто интересно - КАК?? Сама невероятность произошедшего больше пугает чем кража.

Дети есть? Как вариант - резервный пульт от "шерифа"...
 
Ребенок как раз в животике у жены (8 мес), второй комплект у меня в внутреннем кармане куртки, так что .. я больше склоняюсь к варианту с организованной преступной группой спецов , мониторящих банкоматы и стоянки.
 
Извините, то есть по Вашей логике(допущениям) вор открывает дверь - осматривается, находит кошелек, набитый деньгами, мееееедленно потягивается, довольно осматриваясь по сторонам, открывает "лопатник", по-хозяйски садится на водительское кресло, и ... начинает перебирать купюры (параллельно рассматривая их на свет - мало ли, не дай бог фальшивые попадутся) ...

спешить ему не куда , вся жизнь впереди ....

набрав необходимую сумму (а на пиво так и не хватило) ... рядом замечает дамскую сумочку ... вот она - мить блаженства, есть еще где поковырятья, но, кошелек уж очень красивый - можно брать, а вот ноут и навигатор - это не-не ... не по-человечески это, не по-братски ... потом медленно закрывает дверь и ставит машину на сигналку, чтоб не дай бог никто не позарился на маленькие купюры ... ???

типа так?
Извиняю! А по вашей логике жена это первый преступник на деревне? Я вас огорчу (или глаза на правду открою), не у всех мужей супруги способны на воровство!

Твоя невеста - лысый вор из Питера, мешающий бетон? (с)
 
Честно говоря я бы на твоем месте в версию с женой тоже не верил (хотя это на первый взгляд со стороны самое вероятное), тогда остается только что сам гдето про....бал, не в тот карман сунул.

не у всех супруга ворует!

...потому что у них не супруга, а супруг. :)
 
Я подправила чуток... Но надеюсь, от этого смысл вашей цитаты не утерян?
 
Мне кажется, вполне реально все выглядит.
Два чела, один идет за топикстартером, второй открывает машину. Торопиться некуда, хозяин под присмотром.
Чтобы не вызывать продозрения у парковщиков и прочих покупателей, ничего кроме денег из машины не берет. Что тут удивительного?
Кста мож камеры в Росте на парковке есть?
Я б жену не подозревал тоже, ну бред это... К тому же жена может больше зарабатывать, вам такое не приходило в голову? :-)
 
наконец-то, адекватное мнение... :-)
 
А у меня была такая ну или похожая ситуевина возле Каравана в апреле , машину вскрыли забрали покупки из багажника( мы с дочкой после шопинга по центру заехали в Караван и переложили на стоянке в багажник) и закрыли. Правда я не могла открыть машину с сигналки несколько минут. Теперь машину открываю и с сигнализации и с ключа а закрываю только сигнализацией
 
>Теперь машину открываю и с сигнализации и с ключа а закрываю только сигнализацией
если это не описка - в чем смысл?
по поводу кражи - согласен с саньком. вещи, кошельки - улики. деньги - не пахнут.
по поводу сигнализации и каравана: за последний год брелок шерифа закрыл машину с первого раза на этой стоянке..один раз.
 
>Теперь машину открываю и с сигнализации и с ключа а закрываю только сигнализацией
если это не описка - в чем смысл?
по поводу кражи - согласен с саньком. вещи, кошельки - улики. деньги - не пахнут.
по поводу сигнализации и каравана: за последний год брелок шерифа закрыл машину с первого раза на этой стоянке..один раз.

Ключем на брелоке . То есть при закрытии если еще раз и про сканируют то радиоволны ключа -брелока нет(это мне на СТО так объяснили) То есть если сейчас я отключаю сигнализацию то машина все равно закрыта
 
версия с женой дурня. не будет женщина брать без спросу, если она может и так все получить на тарелочке с голубой каемочкой. + беременная. технику не взяли, потому как нах им не нужна. это лишний гемор. технику надо или сбыть, что чревато или себе оставить, как улику на будущее. кто то мастерски к делу подходит.
Может у жены в кошельке и не было крупной суммы, а у тс вытянули по ходу дела как-то???
 
Извиняю! А по вашей логике жена это первый преступник на деревне? Я вас огорчу (или глаза на правду открою), не у всех мужей супруги способны на воровство!

Твоя невеста - лысый вор из Питера, мешающий бетон? (с)

Извините (хочется гадость написать, но вдруг я Вас не так понял)... а где Вы можете предоставить доказательство того, что я обвинял жену ТС-а? можете мне линку или цитату на пост мой? Давайте не будем переходить на личности и портить друг-другу настроение ... ;)

Просто одно из двух - если ТС откровенно не стебается с ХФ ... то тогда можно заводить доску почета с помещением туда организованной банды гопников-олигофренов ... контролируемых гением имбицилом ...

Еще не совсем понятна Ваша последняя фраза ...
 
Останнє редагування:
парни, вы какбэ не в то русло зашли. реально интересно как, нет КАК??? ушли деньги у тса? ТС, ты точно описал картину? ничего не упустил?
 
Мне кажется, вполне реально все выглядит.
Два чела, один идет за топикстартером, второй открывает машину. Торопиться некуда, хозяин под присмотром.
Чтобы не вызывать продозрения у парковщиков и прочих покупателей, ничего кроме денег из машины не берет. Что тут удивительного?
Кста мож камеры в Росте на парковке есть?
Я б жену не подозревал тоже, ну бред это... К тому же жена может больше зарабатывать, вам такое не приходило в голову? :-)
Впринципе я с тобой согласен, надо будет узнать про камеры возле РОСТа..
спасибо кстати, что напомнил где это было, а то я забыл написать :)
 
Извините (хочется гадость написать, но вдруг я Вас не так понял)... а где Вы можете предоставить доказательство того, что я обвинял жену ТС-а? можете мне линку или цитату на пост мой? Давайте не будем переходить на личности и портить друг-другу настроение ... ;)

Просто одно из двух - если ТС откровенно не стебается с ХФ ... то тогда можно заводить доску почета с помещением туда организованной банды гопников-олигофренов ... контролируемых гением имбицилом ...

Еще не совсем понятна ваша последняя фраза ...

Ок, без перехода на личности.:пиво:

Я знаю ситуацию, ТС 100 % не стебается...
 
искренне сочувствую кому с женой так не повезло что на нее сразу думают :) зная ТС думаю этот вариант явно мимо
 
снял не малую сумму денег ($), ...выложил кошелек в карман двери, ...забыл кошелек в машине, ...В машине были навигатор, ноутбук, телефоны.. на сумму больше 2к$, ...пропали деньги у жены - они лежали в кошельке в сумке там же в машине...
Это называется виктимное поведение. Без обид, я не думал, что так реально бывает.

На что грешить? менять сигналку , ждать что будут пытаться еще?
Грешить на беспечность.
Прекратить оставлять ценности в машине. Дорогой урок получился. Но теперь чего уж там...

Сигналка... Лично мое мнение: никогда не мог понять, как она реально может что-то предотвратить. Если решат, что содержимое машины того стоит - расколотят стекло и убегут. Если думаешь, что услышав вопли твоей сигналки окружающие кинутся спасать твое барахло - ты ошибаешься.

Что касается того, что же реально произошло - могу придумать правдоподобную на мой взгляд версию. Ты уходишь, человек спокойно подходит к машине, открывает ее без шума, спокойно садится, сидит в салоне, что-то спокойно перебирает, спокойно выходит и уходит. Ни у кого никаких подозрений он не вызовет. На него просто не обратят внимания. Кошелек и сумку не взял - потому что это улика (помнишь Кирпича и Жеглова?). Выбрасывать их на стоянке - привлекать внимание. Тащить куда-то - риск. Аналогично - по поводу электроники.

"Тю, ти шо, кiна не бачив?" (с) Брат-2

В общем, сочувствую.
Понимаю что обидно и неприятно.
Но реально, что можно сделать - это выводы.
Удачи тебе, и не попадать больше так.
 
Назад
Зверху Знизу