Не сработала Сигнализация..

Я знаю ситуацию, ТС 100 % не стебается...

Мадам, верните ТС-у денежку ... :D

Версия с 2 челами может и не лишена логики - ну уж ооочень по-голивудски(а мож я гопников нормальных не встречал ...)
Признаю, что шансы стырить деньги есть(тяжело не согласиться, пару умных доводов есть), тогда соглашусь еще с одним - никогда не оставляйте ценные вещи в авто ... чтоб я оставил бук в машине или тем более кошелек с крупной суммой денег (да я лучше тогда там спать останусь - пофик что мороз и вьюга - вырою себе лопатой землянку около машины - не зря ж я себе саперную лопатку прикупил ;) )... ну ребята, это уже откровенное лопушарство (ТС = без обид, но это правда) ...

а вообще будьте бдительны и аккуратны - дорога домой шас уж очень неприятная :)
 
Останнє редагування:
Конечно же это жена-вор)))ей в декрете скучно и нечего делать!Она по дороге загипнотизировала мужа,на ходу стырила деньги,спокойно пошла заказывать мебель,договорилась о доставке(чтоб муж не заподозрил,что это она) а потом...еще и сочинила,что у нее тоже пропали!
С ув.жена!
пы.сы.есть еще адекватные люди,спасибо за версии.
 
Впринципе я с тобой согласен, надо будет узнать про камеры возле РОСТа..
спасибо кстати, что напомнил где это было, а то я забыл написать :)
Беспраблем! Видимо раскрывается дар ясновидения! Нужно пойти еще пивка хлебнуть :D
 
К стати, на счет плохой работы сигналок на стоянках супермаркетов. Часто наблюдал. Где-то попадалось мнение, что мешать им могут передатчики радаров автоматических дверей.
Правда или нет - не знаю.
 
Славик, голосовалку прикрути, "кто спи**ил деньги" :) Лаве не вернешь, хоть поржешь
 
Совершенно верно - виноваты автоматические двери, на них и радар-детекторы срабатывают.
 
Была похожая ситуация возле роста на клочках, закрываю машину брелком, не закрывается, с 3го раза закрыло, но в обратку сигнал на бреок не пришел, я ее открыл и опять закрыл брелок маякнул, отошел от машины метров на 20 и в кармане сработатывает брелок об открытии машины, бля я к машине.... дергаю ручку закрыта, давай открывать брелком.., а она срабанывает на закрытие, хотя закрыта... после этого брелок издал не совсем нормальный сигнал, не как обычно.., после этого плюнул закрыл на ключ.
ЗЫ Народ я незнаю как можно в машине кашельки, деньги, ноутбуки и другие не дешевые вещи оставлять... ???
 
Могли, конечно, и отследить и провернуть такое, но как-то слишком уж сложно, заумно и по-книжному. Знакомый рассказывал их в аналогичной ситуации отследили и тупо на светофоре разбили стекло, отобрали сумку с деньгами и смылись.

Короче если через какое-то время у жены или тещи непонятно откуда само по себе появится новое колье или норковая шуба - надо будет немного насторожиться.

PS: А если не появится - значит надо подождать подольше. :D
 
Парни, если не доверять своей второй половинке, то я вообще не знаю как жить. я конечно тоже знаю истории как ана ибецца с лучшим другом в зале, когда ты на кухне картоху чистишь для ее праздничного стола, но все же
 
Парни, если не доверять своей второй половинке, то я вообще не знаю как жить

Почему своей? На свою тоже никто бы не подумал. :)

А вообще, ТС, по здравому размышлению извини что поддержал версию про жену, они конечно всякие бывают, но нельзя так про незнакомого человека, был не прав. :пиво:
 
Почему своей? На свою тоже никто бы не подумал. :)

А вообще, ТС, по здравому размышлению извини что поддержал версию про жену, они конечно всякие бывают, но нельзя так про незнакомого человека, был не прав. :пиво:

ну вот, теперь вторую часть поста будем перед друг-другом раскланиваться и извинения приносить ... :rolleyes:

ЗЫ : ТС, ты не серчай, я на твою тоже жену ни разу не подумал (патаму что у меня тоже очень хорошая супруга ... пользуясь случаем, передаю любимой привет :) :) :) ), но на всякий случай извинюсь (мало ли кто чего тут себе между строк напрочитывал)...

ЗЫЗЫ :моя жена когда была беременная, говорила, что кто обидел беременную - у того в доме мыши заведутся (или тараканы) = короче смотри по объявам, кто будет в течение ближайших пару дней приглашать в дом спецов травить грызунов (тараканов ... ну или ... эээ ... тещу) - у того и рыльце в пуху(грудь в волосах ... ноги кривые... шапка сгорела... или нужное дописать самому) ...

Всем удачи и не повторяйте чужих ошибок :пиво:

Конечно же это жена-вор)))ей в декрете скучно и нечего делать!Она по дороге загипнотизировала мужа,на ходу стырила деньги,спокойно пошла заказывать мебель,договорилась о доставке(чтоб муж не заподозрил,что это она) а потом...еще и сочинила,что у нее тоже пропали!
С ув.жена!

главное, что супруга с юмором все восприняла ... деньги, они это... дорогу домой знают = если были, значит еще придут скоро - они у кого попало не любят жить :)
 
Останнє редагування:
Сигналки действительно легко сканятся, тем более дешевые и распространенные типа шерифа. Спасает иногда закрывать ключем, ибо сигналка в таком случае в эфир не передает комманды (зависит от модели). Всегда будьте предельно осторожны, если сигналка ведет себя странно, не так как всегда, особенно 2-х и более кратное неудачно закрыть-открыть. Типичный алгоритм работы сканера.

А вообще в машине никогда не оставлять ничего дороже зажигалки за 50 коп.

И еще. Гопота, которая могла вытащить кошелек и, как писали "на утек" обычно с электроникой не дружит и сканерами не владеет. Так что все может быть.
 
И еще. Гопота, которая могла вытащить кошелек и, как писали "на утек" обычно с электроникой не дружит и сканерами не владеет. Так что все может быть.

сто пудов т.к. сканер очень дорогая штука, и коль уже рискуют свободой с помощью сканера, то по полной программе - а про "выборочных" воров смешно читать.
 
Если нажал "закрыть" - и не сработало - не надо больше ничего давить - закрыл ключем, и всё, риск от скана убирается(если сигналка не из древних, однокнопочных). Ну и у маркетов много помех от чужих брелков. Желательно - штатный ЦЗ+сигналка, и ничего в салоне на виду не оставлять.
ЗЫ. И + тонировке...у знакомого разбили стекло из-за оставленной на сидушке бутылки водки. А на окружающих рассчитывать бесполезно - фиг кто вмешается.
 
Назад
Зверху Знизу