Не подключайтесь к Билайну!

других вариантов пока нет...
остается только ждать.
 
2 недели ждать, вот оно лицо гавнопрова...
 
на северной народ более-менее нормально подключали, а эту соплю я дето в районе метро Масельского видел.

и кагбе, похуй, что там нет у билайна покрытия...

Иногда так было, под клиента строили стояки.

иногда?
так было до декабря прошлого года - стояк ставили там, где была заявка.
 
Подскажите телефон техподдержки билайна
 
Кстати, совет информированного, - о том, что подключали через лифтовую лучше молчать. А то повториться история с Макснетом при подключении через вентканалы.;) ибо НЕПОЛОЖЕНО.:D
А по теме...Все познается в сравнении. Раньше в доме был только Великий и Прекрасный Притекс...Но потом я переключился на Пчел...И ни разу не пожалел об этом. И те, кто по моему совету подключились к полосатым, кстати, тоже ;)
 
Кстати, совет информированного, - о том, что подключали через лифтовую лучше молчать. А то повториться история с Макснетом при подключении через вентканалы.;) ибо НЕПОЛОЖЕНО.:D

а есть какой нить другой телефон в техподержку Билайна помимо 8-800... ???
 
Увы, других не знаю :(
 
телефон техподдержки в ХАРЬКОВЕ 728-2222

сегодня приходили ребята, перемотали мою соплю в перетертом месте, сказали что больше вода течь не будет... через подъезд кабеля не тянут... нет возможности...

P.S. Спасибо пацанам что хоть что-то сделали...
 
сегодня приходили ребята, перемотали мою соплю в перетертом месте, сказали что больше вода течь не будет...

Бля, я б им за такое яйца оторвал. Чуваки просто наварили на тебе метров 20 кабла.
 
P.S. Спасибо пацанам что хоть что-то сделали...
 
ну наряд оформлен был наверняка, как "замена кабеля".
 
ну наряд оформлен был наверняка, как "замена кабеля".

А может как "устранение течи"... Имхо замена кабеля проблему не решает. Нужно либо проводить по человечески, либо, раз уж кабель идет через улицу, то укреплять "стремные" места изолентой....
 
Если такие солидные компании предоставляют некачественные услуги, то что можно говорить про различную мелочь...
правильно сказал тут один товарищ, страна у нас БЫДЛОЛЕНД!!!
 
Да, но тогда ACN-у было не по карману ставить стояки по всему покрытию, хотя мы их активно начали ставить (почти весь Садовый проезд продолбали стояки, и перетянули витухи (включая чужие протянутые шнурки, которые переключали на ACN) с внешних подключений в свои трубы.

Вопрос в том, что Билайн изначально строит ВЕЗДЕ СВОИ ТРУБЫ. И тут вдруг такой косяк... походу заявку приняли, а подрядчики не успели еще поставить трубы (ну или отчитались, что уже поставили, т.к. сроки горели - а на самом деле еще нет). Подключатели у Билайна - это тоже подрядчики, а им все равно как подключать :) Им главное для "галочки и оплаты" от Билайна принести подписаный договор....

В итоге вот такая ситуация. Хотя опять же если бы в ACN, в доме где есть свои трубы - кто-то из монтажников затянул бы через окно - он бы вылетел с работы... с этим там было достаточно строго (такие подключения через окно - только с моего разрешения были, и то по какой-нибуть оооочень веской причине, т.к. на домах где стояли стояки - там было дорогое управляемое железо, оптика и т.д. - и подставлять его под грозы из-за такого внешнего линка - никто бы не стал).
ух сколько матюков было =)) дыр дыр дыр аааа сволачи пидарасы насрать дыр цука дыр цука дыр .... долбить такой штукой уматно мну прет у нас тоже большинство дырок я бил ибо все арматуры ловили хотя их немного....
 
мне интересно как обстоят дела в Штатах с такими горепровайдерами....
 
Назад
Зверху Знизу