Не подключайтесь к Билайну!

а номер договора вам не даст такую возможность?

Нет.

Звоните, напомните о спроблеме и потребуйте тчобы вам назвали номер ТТ. Если пойдут отмазки типа "а вам зачем" или "а вам оно ненадо" то вас держат за идиота, официально у вас проблемы нет, заявка не зарегистрирована и приходить к вам никто не осбирается.
 
Как всегда всех апкакали! И провайдер плох и монтажник - лох, а связи нема! Кул.
ТС, пускай кинут соплю! Только не обычной витухой, а одесскабелем для внешней прокладки. Года три все будет ОК.
Это самый бюджетный вариант.
Судя по-всему, у тебя "висячка" этажей семь.
 
я на 3м этаже живу, кабель тянется с крыши
 
а чо вы хотели-то? подключение халявное. Вот вам и экономия. :-) Или считаете, что лично вам полосатые стояк в доме гнать будут?
 
номер заявки 1179397
 
Записать фамилию монтажника, отзвонится и выписать ему пропиздон. Следующий пришедший протянет как надо, либо он же, узнав для чего вам его данные. Ему кинуть соплю было тупо быстрее и проще. Билайн долбит трубы везде где есть оф покрытие.

Билайн зачотная штука, но у них одна слабая сторона- быдломонтажники. Тк трудятся ими не билайновцы а месные нанятые за три копейки джамшуты. По умному это называется "кампанийо- падрядчег"

+100500 про джамшутов :)

А дёрнуть монтажников чтоб подключили как положено, не? Лично меня подключали через лифтовую, как положено.
Можно поинтересоватся где был ваш моск когда вам прокидывали соплю через окно?

не всем везет так, как Вам :)
 
номер заявки 1179397
 
Вопрос в том, что Билайн изначально строит ВЕЗДЕ СВОИ ТРУБЫ. И тут вдруг такой косяк... походу заявку приняли, а подрядчики не успели еще поставить трубы (ну или отчитались, что уже поставили, т.к. сроки горели - а на самом деле еще нет).

В моих краях на близлежащих домах где нет техэтажа, труб у билайна нет. Там где техэтаж есть - там трубы есть.
 
вобщем пока тишина, никто не звонит
не спрашивает когда дома будет кто либо...
 
Ну в то время когда я подключался к ACN, на заре, так сказать, помню как AAS лично протягивал витую пару, через окно))) хотя я не имею ничего против проживая на последнем этаже, тем более, что заводить через подъезд крайне неинтересно, в плане прокладки кабеля через всю квартиру или же установки Wi-Fi.
Причем с 2003 года кабель заменялся всего раз, видимо, имело таки место физическое повреждение))
Кстати по сей день, компания Притекс продолжает предоставлять по этому кабелю, совершенно безвозмездно, услуги локальной сети))))
А по поводу Билайна, я не в курсе какой именно подрядчик занимается подключением в нашем доме, но подключают исключительно "соплями" через окно, стояков нет в принципе. Было очень странно видеть рекламки и ни одного стояка в подъезде, зная, что Билайн подключает только так... но увы,в погоне за доходами, как всегда пострадало качество.
 
супер...

вобщем бездеятельностью со своей стороній они наработали антирекламу с моей стороны!!!
если ничего не изменится пойду в прессу или на АТН, тогда ... пусть не обижаются....
 
если ничего не изменится пойду в прессу или на АТН, тогда ... пусть не обижаются....

наивный...

Билайн зачотная штука, но у них одна слабая сторона- быдломонтажники. Тк трудятся ими не билайновцы а месные нанятые за три копейки джамшуты. По умному это называется "кампанийо- падрядчег"

по умному это называется outsourcing. :)
 
как пользователя это не является моей проблемой... outsourcing.
 
Кстати по сей день, компания Притекс продолжает предоставлять по этому кабелю, совершенно безвозмездно, услуги локальной сети))))
круто! и я так хочу :))) в начале года сбежал от них на ОГО, но сетка еще пол года работала, у них тогда биллинговая система менялась, вот видимо поэтому сетка и не отключалась, а летом вырубили, видимо наконецто настроили статистику, которая с 11 ноября 2008 еще должна была работать :D

хотя я видал соплю и с 16 на 1 этаж
моим соседям снизу, протянули кабель с 12 на 1 этаж
 
никакой наивности...
через массмедиа решал вопросы с Фокстротом, который плохо себя вел, решил вопрос в свою пользу.
 
У меня от ACN до сих пор кабель живой - Кеша с Венедом намана кинули соплюшку :)
 
круто! и я так хочу :))) в начале года сбежал от них на ОГО, но сетка еще пол года работала, у них тогда биллинговая система менялась, вот видимо поэтому сетка и не отключалась, а летом вырубили, видимо наконецто настроили статистику, которая с 11 ноября 2008 еще должна была работать :D

Ну у меня приблизительно такая же ситуация, поскольку инет там только номинальный, я тоже зимой подключился на ОГО, а сетка так и осталась...

У меня от ACN до сих пор кабель живой - Кеша с Венедом намана кинули соплюшку :)

Здоров! Сто лет, сто зим! А у мну кабель Валик менял) правда тоже давно это было...
 
вобщем вроде что-то двигается, но пока не понятно ничего...
 
терпение у Вас хорошее :)
 
Назад
Зверху Знизу