НЕ плати за парковку! Не дай сделать из себя лоха!

Доказательства потребуются, если ты собралась бороться исключительно законными методами.
Но ведь есть и незаконные. Например - полировка лица пастой "Монтироль", или специальным порошком "Кувалдин".

От мне почему-то проще 5 грн заплатить:D
 
а я вчера рупь дал дал заправщику на ОККО:збентежений:
хотел два,потом зажал и дал рупь
до сих пор думаю,нахуя я так расщедрился
 
Маврик
Не неси херню. Детский сад какой-то.
 
парковщик: мол чел, за парковочку плотить будем?
мол чел: нет
парковщик: а почему?
мол чел: нет синей полосы!
парковщик: ну и что???
мол чел: ну и все!!!

все равно эти деньги негде нейчитываются и идут в карман сами знаете кому, деньги будут брать у того кого можно взять, пол дня на одного водителя парковщик не потратит остальные машины есть!;)

Маврик
Не неси херню. Детский сад какой-то.

вот и ты не неси!

колеса порезать надо иметь чем, и это явное уголовное дело, если человек не даун ему такие качели с ментами за 5 грн не нужны!;)

От мне почему-то проще 5 грн заплатить:D

можно подумать что парковщик за 5 грн будет твою машины охранять.;)

в случае чего отмажется, скажет что так и было!
 
Ну и с чем я останусь? С пацарапаной машиной?:rolleyes:

нет. нужно просто парковщику популярно объяснить что с ним будет если на машине вдруг обнаружатся лишние царапины, спустит колесо или др. обычно доходит с 1 раза.
 
за парковку плачу, т.к. парковщик помогает потом выехать на дорогу, а то с водительского места нифига не видно, едет кто по дороге или нет.

Тю, та шо там выезжать. Попер назад и всё.
 
m777denis
Мне резали. Не парковщики, но речь не об этом. А о том, что это делается быстро, незаметно и абсолютно бездоказуемо. Потом напишешь заявление в райотделе, пару раз съездишь к следаку чисто по бюрократическим делам и на этом все закончится. Ментам нах не впало такой фигней заниматься и в какой-то степени это правильно. То что ты суслика не видишь, еще не значит, что его нет. В том смысле, что райотделы по уши завалены всякой макулатурой на тему побитых стекол, поцарапаных бортов и порезаных колес. В этой же теме чел отписал, как ему на гертруде бочину поцарапали. А ты говоришь, что так не бывает. Бывает, какой бы нелепостью это не казалось.

Маврик
Детский сад потому, что в интернете можно изображать из себя Рембо сколько угодно, а в реале глупость типа «порезать кого-то» для обычного рабочего человека с 99% вероятностью закончится от 3-х до 5-ти. Опять же, говорю на примере близкого человека. Отрабатываются такие дела элементарно и суды их щелкают со скоростью пулемета — тюрьмы забиты мужиками, которые по синьке кого-то пырнули или по тупости поперли какую-нибудь ржавую бочку с завода.
За то, что я хамящему мужику предложил разбить *лицо*, на меня накатали бумагу в ментовку и предстоит суд. А ты тут Чак Норриса изображаешь. На словах ты Лев Толстой... ну дальше знаешь (не принимай на личный счет, это об интернет вообще). :)
 
Останнє редагування:
:клас: Я такое часто в марштурках утром видела, народ как спецом крупные берет, чтоб нахаляву ехать:D

А я раз видел как водила такому хитротрахнутому отсчитал сдачи с двухсотки. Пачку денег в которой самая большая купюря была пять гривен. Видели б вы с какой рожей тот рассовывал их по карманам...:D
 
Мне резали. Не парковщики, но речь не об этом. А о том, что это делается быстро, незаметно и абсолютно бездоказуемо. Потом напишешь заявление в райотделе, пару раз съездишь к следаку чисто по бюрократическим делам и на этом все закончится. Ментам нах не впало такой фигней заниматься и в какой-то степени это правильно. То что ты суслика не видишь, еще не значит, что его нет. В том смысле, что райотделы по уши завалены всякой макулатурой на тему побитых стекол, поцарапаных бортов и порезаных колес. В этой же теме чел отписал, как ему на гертруде бочину поцарапали. А ты говоришь, что так не бывает. Бывает, какой бы нелепостью это не казалось.

Детский сад потому, что в интернете можно изображать из себя Рембо сколько угодно, а в реале глупость типа «порезать кого-то» для обычного рабочего человека с 99% вероятностью закончится от 3-х до 5-ти. Опять же, говорю на примере близкого человека. Отрабатываются такие дела элементарно и суды их щелкают со скоростью пулемета — тюрьмы забиты мужиками, которые по синьке кого-то пырнули или по тупости поперли какую-нибудь ржавую бочку с завода.
За то, что я хамящему мужику предложил разбить *лицо*, на меня накатали бумагу в ментовку и предстоит суд. А ты тут Чак Норриса изображаешь. На словах ты Лев Толстой... ну дальше знаешь (не принимай на личный счет, это об интернет вообще). :)

Про райотделы и суды знаем не по наслышке. Страна у нас такая :confused: Но надо как то себя защишать. Ну хорошо, не ножом так резиновой пулькой.
Месть такая штука - лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал :(
 
парковался как-то в Сумах возле рынка - тоже прибежал типчик-парковщик. даю ему 200грн говорю- сдачу даш? он - нет пока еще, я ему- вот когда будет, тогда и приходи :)

Тож так делал. Только в один прекрасный момент дал мне сдачу с пятисотки по десятке. Мне не понравилось:D:D
 
Назад
Зверху Знизу