НЕ плати за парковку! Не дай сделать из себя лоха!

Я всего два раза попадала в ситуацию с "подбегающим парковщиком", оба раза совершенно, абсолютно и без сомнения незаконную (то есть никакая это не парковка была в принципе). Но оба раза ко мне подбегали не при отъезде, а при явно обозначенном мной намерении оставить авто...Если бы отъезжала - не то что платить, я им даже не отвечала бы ничего, но оставлять машину перед носом неудовлетворенных хмырей просто побоялась...Потому как очень не хочется, вернувшись, обнаружить царапину на весь бок или вылитое на машину что-нибудь...
Даже если запитать регистратор на работу с выключенным двигателем, то это ничего не даст...
 
а у кого-нибудь получалось не заплатить на выезде с парковки ЮЖД ?(там где шлагбаум)
 
а у кого-нибудь получалось не заплатить на выезде с парковки ЮЖД ?(там где шлагбаум)

У меня:
photos0-800x600.jpeg
 
вот случай в этом месяце:
подъезжаю на парковку по ул 23 Августа (напротив базара). Останавливаюсь на минуту. В машине жена (беременная) и друг. На против аптека хотел сбегать быстро лекарства купить. Подбегает зеленый чебурашка, выглядит так как будто пил неделю. Говорит давай 5 грн., я - с какой стати, тут парковки нет, вот и знак не правильный.

Внимание! В ПДД знак платных услуг 10-15-20, на всех шарашкиных парковках 10-25-50. Поэтому знака платной парковки нет. Обращайте внимание.

ОН-мне пофиг (говорит с наездом) плати. я ему еще раз про знак, синюю линию, документы на парковку и т.д.
ОН- в грубой форме с матом опять, ну я его тоже послал и пошел в аптеку, он ко мне за куртку хаватать, ну я отмахнулся, может куда ему и попал. Пришел с аптеки, он пишет номера и звонит куда-то.
На следующий день мне звонит участковый, мол на Вас заявление, вот тут хулиганство, нанесение телесных повреждений и.тд. Говорит давай 300 у.е и все решим. Я конечно НЕТ. Говорю доказывайте.
Вот прошло 2 недели опять участковый, но уже другой. Приходите на Вас дело завели. Вот теперь на недели прийдется ехать ним.
Проверил парковщика ООО Пракинг-12. Так он ранее судимый, и тот участковый его знакомый.
ебать, вот это сэкономил...
я обычно говорю - я на 5 мин, если сильно достает 2грн даю и не заморачиваюсь
да) на морозе "горсовет",пропускают :D
пс: машину мерс гл 0202 :іржач:

спасибо, мне проще 3 раза в год заплатить пятерик, чем так "рисоваться"
 
Шо ищё есть такие шо платят? :)
 
ко мне в последнее время и не подзодят чето.. так ото, косяться со стороны.. Видать чуют шо хуй шо получат:D
А на 23 августа возле базарчика да, какие-то особо борзые парковщики, но я и их сбривал и стоял скока мне нада)
 
Я плачу, но перед этим произношу следующее:
- Вы конечно знаете что я мог бы и не заплатить, потому что у вас нет паркомата. Но исключительно из сострадания к вашему положению я даю вам эту пятерку. Не утруждайте себя выписыванием чека, оставьте ее себе.
И даю ему эту пятерку двумя пальцами.
 
Ну че тут, москалевский типа продолжает тупить, с уверенностьб что он самый лучший и неотразимый?
=))))

опарыш? Та на него уже все положили давно.. так ото, потешаються со скомороха и не более..)))

Я плачу, но перед этим произношу следующее:
- Вы конечно знаете что я мог бы и не заплатить, потому что у вас нет паркомата. Но исключительно из сострадания к вашему положению я даю вам эту пятерку. Не утруждайте себя выписыванием чека, оставьте ее себе.
И даю ему эту пятерку двумя пальцами.

не будь лохом, не плати;)
 
Назад
Зверху Знизу