НЕ плати за парковку! Не дай сделать из себя лоха!

Всем постам ГАИ - задержать синие жигули (с)
 
Вот мне стремно не дать 5 грн если я на целый день ухожу. Фиг потом докажешь откуда взялась царапина или прокол шин..

Пы сы плачу только за стоянки на площади Розы Люксембург и перед универом Каразина.
 
Я не плачу. Студенческий билет красного цвета... Прокатывает...:ги:
 
На этих парковках денег не даю
 
расчитываюсь карточкой за парковку:ги:
 
Вот мне стремно не дать 5 грн если я на целый день ухожу. Фиг потом докажешь откуда взялась царапина или прокол шин..
Если оплатишь, а по возвращению обнаружищь царапины или проколы, то результат будет ровно тот же — ни парковщик, ни ФЛП, на которого эта парковка оформлена, никакой ответственности за машины на парковке не несут. Это не платная автостоянка, это услуги парковщиков. За дополнительные 5 гривен парковщик может постоять рядом и посочуствовать, еще за десятку посочуствует искренне. :)
Тут скорее не заплатишь пару раз парковщику — он же тебе в итоге колеса и порежет.
 
Я не плачу и мне как то по фигу. На все попытки поиметь с меня денег у них ничего не выходит. Просто не плачу.

За дополнительные 5 гривен парковщик может постоять рядом и посочуствовать, еще за десятку посочуствует искренне. :)

:D:D:D
 
за парковку плачу, т.к. парковщик помогает потом выехать на дорогу, а то с водительского места нифига не видно, едет кто по дороге или нет.
 
случай из жизни:
паркуюсь на героев труда возле рынка солли, паркуюсь чуть ли не на самом повороте-заезде в рынок (тоесть далеко за 5 метров от поворота как это нужно по ПДД , ну и соответствено уже ни как не на парковке, которая естественно не соблюдает требования из первого поста) так вот это ХУЙЛО парковщик поцарапал мне ключами крыло машины пока я ходил по делам, это после того как я сказал ему что то место где я стою - далеко не парковка. потом я этого ублюдка не видел, но случилось бы это не со служебной а с личной машиной наверное в ебучку настучалбы
 
От Я лох-вчера возле МакДональдса у Павловского дал ему 2 гривны...

И все таки-давать или посылать?
 
я не сорюсь с ними просто говорю, что я на 5 минут, даже если и вернусь через час, ну какой смысл уже платить, шкоды он не какой не сделает
 
Если оплатишь, а по возвращению обнаружищь царапины или проколы, то результат будет ровно тот же — ни парковщик, ни ФЛП, на которого эта парковка оформлена, никакой ответственности за машины на парковке не несут. Это не платная автостоянка, это услуги парковщиков. За дополнительные 5 гривен парковщик может постоять рядом и посочуствовать, еще за десятку посочуствует искренне. :)
Тут скорее не заплатишь пару раз парковщику — он же тебе в итоге колеса и порежет.

Я это и имела ввиду:)

Возле универа паркуюсь как минимум три раза в неделю, он меня уже знает, за машинкой присматривает, да и 5 грн не такие уж большие деньги, относительное спокойствие дороже.
 
Возле универа паркуюсь как минимум три раза в неделю, он меня уже знает, за машинкой присматривает, да и 5 грн не такие уж большие деньги, относительное спокойствие дороже.

Если он тебя знает, логично предположить, что и ты его знаешь тоже.
Значит если у него есть хоть капля соображаловки, то царапать твое авто он не будет ни в коем случае - потому что найти потом его будет не проблема, и он это понимает
 
Если он тебя знает, логично предположить, что и ты его знаешь тоже.
Значит если у него есть хоть капля соображаловки, то царапать твое авто он не будет ни в коем случае - потому что найти потом его будет не проблема, и он это понимает

А доказать, что это он, как?:rolleyes:
 
парковался как-то в Сумах возле рынка - тоже прибежал типчик-парковщик. даю ему 200грн говорю- сдачу даш? он - нет пока еще, я ему- вот когда будет, тогда и приходи :)
 
парковался как-то в Сумах возле рынка - тоже прибежал типчик-парковщик. даю ему 200грн говорю- сдачу даш? он - нет пока еще, я ему- вот когда будет, тогда и приходи :)
:клас: Я такое часто в марштурках утром видела, народ как спецом крупные берет, чтоб нахаляву ехать:D
 
А доказать, что это он, как?:rolleyes:

Доказательства потребуются, если ты собралась бороться исключительно законными методами.
Но ведь есть и незаконные. Например - полировка лица пастой "Монтироль", или специальным порошком "Кувалдин".
 
Назад
Зверху Знизу