НЕ ПЕЙ ГРУЗИНСКОЕ ВИНО

Пить или Не Пить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Кстати, если кто-то интересуется, каково будет военное столкновение Украины с Россией, перечтите предыдущий постинг. Обстрелы из минометов приграничных территорий очень даже подойдут.
 
Молдавское, украинское буду пить, а грузинское, после известного интервью грузинского министра нет. Пока там к власти не придут другие люди. Неважно пророссийские или нет, но не столь русофобские.
 
Только что показали съёмки грузинского телевидения. только в одном из районов Грузии обнаружено 9 подпольных заводов, гнавших бодягу.
А в одном подпольном складе 90 тысяч литров спиртосодержащей смеси, предназначенной на экспорт.
 
Strelets сказав(ла):
Только что показали съёмки грузинского телевидения. только в одном из районов Грузии обнаружено 9 подпольных заводов, гнавших бодягу.
А в одном подпольном складе 90 тысяч литров спиртосодержащей смеси, предназначенной на экспорт.

Ну так они раньше говорили, что у них террористов нет в Панкиси, потом долго говорили, что у них нет фальшивого вина.

На самом деле оказалось, что и террористы и фальшивое вино есть!
 
Capricorn сказав(ла):
Если вопрос к Украине то не пить. Ибо наше вино и так нормальное :)
Если к России, то пить ибо больше там нечего пить нормального :)
Хе-хе-хе!:-) Капри,ты просто к...й :-) ...Купи бутылочку "Фанагория" Краснодарского "правильного" вина и забудь про свое "нормальное" хохляцкое пойло...:клас:Смешной ты мальчишка...:-)

Посилання видалено

Смешной ты Капри!:-) :-) :-) Хе-хе!:-)
 
Хаос сказав(ла):
Вечер перестает быть томным :-)
Отвечу интеллигентно. Якут, Вы - какашка :-)
Сегодня "всплывет" Капри и якут отправится на ходку...:( Но мне п@хую!:нах:Хаос,ты был россия (страна-террорист)нином,а стал укром...:( ... Мужайся и выживай...:-) :-) :-)
 
Хаос сказав(ла):
Спасибо , якут, за заботу.
Ты смотри не переборщи. А то ходку заменят вышкой :-)
А без тебя скучно будет. Такой забавный москаленок :-)
Завтра тебе на рынок!;) :-) Иди спать!:пиво: А в России мог быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!:клас:
 
Хаос сказав(ла):
Нет на рынок не пойду. Съезжу за продуктами в Таргет. Это в Харькове такой большой магазин. Примерно как 300 чукотских гастрономов :-) Представил ?
А то!;) А я буду завтра спать крепким сном,а Хаос-2 за продуктами поедет в Седьмой Континент!:-) Слышал?!:-) Вот ты чудик!:клас:
 
Останнє редагування:
Не знаю, что там продают в Россию, но Кинзмараули по 70 грн за бутылку в наших супермаркетах мне очень нравится.
 
якут сказав(ла):
А то!;) А я буду завтра спать крепким сном,а Хаос-2 за продуктами поедет в Седьмой Континент!:-) Слышал?!:-) Вот ты чудик!:клас:

Якут, без тебя действительно будет скучно… :( Будь немного культурнее. Ведь тоже самое что ты говоришь сейчас, можно рассказать, красивым литературным текстом. :пиво:

Грузинское вино прочь из магазинов мира!!! Пусть сами спиваются своей бормотухой. У нас своей хватает. ;)
И вообще Минздрав предупреждает - злоупотребление алкоголем опасно для здоровья. ;)
 
Посилання видалено

Судя по всему, Роспотребнадзор разошелся не на шутку.
После запрета на грузинские и молдавские вина они присматриваются к чилийским и аргентинским.
Хочется спросить товарища Геннадия Онищенко, что он сам предпочитает пригубить.
Если водку, то конечно да, что тут поделать, дабы ценителей вина перевести на огненную воду:)))) - только закрыть границу.
Кому мешают признанные во всем мире вина из Чили и Аргентины? Особенно если их доля на российском рынке (по данным за 2005 год) составляла 1,1% и 0,5% рынка соответственно.

Впрочем, поползновения на украинскую водку тоже есть. Так что же останется для “согрева” россиянам? (О том, что и сколько пьют в России кратко описано здесь: “Посилання видалено“)

Господин Онищенко, у вас еще широкое поле деятельности. К винодельческим странам, которые наверняка тоже к вам ввозят свое вино, относятся Франция, Италия, Испания, Греция, ЮАР……. Да вы и сами знаете.

Кстати, а почему молчат любители и ценители вин?
Или их настолько мало, что оставшегося выбора вина достаточно?..
Мне интересно исключительно как любителю вина. Если приехав в Москву я не смогу выпить любимого Киндзмараули, я очень огорчусь. Но я могу вернуться в родной Киев и купить его тут.

Дорогие россияне, приезжайте в Киев наслаждаться вином. У нас и свое хорошее есть, и другие разные к нам импортируют без запретов. А если и горилке нашей вашу границу закроют, то точно вам к нам прямой путь за напитками.
Только, конечно, не забывайте смотреть где и что покупаете! В переходе метро вы вряд ли найдете что-то настоящее.

PS: Да, а от КП теперь следует ждать соответствующего плаката:)))
 
neds сказав(ла):
Дорогие россияне, приезжайте в Киев наслаждаться вином. У нас и свое хорошее есть, и другие разные к нам импортируют без запретов...
Дорогие украинцы,приезжайте в Краснодарский край наслаждаться российским вином.

Посилання видалено :пиво:
 
якут сказав(ла):
Дорогие украинцы,приезжайте в Краснодарский край наслаждаться российским вином.

Посилання видалено :пиво:
Вас не поймешь, то "укры", а то "дорогие украинцы". Раздвоение личности либо?

Российское вино???????? :блевать:
 
gxash сказав(ла):
Вас не поймешь, то "укры", а то "дорогие украинцы". Раздвоение личности либо?

Российское вино???????? :блевать:
Глупый Вы укр!Дорогие украинцы,это все русские -украинцы!(90% населения Украины):-) А все полу-пОляки пусть на львовщине на свистульках дудят и скачат в праздничных вышиванках!:-) Вот у Вас есть праздничная вышиванка и свистулька?!
 
якут сказав(ла):
А все полу-пОляки пусть на львовщине на свистульках дудят и скачат в праздничных вышиванках!:-) Вот у Вас есть праздничная вышиванка и свистулька?!
Нет, у меня нет. А у вас есть косоворотка и кокошник? А балалайка? Надо ведь на Арбате приезжих америкосов развлекать и продавать им матрешки???
якут сказав(ла):
Глупый Вы укр!Дорогие украинцы,это все русские -украинцы!(90% населения Украины):-)
Что-то вы такую чушь несете... Такую чушь.......
 
gxash сказав(ла):
Нет, у меня нет. А у вас есть косоворотка и кокошник? А балалайка? Надо ведь на Арбате приезжих америкосов развлекать и продавать им матрешки???
:( Как нет?!Так Вы укр,а вышиванки и свистульки нет!:confused:Вот и вся Ваша любовь к своей стране,своему "языку"...
 
якут сказав(ла):
:( Как нет?!Так Вы укр,а вышиванки и свистульки нет!:confused:Вот и вся Ваша любовь к своей стране,своему "языку"...
Глупый, вы, глупый кацап...
Любовь и пратриотизм ведь не состоит в ношении национальных символов... Хотя, я в принципе понимаю, что для вас - в порядке вещей упится водки, одеть кокошник и орать под балалайку "подходи буржуй, глазик выколю"... Вот для вас это - настоящий патриотизм.
А для меня он - картонное позерство.
 
Да о кокошниках в Москве есть сеть ресторанов(хозяин из киева) Посилання видалено
нац укр кухни и там официанты украинцы в красных широченных портках в вышиванках, вышколенные, только посмотри на него уже бежит. Но и кухня на высоте, меню на трёх языках + украинский, раньше часто заходил когда жена работала рядом.:клас:
 
BELORUSSKY сказав(ла):
Да о кокошниках в Москве есть сеть ресторанов(хозяин из киева) Посилання видалено
нац укр кухни и там официанты украинцы в красных широченных портках в вышиванках, вышколенные, только посмотри на него уже бежит. Но и кухня на высоте, меню на трёх языках + украинский, раньше часто заходил когда жена работала рядом.:клас:
Ну и? А на Брайтон Бич хозяева всех русский ресторанов с фамилией, окачивающейся на "штейн" и что??? Не вижу логики и связи
 
Назад
Зверху Знизу