Не могу стать самодостаточным

Представь себе, я окончил институт с моими способностями и сдал кандминимум. Правда английский я как со словарем знал, так и знаю со словарем. Институт окончить - не фокус, это каждый дурак может, что подтверждается тем, что такой тормоз как я его окончил:D

Поверь мне на слово - ежели ты поступил в ВУЗ, ты непременно его окончишь. Если даже совсем дуб - просто посещай все лекции и практики - и будет тебе счастье!

Та вопрос как ты туда поступил, особенно в аспирантуру, без ума и бабок?
 
Представь себе, я окончил институт с моими способностями и сдал кандминимум. Правда английский я как со словарем знал, так и знаю со словарем. Институт окончить - не фокус, это каждый дурак может, что подтверждается тем, что такой тормоз как я его окончил:D

Поверь мне на слово - ежели ты поступил в ВУЗ, ты непременно его окончишь. Если даже совсем дуб - просто посещай все лекции и практики - и будет тебе счастье!
Посмотри фильм "Дивиргент" (гугл в помощь) Ниче так, боевичек. Как раз для тебя. Если поймешь его главную мысль - поможет сделать выбор в жизни.

Сформулируй определение долбоеба.
Долбоёб - суть дятел. Всю жизнь долбит дупло, ебётся с одной проблемой и никаких изменений в жизни не желает.
 
Нет. Это не Бог создал бесчинства. Это последствия изгнания людей на землю, из Эдема и следом, изгнание на землю Люцифера. Все, что плохое творится с людьми - это продолжение войны Добра и Зла, Бога и Дьявола. А ты - не определившийся элемент. Ты и не с теми, и не с теми. Выбери свою позицию (с кем ты) и будет с тобой, либо ангел-хранитель, либо бес-искуситель. В любом случае - они будут тебя вести. Только, один - по светлой дороге, другой - по темной.
Можно было бы все это описать и без такой кучи понтов. Реально попахивает сектой... Трудно для восприятия. Ты если хочешь донести до человека мысль, говори на его языке.
 
Можно было бы все это описать и без такой кучи понтов. Реально попахивает сектой... Трудно для восприятия. Ты если хочешь донести до человека мысль, говори на его языке.
Так он из Израиля пишет, возможно, там это норма.
 
Неправ.
Молитва и вера в Бога дает как раз ту увереность,которой у тебя нет.
Ты за свою жизнь поверил в человеческий разум - что он всем в жизни управляет.
Это категорически не так.

А по поводу жизни страшной,с горами трупов - так это не Бог делает.
Это делают люди.
Которые,получив жизнь как подарок для возможности самообучения в ней - превращают ее в дерьмо.
Одни - слишком бурной деятельностью,другие,такие как ты - своим бездействием и ожиданием,что другие за тебя превратят ее - для тебя в сказку.

Уверенность дает только одна вещь - опыт. Если ты что-то делал и делал хорошо, удачно, то у тебя уже есть опыт этого удачного делания. Молитвы тут не помогут однозначно. Например ко всем моим описанным недостаткам - в детстве я боялся зажигать спички, панически боялся обжечься и того, что они резко так зажигаются. Боялся к плите подойти. А теперь зажигаю их на раз. Но я не молился, я просто взял зажег разок, другой, пересилил себя. И потом страх постепенно ушел. Я даже и не помню как. А человеческий разум действительно всем управляет. Но Бог есть родоначальник всего, в том числе и разума человеческого. А дьявол, борьба добра со злом - это сказка. Нету никакого дьявола. И добра со злом - вот кошка мышку съела - она таки злодей? А как она поест иначе, не убив мышь. Неужто всех животных сделал дьявол? Ну и человека тогда тоже - он ведь всего лишь примат, рода Gominidae, ближайшие его родственники - шимпанзе да гориллы. А раз борьба и убийства узаконены и является прерогативой мира животных, человек, как животное всего лишь продолжает своими убийствами и бесчинствами Законы мира животных.

Та вопрос как ты туда поступил, особенно в аспирантуру, без ума и бабок?

Мне родич помог поступить в платный ВУЗ. Он работал там. А дальше я просто перевелся в ХПИ. Хули там - ну и окончил. Ибо чтоб его не окончить - надо было просто забить и не ходить туда. пО аспирантуре - тоже знакомые родичей помогли. Чистая формальность, все эти поступления
 
Останнє редагування:
Вот как бы я хотел, чтобы хотя бы на каком-нибудь форуме (я уже не говорю в реальной жизни) кто-то про меня так бы сказал!!!

Мы пили днями напролет, созерцая действительность. Золотое время было!
 
Можно было бы все это описать и без такой кучи понтов. Реально попахивает сектой... Трудно для восприятия. Ты если хочешь донести до человека мысль, говори на его языке.
Нет, Буня. Не могу довести простым языком, ибо язык у всех разный. Если я это объясню, только тебе, не поймет другой. И на оборот. Ты читал Библию. Вроде бы написана простым языком, а не всем понятна. Только на третий, или пятый раз перечитки, человеку открывается истина. Я говорю языком, на котором меня может понять человек моего уровня. Такие есть на форуме. Я их и нахожу, благодаря своему изречению мысли. Тут нет религиозной секты. Ни христианской, ни иудейской, ни других религий. Просто - это знания, которые обязан знать каждый, но не все их знают. Это, как учебный курс в школе. Одни учатся хорошо, другие хуже.
................................Буня, если считаешь, что я опять намудрил - то ну его наХ*. Не задавай вопросы и я останусь в молчании.:)
 
Нет, Буня. Не могу довести простым языком, ибо язык у всех разный. Если я это объясню, только тебе, не поймет другой. И на оборот. Ты читал Библию. Вроде бы написана простым языком, а не всем понятна. Только на третий, или пятый раз перечитки, человеку открывается истина. Я говорю языком, на котором меня может понять человек моего уровня. Такие есть на форуме. Я их и нахожу, благодаря своему изречению мысли. Тут нет религиозной секты. Ни христианской, ни иудейской, ни других религий. Просто - это знания, которые обязан знать каждый, но не все их знают. Это, как учебный курс в школе. Одни учатся хорошо, другие хуже.
................................Буня, если считаешь, что я опять намудрил - то ну его наХ*. Не задавай вопросы и я останусь в молчании.:)

А Вам не кажется, что Вы просто поверили в сказку? Понаблюдайте реальную жизнь. Посмотрите на ее волчьи законы. Бизнес, корпорации, конкуренция - всё живет по таким законам или к ним приближенным. А добро всего лишь слово. Везде нужна сила, ловкость, крутиться, выживать. Хотите понять как на самом деле живёт социум - посмотрите на мир животных. Не надо читать Библию. Не надо вообще ничего читать. Надо наблюдать и делать выводы.
 
Нет, Буня. Не могу довести простым языком, ибо язык у всех разный. Если я это объясню, только тебе, не поймет другой. И на оборот. Ты читал Библию. Вроде бы написана простым языком, а не всем понятна. Только на третий, или пятый раз перечитки, человеку открывается истина. Я говорю языком, на котором меня может понять человек моего уровня. Такие есть на форуме. Я их и нахожу, благодаря своему изречению мысли. Тут нет религиозной секты. Ни христианской, ни иудейской, ни других религий. Просто - это знания, которые обязан знать каждый, но не все их знают. Это, как учебный курс в школе. Одни учатся хорошо, другие хуже.
................................Буня, если считаешь, что я опять намудрил - то ну его наХ*. Не задавай вопросы и я останусь в молчании.:)

У меня не стандартное окружение, так что имею представление. Просто к спасению каждый сам должен прийти...
Лично я пришел вместе с апостолом Мунтяном.
 
Да, но почему-то платят за копирайт и рерайт работодатели по разному) :D

интересное у вас тут развитие темы... религия, финансовый доход ТСа, жизнь задаром... а вот библия сатаны засчитывается? это же она как обычная, только наоборот. :ги:

Все книги, писания написаны людьми. А люди всегда имеют свои корыстные цели. Любая книга продается. Автор всегда хочет продать. Иные книги пишутся для того, чтобы издать некий закон, Закон навязывающий условия, закон предполагающий прогнозируемое поведение масс. А поскольку мир всегда делился на рабов и господ, то ряд писаний писались именно для порабощения рабов, для затуманивания их мозга, дабы они не думали о том, что они - рабы и им не приходило в голову сделать революцию. Ведь зачем революция, когда впереди целая жизнь - загробная жизнь
 
А Вам не кажется, что Вы просто поверили в сказку? Понаблюдайте реальную жизнь. Посмотрите на ее волчьи законы. Бизнес, корпорации, конкуренция - всё живет по таким законам или к ним приближенным. А добро всего лишь слово. Везде нужна сила, ловкость, крутиться, выживать. Хотите понять как на самом деле живёт социум - посмотрите на мир животных. Не надо читать Библию. Не надо вообще ничего читать. Надо наблюдать и делать выводы.
Я изучаю каббалу. И все ваши вопросы, могу разложить вам по полочкам. Только, это займет очень много времени.

Для человека вашего типа, только работа в интернете. Что-нибудь слышали о дропшиппинге? Помогайте продавать другим людям их товары в интернете. Это огромная не занятая ниша и она требует своих героев. Мне кажется - это ВАШЕ.
 
Назад
Зверху Знизу