Не могу стать самодостаточным

А Вам не кажется, что Вы просто поверили в сказку? Понаблюдайте реальную жизнь. Посмотрите на ее волчьи законы. Бизнес, корпорации, конкуренция - всё живет по таким законам или к ним приближенным. А добро всего лишь слово. Везде нужна сила, ловкость, крутиться, выживать. Хотите понять как на самом деле живёт социум - посмотрите на мир животных. Не надо читать Библию. Не надо вообще ничего читать. Надо наблюдать и делать выводы.

Много выводов сделал?
 
У меня не стандартное окружение, так что имею представление. Просто к спасению каждый сам должен прийти...
Лично я пришел вместе с апостолом Мунтяном.
Буня. Ты не можешь сказать, что ты пришел к спасению, пока ты еще жив. Тебе Мунтян об этом не говорил?:)
 
Я изучаю каббалу. И все ваши вопросы, могу разложить вам по полочкам. Только, это займет очень много времени.

Для человека вашего типа, только работа в интернете. Что-нибудь слышали о дропшиппинге? Помогайте продавать другим людям их товары в интернете. Это огромная не занятая ниша и она требует своих героев. Мне кажется - это ВАШЕ.

Спасибо за совет! Я обязательно приму к сведению. Вот это действительно дело. Ваш совет гораздо лучше того, что Вы написали мне раньше.
 
Это лишь одна из призм нашего мироздания. Есть и другие.

А что такое призма нашего мироздания? Вот ответьте! Я написал все простым языком, опираясь на факты. А Вы употребили такие слова, смысл которых нужно еще расшифровать. И вот всегда так. Многие, кто пытается доказать что-то мне, сразу же уходит в плоскость разных заумных фразочек. Хотя я уже сказал и объяснил, что я долбоёб. А значит говорить со мной нужно на простом языке, употребляя такие слова, как стол, стул, телевизор, пиво. Тогда я пойму Вас и между нами состоится некий диалог, обмен мыслями, идеями, переживаниями. А общение между людьми - это очень прекрасно. Но общаться с ними лучше на их языке, люди это любят и ценят.
 
Я разве об этом сказал? Каббала - это наука, такая же, как физика, или математика. А секта - это религия. Разницу понимаете, или для вас все одно?:)

Наука о чём? Физика и математика я понимаю. А каббала о чём?
 
Спасибо за совет! Я обязательно приму к сведению. Вот это действительно дело. Ваш совет гораздо лучше того, что Вы написали мне раньше.
Просто - я увидел, что вы без защиты и одиноки (в духовном смысле)......Захотелось помочь. Но будет лучше, если вы возьмете себе помощника из высших сил.
 
ну что там тс?
в село поехал, али каббалу читает?
 
Потому, что в школе ты этого не проходил. Хочешь знать - интернет тебе в помощь. Я начинал свой путь из гугла.

Так я и посмотрел в интернете, что это никакая не наука, а секта чистой воды.
 
Просто - я увидел, что вы без защиты и одиноки (в духовном смысле)......Захотелось помочь. Но будет лучше, если вы возьмете себе помощника из высших сил.

и вот опять же - что такое помощник из высших сил? Хочется просить - а Вы-то сами поняли, что сказали? Ну сказал бы так: "Братан, мне стало больно смотреть на то, как ты мыкаешься и я решил тебе немножко подсобить.
 
А что такое призма нашего мироздания? Вот ответьте! Я написал все простым языком, опираясь на факты. А Вы употребили такие слова, смысл которых нужно еще расшифровать. И вот всегда так. Многие, кто пытается доказать что-то мне, сразу же уходит в плоскость разных заумных фразочек. Хотя я уже сказал и объяснил, что я долбоёб. А значит говорить со мной нужно на простом языке, употребляя такие слова, как стол, стул, телевизор, пиво. Тогда я пойму Вас и между нами состоится некий диалог, обмен мыслями, идеями, переживаниями. А общение между людьми - это очень прекрасно. Но общаться с ними лучше на их языке, люди это любят и ценят.
Не переживайте. Вы проходите тест, как у Буни, так и у меня. Я свое тестирование закончил и выдал вам ответ по поводу бизнеса в интернете. Теперь мне интересно заключение Буни (но это когда он закончит свой тест).
 
Назад
Зверху Знизу