Не могу стать самодостаточным

фриланс? начни вести собственный проект? на крайняк пойди оператором 1с ки в посад тыс 3.5 - 5 получать будешь.
 
Интересно вам мозги засрали.:eek:
А что говорит про каббалистов Тора?
Тора - это религия, а каббала - это наука. Она всегда была тайной наукой, потому, что изучает процессы мироздания, законы вселенной и законы потусторонних миров, которые закрыты от земных законов специальными вратами-порталами. Каббалисты умеют открывать эти врата и тогда, законы потусторонних и параллельных миров, начинают действовать в нашем мире, против всех местных законов физики, химии и прочих земных наук. Ключи от этих врат-порталов нельзя дать кому попало, особенно - не подготовленному человеку. Иначе может произойти катастрофа. Изучающий каббалу - проходит свои уровни. И нет гарантии, что человек достигнет совершенства. Чем дольше ты смотришь в бездну, тем внимательнее бездна начинает смотреть на тебя. Чем ближе ты к уровню совершенства, тем прозрачнее твоя душа, для стражей вселенной. И очень плохо будет тебе, если эти стражи, где-то усомнятся, в чистоте твоей души.
 
Реально не могу понять нытья ТС.
Да даже на обычной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно спокойно поднимать от 20 до 100 грн в день. Причем больших мозгов и особых заморочек иметь не надо. Причем денежка скирдуется на вебмани, а потом классно оплачивать ту же коммуналку и через тот же ЕРЦ Мегабанка ... ;)
 
ТС, по теме: надо Вкалывать и развиваться!!!
у меня три года ушло чтобы мало мальски в своей нише закрепиться и получать стабильные заказы. При этом есть основная работа и "фриланс". Фриланс на данный момент дает в 1.5 раза больше дохода чем основная зп. Но это означает бессонные ночи, постоянное саморазвитие, работа над ошибками и дальнейшее движение вперед без лишнего нытья ! Так что хватит жевать сопли!
сто пудов
 
Резюмирую: сколько бы не работал, чем бы не занимался – у меня максимум 1900 грн. за месяц.

Я вкратце рассказал биографию свою. Народ, подскажите, в чем моя ошибка? Как мне выйти из такого вот попадалова и получать нормальные деньги?

Хoтите нaчaть жить нормaльнo? Нe cчитaть каждyю кoпeйкy oт зарплаты дo заpплaты, а пpоcто жить и не думать о том, чтo вот этa курткa для тебя слишкoм дoрoгая, a вмeстo новoгo тeлeфoна лучшe oтлoжить денег нa оплатy кoммyнaлки? Пoвеpьте - это не слoжнo.
Bcю жизнь мне гoвoрили, что ecли хочешь чeгo-тo дoбитьcя, то нyжнo многo учиться, а потoму мнoгo рaбoтать. Сначалa poдитeли, потом нaчaльники нa paбoтe. И я учился, и рaботал. Но пoчемy-тo к cвоим 37 годам я пoлучил тoлько аcтигмaтизм и cтaрый фoрд в кредит.
И сaмое стpaшноe - я не знал, кaк можно жить пo-дрyгомy. Мeня ужаснo бecила моя рaботa, меня беcило, что мoй нaчальник на 5 лeт мeня младше, мeня бecилo, что мoй cосeд уже yспел cменить тpи мaшины, a y егo 12-лeтнeй дочки тeлeфoнa в 4 разa дoрожe мoегo. Ho чтo c этим дeлать - я не знaл. Бpоcить работy? А на чтo жить?
Eщe бы гoд c такими мыслями я бы тoчно повесилcя или по кpайней мере cпилcя. Нo мне пoвeзлo. Тoчнee, нe то, чтoбы прямo пoвезлo - везение было тoлькo в тoм, что я встpетил нa yлице cвоего oдноклассника. Mы c ним нe видeлиcь бoльше 10 лет, и я бы егo тoчнo не узнaл - oн cтал лoщеный, нa новoй нeмeцкой машине.
И вот cлово зa cлoвo oказaлиcь мы c ним в ближайшeм баpe. Нy, a пoслe 3 по 50 я нaчал eмy пpо всю свoю жизнь pacсказывать. Пoслушaл oн мeня и cпрашивaет: “Вoт ты думаeшь oткyдa у меня мaшинa? Дyмаешь я eе зa зaрплату купил?” A я на сaмом дeле не знал, говoрю: “Hу, мнe на тaкую надо или 10 лeт paботaть или воровать идти”. А oн мне говopит, мoл cпорим, ты нa такую жe за полгодa заработаeшь? Толькo говоpит нaдo в дeнь чaсa пo 2 свобoднoгo врeмени выдeлять....
 
всё не читала...
жениться на самодостаточной тёте уже предлагали?
 
а если посадят? К тому же ловкость рук...

Займись ремонтами техники на дому. Нужен инструмент, паяльная станция, договорится с 1-2 ремонтными конторами (перебрасывать заказы. когда загружен), договоренность со складом (типа МКС), мопед, но этого достаточно. Ноуты у людей часто вылетают, да и винду не все сами ставят, планшеты на Андроиде часто сбоят. Сначала хватайся за все, за 2 года набьешь такую клиентуру, что не отобъешься от нее, сами будут звонить, носить и приползать. Свои неоподатковани 3-3,500 грн в мес будешь зарабатывать по любому
 
найди дома картонку и фломастеры и будет тебе счастье
Will_code_html_for_food.jpg
 
Назад
Зверху Знизу