Не могу найти адекватного электрика в Харькове! Помогите советов.

Тебя ебет это или ты готов на коржик поспорить? Ты уже обосрался со своей точкой G.

Обосрался как раз ты - и весь форум этому свидетель. Подотрись, вылижи памперс и иди батрачить.

Долбоеб, причем здесь Киев? Я делаю по тимвиверу тойоту в РБ, оттуда делают БМИ , с Румынии легко за пять минут приходит ПИН на Хундай. Ты придурок, наешь как снять защиту компонентов на WAG?
Не, ты про лексус на коржик поспорь, мне будет прикольно тебе шуруп в мозг медленно закрутить)))

Ахахаха, на что спорить - что тебе принадлежит дилерский центр? Та хуй там, ты сраный нищеброд-электрик с 12-вольт.
Или что тебе где-то подогнали пизженный логин на онлайн-сервис тойеты, который стоит 3 косаря на год? Это не делает тебя дилером, ты продолжаешь быть выблядком-нищебродом с отверткой :іржач:
 
Вот что про него пишут на других форумах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и там если копнуть в гугле "alfa246 форум" - то окажется что наш умник дрочит всех по форумам чтобы ему помогли его корчи починить бгггг
 
Ты похож на кацапа, которого пинают. а оно все визжит как свинья. Давай я выкладываю логин и пароль на TD. он на мое имя и мою почту, а ты все что пиздел про 10 тыс евро переводишь в АТО или детский дом. Идет? Ты сука давно у меня на крючке, и хуй спыгнешь. Гуглил почты, так, я тебе по этим почтам и регистрацию дам, и когда она там зарегена. Не хотел коржик с колой..))) Придурок, засветить логин?

Там любой может логин сделать чтобы получить доступ к бесплатной инфе. Это не делает тебя официальным дилером. Ну аж никак.
Ты обычное говно с отверткой.
Чо, выперли уже с 12-ти вольт, да? Бгггг


Или ты очередной раз обосрешься и не станешь играться в машинки или я тедя в конец раьебашу.

Тебя твой папа разъебашил когда вы разучивали в садике слова инцест и педофилия?
 
А там вежливый:D
Прошу помощи, спасибо, проставлюсь :D

Только местами заблокированный
По трезвяку просил помощи, а по пьяни диллером европы хамил? :D
 
А там вежливый:D
Прошу помощи, спасибо, проставлюсь :D

Только местами заблокированный
По трезвяку просил помощи, а по пьяни диллером европы хамил? :D

Да он с тех пор что я него загуглил - похоже уже все погрохал на прочих сайтах, там и телефоны его были (которые вели на сайт 12-вольт) и мыло

Вот из недавнего. Этого фастовского дебила хорошо знают :іржач:
d0e9af578187d0e7ad.jpg
 
Вот что про него пишут на других форумах
напомнил)))))). Ржу. ))) Приходит на форум придурок, перално прапор, кацап, с умом как у сергейки . И начинает рассказывать как крип шульгина отрабатывает и показывает что ему нуно и нано)). Пришлось над дебилами посмеяться, но это чудо стало пугать своими сыновьями , кацапскими выблядками из Минска. Сергейко, погуглить тебе подобного этого придурка, ты с ним свяжись, он хуев в свой адресс получил реально больше ,чем ты. Но когда устатал и был занят, решили ему дать заглотить писюнца. Мол. все чувак, не шуми. прости , дадим тебе 180 баксов, т.к. больше нет))) и ты не будешь наезжать)). Оно потом писало, мол я это пугал, я не хотель)))). Давай ему напишем и потолим кацапа, сука, у кого телефон Вольнова есть, есть инфа какапа до инфаркта довести))).

Это не делает тебя официальным дилером. Ну аж никак.
Ты сцышь и шаришь по инету? Прикинь как я тебя отпидарасил,что ты день и ночь тупо читаешь всякое говно тебе не нужное))) Вот также прапора с Минска я оттрахал и он бегал с очком -спасите))). Ты же понимаешь,что дурачок, ты же понимаешь что предлагаю просто тебе по ланосу или джете поговорить, но ты нет, как настоящий какцап начнешь срать. вонять, пиздеть.
 
напомнил)))))). Ржу. ))) Приходит на форум придурок, перално прапор, кацап, с умом как у сергейки . И начинает рассказывать как крип шульгина отрабатывает и показывает что ему нуно и нано)). Пришлось над дебилами посмеяться, но это чудо стало пугать своими сыновьями , кацапскими выблядками из Минска. Сергейко, погуглить тебе подобного этого придурка, ты с ним свяжись, он хуев в свой адресс получил реально больше ,чем ты. Но когда устатал и был занят, решили ему дать заглотить писюнца. Мол. все чувак, не шуми. прости , дадим тебе 180 баксов, т.к. больше нет))) и ты не будешь наезжать)). Оно потом писало, мол я это пугал, я не хотель)))). Давай ему напишем и потолим кацапа, сука, у кого телефон Вольнова есть, есть инфа какапа до инфаркта довести))).

Так ты реально зассал что 180 баксов предлагать начал, чтобы тебя не отпиздили, скрин имеется.
А че, у тебя, "патриота" типа - мыло до сих пор на кацапском хуяндексе?
Бггг, ты реально чмошник, будет время позвоню твоему работодателю и спрошу шо ты за хуета такая. "Славец" блять. Говнец ты ебаный
Чувствую лулзов тут на ХВ будет потом хоть отбавляй

Ты сцышь и шаришь по инету? Прикинь как я тебя отпидарасил,что ты день и ночь тупо читаешь всякое говно тебе не нужное))) Вот также прапора с Минска я оттрахал и он бегал с очком -спасите))). Ты же понимаешь,что дурачок, ты же понимаешь что предлагаю просто тебе по ланосу или джете поговорить, но ты нет, как настоящий какцап начнешь срать. вонять, пиздеть.

Ах да, я совсем забыл. Иди нахуй, ланос хуев.
Мне загуглить твою инфу - это 10 минут дела, в рамках отдыха во время билда можно себе позволить ткнуть тебя ебальцем в говно. Ты так смешно булькаешь, хуев диллер ланоса :браво:
 
Это не делает тебя официальным дилером.
Я тебе на халяву по кацапскому VIN уже дал ответ БЕСПЛАТНО. Мне как то уебана пиздящего за евро неудобно чмерить. Прикольно ты извиваешься, подожду когда заебешься, дам тебе соснуть))) И по чем там поговорим? По БеМеВе не хочешь?
Тучше по лексу давай, там тебе встанет дешевле, 290Евро за месяц, без НДС. Это не десять штук про которые ты там пиздел, так что напрягись и завтра скину свою оплату. Что придурок, поиграем? У тебя есть ночь для регистрации, думаю сможешь))).
 
Я тебе на халяву по кацапскому VIN уже дал ответ БЕСПЛАТНО. Мне как то уебана пиздящего за евро неудобно чмерить. Прикольно ты извиваешься, подожду когда заебешься, дам тебе соснуть))) И по чем там поговорим? По БеМеВе не хочешь?
Тучше по лексу давай, там тебе встанет дешевле, 290Евро за месяц, без НДС. Это не десять штук про которые ты там пиздел, так что напрягись и завтра скину свою оплату. Что придурок, поиграем? У тебя есть ночь для регистрации, думаю сможешь))).

Ахаха, вот он бизнес чмошника, хочет чтобы я ему регу на тоете оплатил :іржач: Иди соси хуй своего фастовского председателя колхоза. Кто блять тебя вообще из деревни выпустил, чучело? У тебя там вообще школа была или только детская комната милиции для умственно отсталых подростков?

Твоя инфа по вину Ауди до жопы, ты не вопрос ответил не правильно. Потому что читать не имеешь, что там в єльзе написано насчет того датчика. Древняя ельза уже давно на торрентах лежит, новой c онлайн доступом тебе никто не даст, она стоит больше чем вся твоя жизнь :іржач::іржач:
 
вот он бизнес чмошника, хочет чтобы я ему регу
То,что ты просрал и с G355, и как пидр крутишься отходя от кацапского VIN, ладно, пизди ,мне глубоко пох.
Ну ты готов на 1 Евро поспорить, что ты хуй в Toyota . Мне хватило четверть часа, что бы тыкнуть тебя по кацапскому ВИН мордой в гавно. Регу ))), долбоеб ты конченный.))Я таких тупарей видел только у перекупов, они все знают но никуя не умеют))
Смотри придурочный. Ты готов найти пару евро,что бы поспорить? Так Это даже не дилер. Ты на делере получишь дополнительно пиздюлину.
Кстати, я посему сегодня пыл прошел у ватника про 10 тыс Евро? У меня есть предложенеие как к тупому кацапу, хочешь я за час напишу офнланйн кодинг блока MK100ESР?Ты там свои пять евро еще никуда не просрал? Ради такого цирка я готов бесплатно тупых кацапов гонять и унижать. А ты шарься дальше, мне приятно. После такой рекламмы. даже перекупы и барыги молчал, а это уже что то значит.
b4cb0b02880e66e914b7ae.png

feb24305ac958089bc9.png


0835ff8088e716a5b8fd4.png
 
Так и не починили? Нет адекватных в ХХ?
Каждый день заглядываю в тему - жду развязку.

Завтра еду в шкода бокс, отпишу :yahoo:. По пациенту Альфа пока помолчу)) А то вдруг какой то предохранитель заныканый под торпедой окажется )) А я сейчас на это наезжать буду. Ну интернет эксперт хуле)) Только в инете на людей без причины буковки кучерявые писать может, а при встрече говорят я не то имел в виду:D Находили-общались с такими:іржач:
 
То,что ты просрал и с G355, и как пидр крутишься отходя от кацапского VIN, ладно, пизди ,мне глубоко пох.
Ну ты готов на 1 Евро поспорить, что ты хуй в Toyota . Мне хватило четверть часа, что бы тыкнуть тебя по кацапскому ВИН мордой в гавно. Регу ))), долбоеб ты конченный.))Я таких тупарей видел только у перекупов, они все знают но никуя не умеют))

Нахуй иди, пидор потомственный. Мой спор на десятку был насчет моей Ауди. И ты, блядь позорная, будешь играть по моим правилам. Ты 3 (!!! три !!!) сука недели говно ложками по своему ебальнику размазывал, не мог ответить на простой вопрос. Тут все свидетели что ты жиденько обосрался. И даже твой кацапский яндекс-диск не помог. Или это ты 3 недели искал где эльзу спиздить? буууэээээ лошара конченая.

Смотри придурочный. Ты готов найти пару евро,что бы поспорить? Так Это даже не дилер. Ты на делере получишь дополнительно пиздюлину.
Кстати, я посему сегодня пыл прошел у ватника про 10 тыс Евро? У меня есть предложенеие как к тупому кацапу, хочешь я за час напишу офнланйн кодинг блока MK100ESР?Ты там свои пять евро еще никуда не просрал? Ради такого цирка я готов бесплатно тупых кацапов гонять и унижать. А ты шарься дальше, мне приятно. После такой рекламмы. даже перекупы и барыги молчал, а это уже что то значит.

Мне срать на твои кодинги, господи блять, я понятия не имею шо ты вообще за хуйню несешь и хули ты вообще до меня доебался со своими бмв и тоейтами - я на этом говне никогда не ездил и не собираюсь.
Тебя уже на всех автофорумах с говном смешали, все сука знают (даже сраные кацапы) что ты говно и ешь говно. Иди нахуй блядь козлиная :іржач: сука блять мизерабль гнойный.
 
Кто-то понял шо это за хуйню на скриншотах альфапиздец запостил? Что у него есть логин на тойоту? Так он там бесплатный, вопрос в сервисах за которые потом надо платить и дохуя платить, оно столько не зарабатывает. Бесплатно там только отсосать можно, видимо альфапиздецу именно это и нужно. Диллер блять припезденный
 
Мой спор на десятку был насчет моей Ауди.
Слышь, ржу сейчас такого ебаньтка))). У тебя есть только хлам, и можешь дальне не писать. Твой VIN если узнаю, разможу по всем форумам, как и твою кацапскую фамилию, с приставкой-пидармот))))))))))
 
кацап , кацапскими выблядками кацапа, какапа ) какцап .

Странно
А когда просил помочь тридцатью пятью рублями 'брату-белорусу', так их не называл
К кому за полтос в братья попроситься готов, чуркобесина?
 
Назад
Зверху Знизу