Не могу найти адекватного электрика в Харькове! Помогите советов.

Я тебя давно уже обоссал и забыл,
Угу))), помню как неделю назад ты сцал в штаны и вымогал-скажииии хдееее стоииит блооок G355?? Насмешил до слез. А потом, есть у меня машина, она очень секретная, дрочидло старое, но в VIN зашифровано код от сейфа))), поэтому я дам кацапский VIN который гуглил три дня и три ночи))). И еще это чучело спорило на Эуро)))). Я тебе или форумчанам бесплатно,т.е задаром был готов помочь. Но блядь, пока уебаны не высруться, дел никогда не будет.
 
Угу))), помню как неделю назад ты сцал в штаны и вымогал-скажииии хдееее стоииит блооок G355?? Насмешил до слез. А потом, есть у меня машина, она очень секретная, дрочидло старое, но в VIN зашифровано код от сейфа))), поэтому я дам кацапский VIN который гуглил три дня и три ночи))). И еще это чучело спорило на Эуро)))). Я тебе или форумчанам бесплатно,т.е задаром был готов помочь. Но блядь, пока уебаны не высруться, дел никогда не будет.

покажи пальцем, кому из форумчам ты помог? хоть платно, хоть бесплатно?
потому как матом кроешь как портовая шлюшка:D
 
Ну ладно, допустим, я косолапый и плачу деньги батракам, т.к. зарабатываю другим. Но блин, 500 грн.
Мне без разницы за сколько минут профи арматурщик снимет карту. На гнлом сервисе тебе только за карту объявят 200 грн, из них арматурщику упадет 40%, и то не факт, клиенская скидка падает на работника. Далее, идем снимать замок, нука раскажи как это быстро делается? Руки в грязи, клиентос -дебил стоит над душой)). Далее идем мыть замок, снаружи хотябы. Банка очистоса,минимум 80-100грн. Разобрали, а там два микрика на плате или бывают микрики к корпусу замка заклепаны, водостойкие и очень специфические. Прколхозить такому дебилу даже ради прикола за 500 грн это не проблемма, с ним главное заранее оговорить гарантию, т.е. до ворот. а дальше накуй. Эта дверь перестанет видеть закрытие.ровно через неделю. И чамора приезжает и начинает.мол я деньги бооольшие заплатильь, а оно опять не работает. Кстати. даже если мудак обращается повторно через месяц и более, он всегда говорит. перестало работать на второй день, ошибка загорелась сразу. я не ездил,машина стояла, некогда было позвонить.
 
покажи пальцем, кому из форумчам ты помог?
Пальцем могу показать на дураков которые только петушились. Не буду с лички выкладывать, захотят ответят. А если ты дебил, назвал -киа дорестайл,1.6, не едэ, памагите советом, на холодную троит. Едь сразу в сервис. на ХФ за секунду телефонами помогут. Долбоебам помогать не стоит, на них нужно учиться. Приезжает долбоеб. а уменя в голове сразу, наверное с ХФ посоветовали, и ему как тут прописали. Я тут в отличии от советчиков не рекламируюсь, а изучаю. По началу небыло болбоебов и идиотов, они после появились. Даже начальные выдержки из мануалов выкладывал, ни один не ответил, мол прочел и ОК. Блядьь, бесплатный пануал три предложения, хуй кто осилил.
Сам когда то пришел к круизеру со схемой, авто с эвакуатора. мол щас порву. А там код модели не туда, за сутки переучился, и потом за сутки познял авто. Теперь если ойота и я не глянул на бирку которая на стойке водительской двери, такого не может быть, ло авто не подхожу без читаьельного VIN сканером или на кузове. И поверь, не одну сотню клиентам запцацак подобрал, далее их проблемма покупать ориг или аналог.
 
Пальцем могу показать на дураков которые только петушились. Не буду с лички выкладывать, захотят ответят. А если ты дебил, назвал -киа дорестайл,1.6, не едэ, памагите советом, на холодную троит. Едь сразу в сервис. на ХФ за секунду телефонами помогут. Долбоебам помогать не стоит, на них нужно учиться. Приезжает долбоеб. а уменя в голове сразу, наверное с ХФ посоветовали, и ему как тут прописали. Я тут в отличии от советчиков не рекламируюсь, а изучаю. По началу небыло болбоебов и идиотов, они после появились. Даже начальные выдержки из мануалов выкладывал, ни один не ответил, мол прочел и ОК. Блядьь, бесплатный пануал три предложения, хуй кто осилил.
Сам когда то пришел к круизеру со схемой, авто с эвакуатора. мол щас порву. А там код модели не туда, за сутки переучился, и потом за сутки познял авто. Теперь если ойота и я не глянул на бирку которая на стойке водительской двери, такого не может быть, ло авто не подхожу без читаьельного VIN сканером или на кузове. И поверь, не одну сотню клиентам запцацак подобрал, далее их проблемма покупать ориг или аналог.
ты действительно думаешь что я буду читать эту простыню? наивный. ответа все равно там нет и быть не может, ибо твоя цель - выебоны, а как только тебя опускают (в очередной раз, снова и снова), ты переходишь в ругательства и поток непонятных фраз ниочем.
Делаю вывод что ты так же бесполезно полощишь мозги своим говноклиентам, которые по твоим же словам удавятся за пятерку. Т.е. ты мастер - подручный, мы то думали ты действительно электрик только по дорогим авто, а оно вот че:)
 
Не чувак , до тебя все никак не дойдет .

Да нет, чувак, как раз, до тебя туго доходит, что охреневшие дятлы там засели.
Это напоминает, как зашел в супермаркет и набрал продуктов, а они просроченные. А тебе говорят, мол, а ты ж все видел и надо было все проверять, кто тебе мешает?
Если не ошибаюсь, ты в каждой теме возмущался, по поводу продажи машин, типа, ой, блять, дорого и т.д. и т.п. Казалось бы, пройди мимо, да и покупать же не будешь, но нет, надо свои пять копеек вставить и засрать тему. Так что, чья б корова мычала, а твоя б засунула палец у жопу и вообще не пиздела, как говорится.
 
Мне без разницы за сколько минут профи арматурщик снимет карту. На гнлом сервисе тебе только за карту объявят 200 грн, из них арматурщику упадет 40%, и то не факт, клиенская скидка падает на работника. Далее, идем снимать замок, нука раскажи как это быстро делается? Руки в грязи, клиентос -дебил стоит над душой)). Далее идем мыть замок, снаружи хотябы. Банка очистоса,минимум 80-100грн. Разобрали, а там два микрика на плате или бывают микрики к корпусу замка заклепаны, водостойкие и очень специфические. Прколхозить такому дебилу даже ради прикола за 500 грн это не проблемма, с ним главное заранее оговорить гарантию, т.е. до ворот. а дальше накуй. Эта дверь перестанет видеть закрытие.ровно через неделю. И чамора приезжает и начинает.мол я деньги бооольшие заплатильь, а оно опять не работает. Кстати. даже если мудак обращается повторно через месяц и более, он всегда говорит. перестало работать на второй день, ошибка загорелась сразу. я не ездил,машина стояла, некогда было позвонить.
Меня как-то мало волнует, сколько дятел, вроде тебя получает. Не устраивает 40% - работай за больший процент.
Насчет тебя, конкретно. Ты б у меня, шавка, работал бесплатно. Вернее, за подсрачник. Тебя каждый уже зачмырил, умеющий пользоваться гуглом. Козаностра, если не ошибаюсь, тебя по замку транспортера погонял, ты потом отгавкивался, Константин тебя взъебал по производителю коробаса, о котором ты и не знаешь ничего (мастер хренов), sergeime тебе шах и мат поставил по датчику, после которого ты стал диЛЛером.
П.С. тебя уже выгнали с работы?:D
 
Да нет, чувак, как раз, до тебя туго доходит, что охреневшие дятлы там засели.
Это напоминает, как зашел в супермаркет и набрал продуктов, а они просроченные. А тебе говорят, мол, а ты ж все видел и надо было все проверять, кто тебе мешает?
Если не ошибаюсь, ты в каждой теме возмущался, по поводу продажи машин, типа, ой, блять, дорого и т.д. и т.п. Казалось бы, пройди мимо, да и покупать же не будешь, но нет, надо свои пять копеек вставить и засрать тему. Так что, чья б корова мычала, а твоя б засунула палец у жопу и вообще не пиздела, как говорится.
Я так понимаю , нахуй ты давно не ходил и аж свербит .
 
Ты б у меня, шавка, работал бесплатно. Вернее, за подсрачник. Тебя каждый уже зачмырил, умеющий пользоваться гуглом. Козаностра, если не ошибаюсь, тебя по замку транспортера погонял, ты потом отгавкивался, Константин тебя взъебал по производителю коробаса, о котором ты и не знаешь ничего (мастер хренов), sergeime тебе шах и мат поставил по датчику, после которого ты стал диЛЛером.
П.С. тебя уже выгнали с работы?
Прикольно, когда перекуп, барыга, наблатыкаются, еще уебаны которые советуют. Они все возле авто полные уебаны. Ты во обще дебил, про барыгу я промолчу, ии два придурка просто погавкать. Пример недели, лекс IS250 с развороченной мордой. езхать не может, только впрыпрыжуке и уоочень медленно. Вызывает меня электрик, который на подсосе у барыги, куле ведущий спец. Стоит он, телка рядом, тожественно объявляют что тут тума просто печет, вот клиентка, вот мастер, добазаривацтесь, я не при делах. только крашу. С субботы тетка звонит, открываем канал, качай все,что хочешь, оплачую. Вчера заехал, перетер с электриком, сегодня сходу с кучей баз и нифа победили.А клиентка по машине мне уже два дня звонит. Говорб электрику, ты помогал, твои руки. я свои не вымазал, половину откачу. Объявляем 5500 директору, мол работа. Вопрос, а ничего менять уже не будем?, глаза загорелись. С телкой больше не разговарива, дай 15 минут, а приклею себе.. Ровное место, жертва потеряла минимум 100 баксов. Я реально на сто баксов отработал, схемы и митчел не проплатили, т.к. мне ребята помогли, в Канаде работали. Это процент который дудка зеленая, константин и всякие перекупы стригут с лохов.
 
по производителю коробаса
Ты ебанутая, мне не интересны производители, зф это и тазо-газокооператив.
Ты со мной поговори о диагностики DSG или HP8, или ты думаешь мне важен кто ее сделал? Ты коррекцию пакета HP8 или пакеты можешь по буквам назвать? Коррекции сбросить шнурком сможешь? Бебилблядьь.
Ты еще мне про придурка напомни который вычитал про G355 из инета, потом неделю бегал, я хоть нардался, когда оно выложит VIN, так оно и васлоло,свой кацапский. И пусть не пиздит,что с инета, свой дал, поэтому и срет как падла))
Про кого из умников тебе рассказать? Я сегодня купил блок питания, размером меньше библии, но на 50A. Я же жадный, признаюсь купил два, трейтий сразу ушел, товарищу предложил. Сегодня двум сервисам показал. а им покуй. они готовы слышать только сумму, что бы умножать.
 
вычитал про G355 из инета, потом неделю бегал, я хоть нардался, когда оно выложит VIN, так оно и васлоло,свой кацапский. И пусть не пиздит,что с инета, свой дал, поэтому и срет как падла))

Ты готов за базар ответить что это мой вин? :іржач:
дай угадаю - ты только подпездывать из-за угла в состоянии, диллер хуйев блять
Вот откуда тот вин был.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так шо ты быстро завалил ебало и побежал нахуй отсюда, уродец ебаный :іржач:
 
Ты готов за базар ответить что это мой вин?
Ты есь этот тимофей, и базар твой гнилой. Ты сопли подотри, и красноречие возле авто покажи, а не на страницах интернета. Много раз объяснял, народу как нужно вести себя на сервисе, как не быть разведенным, но набегают петухи и начинают кукарекать, о погоде, о яндесе, о куй знает , но только не о машине, схеме, параметрах. Запомните , после хорошей зимы,вот эти все машинки с США будут стоять месяцами в очереди к электрику, т.к. там не только партроники на LIN, но и фары на CAN, а то что парят дебилам,максимум год простоит.
 
Если раньше возникало желание,касказать, подсказать, дешевле и качественне сделать, то теперь наоборот. Даже по ХФ это видно.
 
Ты есь этот тимофей, и базар твой гнилой. Ты сопли подотри, и красноречие возле авто покажи, а не на страницах интернета. Много раз объяснял, народу как нужно вести себя на сервисе, как не быть разведенным, но набегают петухи и начинают кукарекать, о погоде, о яндесе, о куй знает , но только не о машине, схеме, параметрах. Запомните , после хорошей зимы,вот эти все машинки с США будут стоять месяцами в очереди к электрику, т.к. там не только партроники на LIN, но и фары на CAN, а то что парят дебилам,максимум год простоит.

Иди нахуй, говноед
 
Иди нахуй, говноед
Прикольно, ты чуть имидж смени. Вот раньше, ты когда как придурок бегал и срал, мол alfa не может найти G355,так? Наблюдал и ражал, когда у тебя нервы сдадут))) и тут ты прокололся)))), выложил кацапский VIN, я как сейчас помню, увидел ликующего сергейку, сразу через лайф зашел в свои базы и кинул картинки))). Самое интересное, я тебе делал кучу предложений, мол я давай тебе и подобным педрилам в ответ вопросики позадаю)))), или давай поспорим о том,что я попрошу, а ты все отмазаться хочешь от кацапедловского VIN,, Мне лично на него покуй. Поржать и посмотреть на реакцию, мне очень интересно. Это в жизни очень помогает. Когда дятлу в лоб говоришь -ты перекуп и делать авто я не буду, и не ведусь на его расказы про то,что он правильный перекуп, на сопли купивших по наводке авто бляху или из США, на таких придурков как ты. Тупо, просто ехай нахуй в сервис, там тебя в жопу поцелуют и с моей помощью сделают машинку, только возьмут в три раза больше. Чем больше дураков, тем больше будет работы.
 
Прикольно, ты чуть имидж смени. Вот раньше, ты когда как придурок бегал и срал, мол alfa не может найти G355,так? Наблюдал и ражал, когда у тебя нервы сдадут))) и тут ты прокололся)))), выложил кацапский VIN, я как сейчас помню, увидел ликующего сергейку, сразу через лайф зашел в свои базы и кинул картинки))). Самое интересное, я тебе делал кучу предложений, мол я давай тебе и подобным педрилам в ответ вопросики позадаю)))), или давай поспорим о том,что я попрошу, а ты все отмазаться хочешь от кацапедловского VIN,, Мне лично на него покуй. Поржать и посмотреть на реакцию, мне очень интересно. Это в жизни очень помогает. Когда дятлу в лоб говоришь -ты перекуп и делать авто я не буду, и не ведусь на его расказы про то,что он правильный перекуп, на сопли купивших по наводке авто бляху или из США, на таких придурков как ты. Тупо, просто ехай нахуй в сервис, там тебя в жопу поцелуют и с моей помощью сделают машинку, только возьмут в три раза больше. Чем больше дураков, тем больше будет работы.

Иди нахуй, говноед
 
Иди нахуй, говноед
Ипать ты кацапский короноворус))) Ладно раслабся. Давай я завтра стану диллером по KIA? Ты в это не поверишь, но мне тебя жадлко, поэтому предлагаю поспорить на 1 Евро. Кстати, сколько на сегодня курс рубля к евро в обменниках?
 
Назад
Зверху Знизу