Не могу найти адекватного электрика в Харькове! Помогите советов.

Если дело в ценнике то ясен пень искать тех что устроит .

Там дело в том было, что я на олх нашел объяву, где человек пишет, что микрик - это не просто кусок говнеца, и если, мол, не хотите менять каждый год, то берите этот, за сколько-то там лет никаких нареканий, на каких машинах опробовано и т.д. И список городов, где есть СТО с которыми они сотрудничают и на которых могут этот микровыключатель заменить, где он в наличии есть. Вот я и позвонил по указанному телефону продавца. Погуглил, вышел на СТО, по Вагам, отзывы вроде все положительные. На неприятно стало, что начали именно разводить.
В Октавии по-дебильному сделано. Там нет концевика, как в нормальных машинах делали, а есть этот микровыключатель, встроенный в замок. И если не горит на приборке значок открытой двери, то 99.9% вероятности, что проблема именно в этом. И повезло, если он сломался в закрытом положении - хоть свет гаснуть будет.
 
переломился провод между кузовом и лядой, в резиновой гофре.
Жди эту афто через три месяца. Скрутка в гофре перебьет еще четыре провода, а если индивидум паяет. то всегда больше. Скрутку делать до и после, в гофре чистый и упакованный жгут.Есть провода в силиконе, нормально ходят. Но если человек окуел от минимальной ценны на рынке 15 грн за метр и выше, то ему счалка с бу проводки 20-ти летней бемеве. Так же двери.
 
В Октавии по-дебильному сделано. Там нет концевика, как в нормальных машинах делали, а есть этот микровыключатель, встроенный в замок.

Так делают давно и повсеместно. Это давно стандарт.
 
сколько у меня масла и где оно?
У тебя в голове нету масла. Иди с другом серГЕЙкой пообщайся, может масла прибавиться. Кстати, он почему то выдохся, кацапских VIN не выкладывает, по диллеру не пиздит))), окуел наверное))

"Только не гуглить"
Ты и тебе подобные, это еще те идиоты. Две кнопки нажимаем
90d6787a76044e1c6.png

нажимаем кнопку лист эксплуатационных данных
b6306c8a6cf58509949464e1.png


хочешь читай, хочешь сохраняй, хочешь с другом сергейкой обсуди

2a4db9b96c47a9851096.png

Придурок, весь мир онлайн сервисом пользуется, но только кацапы и Украинцы по форумам. Ебаньки..)))
 
Так делают давно и повсеместно. Это давно стандарт.

Не не . Тока в шкодах , вольсах , рено , ситроенах . Ещё в Ауди , БМВ , Мерседесе и фиате . Может ещё в каких , но никак не повсеместно :)
 
Не не . Тока в шкодах , вольсах , рено , ситроенах . Ещё в Ауди , БМВ , Мерседесе и фиате . Может ещё в каких , но никак не повсеместно :)

Ты назвал почти весь топ автопрома.
Форды забыл. Пежо, хоть это и один концерн с ситроеном.
И много где ещё.

Так что таки повсеместно.
 
Там дело в том было, что я на олх нашел объяву, где человек пишет, что микрик - это не просто кусок говнеца, и если, мол, не хотите менять каждый год, то берите этот, за сколько-то там лет никаких нареканий, на каких машинах опробовано и т.д. И список городов, где есть СТО с которыми они сотрудничают и на которых могут этот микровыключатель заменить, где он в наличии есть. Вот я и позвонил по указанному телефону продавца. Погуглил, вышел на СТО, по Вагам, отзывы вроде все положительные. На неприятно стало, что начали именно разводить.
В Октавии по-дебильному сделано. Там нет концевика, как в нормальных машинах делали, а есть этот микровыключатель, встроенный в замок. И если не горит на приборке значок открытой двери, то 99.9% вероятности, что проблема именно в этом. И повезло, если он сломался в закрытом положении - хоть свет гаснуть будет.

Я не пойму , что тебе не так ? Ценник конский - "спасибо нет " и к другим . Сугубо микрик поменять желаешь - меняют микрик и монопенесуально ушла проблема или нет .
 
Ты назвал почти весь топ автопрома.
Форды забыл. Пежо, хоть это и один концерн с ситроеном.
И много где ещё.

Так что таки повсеместно.

Форд . Точно ! А пыжман , то ж через забор от ситроена :)
 
Ты попросил чела заменить какой-то микрик . Про цену работы пока молчим , не о ней сейчас . Чел переспросил , про уверен ли за микрик . Твой ответ навроде " стопудово ! " По итогу мастеровой грит что поменяет , но в нем проблема или нет его не ебет от слова совершенно .
Я представляю как было. Тудак позвонил мудаку манагеру и они спорили, кто и за сколько сделает и каждый утверждал и был уверен в своей провоте. А тот, кто может посмотреть сканером на статус откр-закр дверь, к примеру сканром, и тот кто хотя бы раз своими ручками менял замок отсутствовали. Але. сразговаривающие, кто нибудь замок(замки) разбирал? Микрики специфические, три ножки загнуты в бок и в плату, в водостойком исполнеии. В продаже не видел как запчасть. Такому клиенту лучше залупу на воротник. Хто за триста грн готов перекинуть микрик?Я готов ему оплатить . А если придурок говорит, я сам карту сниму, тогда нужно сразу отсылать его в другой сервис.
 
А диагностика там заключается в том, чтоб ткнуть тестером и проверить этот самый микрик, что в принципе электрик и так должен сделать. За 200 грн.
Сцуко, что бы проверить микрик и не факт что он сразу покажет себя, нужно снять обшивку двери. Потом снять с блока разьем, там куева туча проводов и ты мне за полчаса на снятой обшивке проверишь, дам триста, так что бы поржать. Можно сканером глянуть,быстро и надежней. Но потм сука эта поедет менять к кому то микрик, за 200 грн)))
 
Не не . Тока в шкодах , вольсах , рено , ситроенах . Ещё в Ауди , БМВ , Мерседесе и фиате . Может ещё в каких , но никак не повсеместно :)
Ты не прав. Действительно почти все. И японцы в том числе.
 
Я не пойму , что тебе не так ? Ценник конский - "спасибо нет " и к другим . Сугубо микрик поменять желаешь - меняют микрик и монопенесуально ушла проблема или нет .
Ну таким всегда можно предложить купить микрик и поменять самому. Большинство почему-то не хочет. Но точно знает, что это просто и не должно стоить так дорого :-)
 
У тебя в голове нету масла. Иди с другом серГЕЙкой пообщайся, может масла прибавиться. Кстати, он почему то выдохся, кацапских VIN не выкладывает, по диллеру не пиздит))), окуел наверное))

Я тебя давно уже обоссал и забыл, диллер блять хуев.
 
Я не пойму , что тебе не так ? Ценник конский - "спасибо нет " и к другим . Сугубо микрик поменять желаешь - меняют микрик и монопенесуально ушла проблема или нет .

Мне не так вот что.
Начинается хуйня, типа, а ты капот сам будешь открывать или а карту ты сам снимать будешь? Развод на бабки идет. Или ты не вкуриваешь? Ценник не устроил и я обратился к другим. Но сам факт.
П.С. Следуя логике того кренделя, я бы мог сказать так - давай, если это микрик, то ты мне 200 грн. скидываешь. Схуяли я должен платить лишние деньги, если диагноз подтвердится ?
 
Сцуко, что бы проверить микрик и не факт что он сразу покажет себя, нужно снять обшивку двери. Потом снять с блока разьем, там куева туча проводов и ты мне за полчаса на снятой обшивке проверишь, дам триста, так что бы поржать. Можно сканером глянуть,быстро и надежней. Но потм сука эта поедет менять к кому то микрик, за 200 грн)))

Да, карта аж за семь минут снимается или ты сам ее снимаешь? Блять, чуваки сами эту хуету меняют, у меня нет желания заниматься этим.
Ну ладно, допустим, я косолапый и плачу деньги батракам, т.к. зарабатываю другим. Но блин, 500 грн. более чем адекватная цена, имхо. Нахуй накручивать сверху?
Если б я попросил выяснить, что в этой тачке по электрике не работает, то за диагностику платил бы, естественно, а там микрик поменять.
Микрик и поменяли, если что. И все работает
 
Микрик и поменяли, если что. И все работает
Не чувак , до тебя все никак не дойдет . Поменять микрик 500 руплеф . Норм цена . Со снять карту , вынуть замок и залушпенить все обратно . Со смененными клипсами и скулежом " шото оно все не радует" . Хуй с ним , как-то утрясли . Но ты доебался поменять микрик .
Вот те параллельная история . Мой цэ5й ситр . Центральный замок ( если что , все как не у нормальных машин - все замок . никаких концевиков ) с брелка и с кнопки в салоне работает норм , но ключом машину не закрыть . Вердикт по фотографии : водительский замок ( только у него привод от ключа ) под замену . Ибо ебстись с заменой микриков нет желающих .
Вот и скажи мне , согласовав замену замка , но по итогу сей процедуры машина как не закрывалась с ключа , так и не закрывается , о чем мы с болторезом мычали бы друг другу пол-часа ? Замок он сменил ? Да ! геморой должен был быть в нем 99.9 ? Да ! Шо будем делать дальше ?

Еще раз , дорого попросил - ищи других . Просишь поменять микрик - меняют , но твой диагноз , твои проблемы с результатом .
 
П.С. Следуя логике того кренделя, я бы мог сказать так - давай, если это микрик, то ты мне 200 грн. скидываешь. Схуяли я должен платить лишние деньги, если диагноз подтвердится ?
Та не , твой диагноз . Даже если чел заведомо знает что ты ошибся , но баран прет на ворота , то возможно не стоит ему мешать .
 
Назад
Зверху Знизу