Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 288
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 288
билять, сел пообедать, открыл харьковфорум и тут такое ....



А лучше выпей яду. Афтара фтопку....