не могу разглядеть что там на фотках(к сожалению очки сегодня дома забыл) может ктонибудь опишет - что там собсна говоря изображено?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.




А сугудай и строганину есть можно?!:хихи: "Строганину без водки едят только собаки".Весёлый сказав(ла):Так что, подумайте дважды, перед тем как будете есть суши в следующий раз!
Kpoxa сказав(ла):Устроим мини-форумовку по-японски?![]()
А не в "Секс" ли это случайно? 



Строганина-это не то,о чем Вы подумали!:хихи:Kpoxa сказав(ла):Строганина...какое романтичное название
А что это???

Kpoxa сказав(ла):Строганина...какое романтичное название
А что это???
Впрочем, этим, как правило, заканчивеаццо. 
Нет, это гораздо хуже.balik сказав(ла):Это типа сашими..

Так я что, я ничево, я всегда пожалуйста.Kpoxa сказав(ла):2 KRAK: Может сначала в "Тихий уголок", а?![]()

якут сказав(ла):Строганина-это не то,о чем Вы подумали!:хихи:
Посилання видалено![]()
KRAK сказав(ла):Так я что, я ничево, я всегда пожалуйста.![]()


И - не съедят. Оно ведь все сырое.Kpoxa сказав(ла):...Определяйся скорее, а то там все вкусное съедят!!!![]()
