Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Весёлый
  • Дата створення Дата створення
Это дерьмо появились года 2-3 назад. Оригинально это фотография редкой формы рака.
Если не ошибаюсь, этот штымп попал в автоэксидент и ему снесло полчерепа
на радость медицинской общественности.
С тех пор этот боянчег ходит по нету под видом всякой херни,
начиная от червей в голове от сушей до опухоли мозга от занятия онанизмом.
 
Весёлый сказав(ла):
Так что, подумайте дважды, перед тем как будете есть суши в следующий раз!
А сугудай и строганину есть можно?!:хихи: "Строганину без водки едят только собаки".
 
Kpoxa сказав(ла):
Строганина...какое романтичное название :)
А что это???

Хорошо что не "струганина". :-) Впрочем, этим, как правило, заканчивеаццо.
Строганина - одно из немногих э-э-э блюд, у которогo есть ярковыраженная категория поклонников, евших её один раз. :-)
 
Назад
Зверху Знизу