Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Найти любимого человека через сайт знакомств?

  • Автор теми Автор теми good for you
  • Дата створення Дата створення
от падлы, пока я здесь фигней страдаю, они там у меня агентуру перевербовывают.

чо ты там висишь? У тебя ж есть 3 или 4 тётки.. Тебе мало?:D

сделал вид, что поверил.

как хочешь..
меня ваще эти загсы, свадьбы и прочая херня бесит.
я когда выходила замуж, свадьбы не было, просто расписались и то думаю нафига?
 
не, я понимаю, что что бы там общаться нужна крепкая психика. Особенно женщине. Выслушать весь этот мужской бред, причем весьма незамысловатый, тут нужна закалка.

чо ты там висишь? У тебя ж есть 3 или 4 тётки.. Тебе мало?
Та блин капец какой то, я еще с двумя познакомился.:D:рл: Я уже спецом пишу тем, кто пишет "женатики-нахрен"......и что...после милой беседы они не против встретиться.



я когда выходила замуж, свадьбы не было
Не, я понимаю, что нахрен эта пьянка с цыганами, но штамп в паспорте-святое дело.
 
Останнє редагування:
но тебя одного на всех не хватит....надо что-то решать. пора переходить из разряда игроков в тренеры
Че это..... я еще такое вытворяю....писать конечно не буду, но такого я даже в анекдотах не встречал, что учудил недавно, своей прытью.
 
запомнился последний из женатиков,на мой вопрос женат ли он(в анкете не было указано),он ответил-пока,да:Dт.е есть типа перспектива развести меня-старайся:D
 
бороздил как бешенный?
:D

запомнился последний из женатиков,на мой вопрос женат ли он(в анкете не было указано),он ответил-пока,дат.е есть типа перспектива развести меня-старайся
примитив. У меня прямо написано, Занят.
 
Назад
Зверху Знизу