Наверное русские сошли с ума. Видео

Сезонный сенокос на таможне.
 
Гайцов не встретил ?

не слава богу, хотя очковал! Всёравно деватся некудо было, дапустим приехал на таможню около 10ти вечара, а прошел бы примерно в 5ть утра не раньше...

Журавлевка это ж вроде упрощенка? А мне с Орла ехать.

С Орла никак, теперь надо ехать опять в течении месяца вернутся через официальную границу т.к. туда ехал по миграционной карточки, а обратно через журку.
 
Да вроде русские побогаче наших. Сдался им тот Крым, или денег нет на Турцию/Египет/Сочи?
 
Да вроде русские побогаче наших. Сдался им тот Крым, или денег нет на Турцию/Египет/Сочи?

Я сам хер пойму. Тут этот крым без очередей под боком, а все равно дорого. Дешевле в Египет, но так как там революция , то Гоа рулит :)
 
там всегда очередь на несколько часов, крым не при чем
 
Вот на что готовы русиши чтобы попасть в Крым:
Что тут удивительного?
Люди проехали 2000 км. и назад поворачивать должны? Понятное дело, будут очередь ждать.
Это уроды на таможне, люди деньги везут им, а таможня козни строит отдыхающим.
 
Сомневаюсь, по крайней мере в прошлом году (2012) на участке Туапсе-Адлер цены на равнозначное жильё были существено ниже чем в Крыму или Бердянске. Просто на мой взгляд с одной стороны российского черноморского побережья им на всех не хватает, а с другой - для многих из них Крым по прежнему остаётся традиционным русским островком..вот они и едут. Тупизм, но ничего с этим не поделаешь.

:клас:

Упертые, едут с "свой рассейский крым"
 
Не, так не интересно, намного лучше 2,5 тыщи километров в Крым и Назад, в пробке постоять 10 часов на границе, бенза спалить, поселиться в курятнике у бабки в Коктебеле, позагорать на забитом пляже, искупаться в грязном море.
Особенно порадовали ребята из Питера на трех прадиках в Симеизе. Мол нет никакого сервиса, мы вас хохлов кормим...
 
Они идиёты!
Оно и по очереди на Нехотеевке-Гоптовке видно, шо с головой не дружат.
Реально психи. Еще с детьми там маринуются часов по 7-9. В посадках перед таможней на протяжении километров 5-и можно собрать образцы гавна со всей России - уникальное место , кстати, если каким биологам-естествоиспытателям надо...
 
Назад
Зверху Знизу